Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова про развод

18505   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 все
  Trier1 прохожий07.11.19 08:18
NEW 07.11.19 08:18 
в ответ fraunika 07.11.19 07:53, Последний раз изменено 07.11.19 08:21 (Trier1)

понятнее вообще не стало нисколько.

Такую статейку-псевдооблачителей можно найти на любого человека. На вас, я полагаю, еще и покруче.

Вы от всех тщательно уберегаете его подлости по отношению а вам.

В эттй писульке-статейки указываются "подлости"

Изменил? Нет

Деньги ныкает от семьи? Нет

Что-то не сделал? Что же такое он не сделал?

Не пошел защищать вас, когда напали хулиганы? Опять нет.

Подлости друга-подруги и подлости мужа сильно отличаются.

Мы все, а мужчины особенно, оправдываем свои поступки, потому что что-то совершая, мы склонны обдумывать свои поступки и приримать взвешенные , а иногда спонтанные решения. Это нормально, это жизнь. А мужик, принимаюдий решения, а потом терзающийся и посыпающий голову пеплом- это воистину жалкое зрелище.

Я думаю, что вам нужно работать над своими идеальзациями. Муж не обязать быть таким, каким вы его себе придумали.


PS. ТС не терзайте, намекните на его подлость по отношению к вам, что не является подлостью по отношению к семье и детям. Сказал, что у вас некрасивая задница?

Fraularissa коренной житель07.11.19 08:20
Fraularissa
NEW 07.11.19 08:20 
в ответ fraunika 07.11.19 07:53

Разводитесь. Сделайте счастливой какую-нибудь добрую женщину.

Будет вам очень благодарна. Вот как я сейчас бывшей жене своего мужа. Спасибо ей.

Ну, а что вы детей несчастными сделаете, да и в нищете останетесь, но с надеждой, что либидо своему партнёра найдете, то, как говорится, ваш выбор,


berlije патриот07.11.19 08:28
berlije
NEW 07.11.19 08:28 
в ответ JanaDv 06.11.19 20:59, Последний раз изменено 07.11.19 08:49 (berlije)

Есть любовница как максимум, а как минимум переписки с бабами. И ТС об этом знает. Это и есть «подлые поступки». Но достучаться до него, что это ей больно, не смогла. Она готова жить без секса, но с «подлыми поступками» не готова. А муж ей: «А чотакова?» Развод «по-взрослому» последняя попытка достучаться до него. Она ни как женщина, ни как человек мужу неинтересна. Считаю вина женщины в этом есть. Особенно в плане «как человек», т.е. как душевный друг, собеседник

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Lioness патриот07.11.19 08:37
Lioness
NEW 07.11.19 08:37 
в ответ fraunika 06.11.19 22:25
А вы предлагаете сидеть поджав хвост и мотать сопли на кулак только из-за того, что моя зарплата ниже.

Не потому что зарплата ниже, а потому что Вы не знаете, что будет после развода. Вы не знаете, как жить дальше. Вы боитесь, что Вас выгонят (кто выгонит - не знаю) из квартиры. Вы не знаете, как поведёт себя муж. Вы не знаете, как поведут себя дети, вернее догадываетесь, что муж будет строить подлянки, а дети Вас обвинят в расстройстве семьи.

Вот когда знать будете - тогда и разводитесь спок В этом был мой посыл.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
*ell* патриот07.11.19 08:40
*ell*
NEW 07.11.19 08:40 
в ответ fraunika 07.11.19 07:53, Последний раз изменено 07.11.19 08:43 (*ell*)
Если кого-то еще интересует, что же мне не нравится в моем муже, может прочесть.

Ржакаобоссака.спок Почему кого-то должно вообще интересовать что ВАМ не нравится в ВАШЕМ муже?


Но всё возможно, почему нет? Вы ,наверно, еще очень молодая. В молодости 40-летние женщины кажутся старухами, которые уже никогда и никому не будут нужны.

"Возможно" и "так оно и будет" - две большие разницы. Возможность, разумеется всегда существует, даже если вероятность очень невысока.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
berlije патриот07.11.19 08:46
berlije
NEW 07.11.19 08:46 
в ответ fraunika 06.11.19 20:02, Последний раз изменено 07.11.19 08:53 (berlije)
ШНо я никогда и не притворялась другой, простой, из топора вырубленной

Может быть «топором», а не «из топора»?

Непростая Вы, говорите? :))))))

Читаю я Вас, читаю какая Вы «нетакая» и все больше понимаю мужа.

Вы поймите, человек Вам лично ничего не должен. Все что Вы от него с обидами ожидаете, это дело его доброй воли и его искренних чувств. А этого нет. Притворяться прикажете?

Когда поймёте и примете, то полегчает.

Вы ещё где-то писали, что дети страдают, потому что Папа не обнимает и не целует маму.

Есть семьи, надостойнейшие, где никто никогда не видел ни поцелуи, ни обнимашки папы с мамой. Но любовь и взаимоуважение у родителей есть, это в атмосфере семьи, например в тоне простых бытовых разговоров чувствуется. И детям без обнимашек папы с мамой там живётся прекрасно .

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Katze75 коренной житель07.11.19 08:48
Katze75
NEW 07.11.19 08:48 
в ответ Vektoria 06.11.19 10:14
Одно только вам гарантировано - сексуальный ласк вы действительно как одинокая женщина сможете получить сполна.

Хм, с двумя детьми - младшими школьниками?

Есть у меня одинокие подруги, и с одним ребенком, и с двумя.

Найти возможность для встречи с мужчиной о-о-о-о-чень сложно.

Детей элементарно некуда приткнуть, а бывший муж еще и палки в колеса ставит.

Katze75 коренной житель07.11.19 08:53
Katze75
NEW 07.11.19 08:53 
в ответ fraunika 06.11.19 10:34
А открытые отношения я не понимаю. Смысл жить в семье и спать еще с кем-то? Тогда уж жить одному и спать с кем захочется.

Вы семью низвели до уровня секса. Семья - это в первую очередь пространство для детей. Без детей нет смысла и жениться. Я понимаю, мне тоже трудно было бы, имея семью и мужа, ходить налево. Но одной с двумя детьми, у который сразу все наперекосяк пойдет с учебой, будет и вовсе не до секса. Не ломайте психику детям. На моих глазах друг моего сына, круглый отличник, за год скатился на самые худшие оценки - потому что родители разводятся. Они еще все вместе живут, а ребенок уже так переживает. Мои разведенные подруги в итоге накупили себе секс-игрушек, так выходят из положения. А с детьми ужас что творится.


Lioness патриот07.11.19 08:56
Lioness
NEW 07.11.19 08:56 
в ответ fraunika 07.11.19 07:53, Последний раз изменено 07.11.19 08:57 (Lioness)
Если кого-то еще интересует, что же мне не нравится в моем муже, может прочесть.

В статье рассказывается о поведении предателя в целом и в общем.

И там ни полслова не сказано, что надо разводиться, если человек путается в показаниях и избирает нападение, как лучшую защиту.

Муж не обязан вести себя именно так, как рисуется в Ваших идеалистических представлений в голове.

Повторю ещё раз: то, что Вы рассказываете про себя, так это про очень занудную и скучную женщину, где муж в конце концов просто плюнул и замолчал. Ради детей, которых он любит, остаётся. А тётка у него уже 100% есть, мужик в 40 лет и без секса - это просто больной мужчина. Он не зря в командировках. Когда в командировках, а когда не в командировках...

Как развод начнёте, так и командировки закончатся улыб

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
  кошмара завсегдатай07.11.19 08:59
NEW 07.11.19 08:59 
в ответ *ell* 07.11.19 08:40

нп ТС, вы никогда сами не разведетесь и тема ваша на поболтать. Поведение вашего мужа и отношение к вам как к «пустому месту» - подлое и вы эту подлость чувствуете - вы для него «никто». Достойный мужчина в таких случаях сам бежит разводиться, но это много трудностей для вашего мужа и мало ли что там впереди ))))))))) и «пахать» ему на вас не особо хочется. Вот женщины так не могут как мужчины такие (большинство женщин по крайней мере) - бабы начинают сжирать себе мозг. Итак совет))))))- зеркальте своего мужа. Дело же не в изменах - люди бывают и изменяют, но все в дом, все в семью и «Клаву» свою обожают и пылинки сдувают. Сделайте своего мужа «пустым местом» для себя и поживите, а там и развод возможно будет, но вы к этому себя подготовите и тогда «это» возможно случится. Вообщем никаких обращений и просьб к мужу - ни гвоздь забить, ни пое.ба.ть.ся - все сама сама и с просьбами к другим мужикам.

berlije патриот07.11.19 09:01
berlije
NEW 07.11.19 09:01 
в ответ Katze75 07.11.19 08:53, Последний раз изменено 07.11.19 09:03 (berlije)

Нет там никакой особенной супер-либиды.

Это оправдание разводу. Потому что со стороны посмотреть: добытчик, хороший отец, нафига разводиться? А тут ТС джокер из рукава: «А секса же нет!»

Ну если так хочется чисто секса, можно встать возле хайма с флюхтами и выбрать себе негра покрепче. Зачем семью рушить?

Но я убеждена, что тема развод и начальные шаги по этой дороге (когда ещё можно сказать «стоп») - отчаянная попытка показать мужу, что все серьезно, если он не раскается а «подлых поступках» и не начнёт обнимать-целовать. Не хочет ТС развода.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
  fraunika посетитель07.11.19 09:01
NEW 07.11.19 09:01 
в ответ Lioness 07.11.19 08:37

Спасибо, я поняла.

Вы не знаете, как жить дальше.Вы не знаете, как поведёт себя муж Вы не знаете, как поведут себя дети

Конечно не знаю. Вы правда точно знали заранее ответы на все эти вопросы?

*ell* патриот07.11.19 09:02
*ell*
NEW 07.11.19 09:02 
в ответ fraunika 07.11.19 07:53
меня больше интересовало как и с чего начинать развод, правовые вопросы

Ну для правовых вопросов вообще-то есть форум "Право".


А вы на форуме "Дом и семья" уже сто страниц исписали о каких-то секретных нехороших поступках мужа, о которых якобы не хотите рассказывать и ещё стописят страниц о своём якобы чудном либидо. Хотя всё это к так интересующим вас правовым вопросам никакого отношения не имеет.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
  fraunika посетитель07.11.19 09:04
NEW 07.11.19 09:04 
в ответ *ell* 07.11.19 08:40, Сообщение удалено 07.11.19 10:23 (fraunika)
Lioness патриот07.11.19 09:07
Lioness
NEW 07.11.19 09:07 
в ответ fraunika 07.11.19 09:01
Конечно не знаю. Вы правда точно знали заранее ответы на все эти вопросы?

Разумеется знала.

Я уже сказала: чтобы быть свободной, то это надо возложить на себя очень большую ответственность и не только за себя, но и за детей. Это же не просто топнуть ножкой и сказать: Развод хАчу!

Свобода стоит дорого и по вложенным усилиям и по деньгам.

Почему-то 10 лет назад Вы решили, что вышли замуж за очень хорошего человека и это навсегда. Вот просто навсегда, как само собой разумеющееся.

Надо счастливыми отношениями работать надо. Вам это тоже уже сказали, что работать неустанно все годы.

А муж у Вас виноват, что оказался не идеальным. Да уж... Сволочь какая... Ну полный подлец...

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
Emotion A патриот07.11.19 09:08
Emotion A
NEW 07.11.19 09:08 
в ответ Lioness 07.11.19 08:56
мужик в 40 лет и без секса - это просто больной мужчина. О

я с этим выражением крайне не согласна. Другое дело, если бы это звучало «мужик в 20-25 лет и без секса- то это не совсем нормально».
хотя может Вы бюрошников имеете ввиду))). Возможно, что они не выработанные и к 70 ти годам.

aloho amokh
  Trier1 прохожий07.11.19 09:10
NEW 07.11.19 09:10 
в ответ кошмара 07.11.19 08:59
Достойный мужчина в таких случаях сам бежит разводиться, но это много трудностей для вашего мужа и мало ли что там впереди )))))))


Странное у вас понятие о "достойных" мужчинах. Вообще-то у него двое маленьких детей, которых он обожает.

  fraunika посетитель07.11.19 09:10
NEW 07.11.19 09:10 
в ответ Lioness 07.11.19 08:56, Сообщение удалено 11.11.19 13:52 (fraunika)
Emotion A патриот07.11.19 09:12
Emotion A
NEW 07.11.19 09:12 
в ответ Trier1 07.11.19 04:24

Ни разу не прозвучало " возможно я тоже иногда бываю не права, н

в этом понимании и кроется залог успеха и преодоления кризисов👍.

aloho amokh
Lioness патриот07.11.19 09:13
Lioness
NEW 07.11.19 09:13 
в ответ Emotion A 07.11.19 09:08
хотя может Вы бюрошников имеете ввиду))). Возможно, что они не выработанные и к 70 ти годам.

У нас "бюрошники" некоторые сидят в бюро с брюшком и очень оплывшие от сидячей работы. Кто спортивный - тот и в 70 будет в деле.

В 40 лет у мужика водятся деньги и вполне достаточно сил себя (и подругу) развлечь.

Если Вы считаете, что в 40 лет мужик уже отработанный материал, то Вам просто не повезло с мужчинами улыб

Что здесь в теме рассказано, как они вместе ездят в отпуск и никогда не поверю, что когда набегавшиеся на свежем воздухе дети заснули, а муж посмотрел телевизор и ушёл к детям спать, и именно в этот момент нельзя с ним доверительно поговорить, тут дело в полной холодности к жене, но не в импотенции.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")