Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод

31455   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 все
  Olga_Laube посетитель28.10.19 12:44
NEW 28.10.19 12:44 
в ответ dixi2000 28.10.19 11:11

вот это действительно так. Лучше правда чем сладкая ложь. Забрала бы хоть вещи свои

  Olga_Laube посетитель28.10.19 12:47
NEW 28.10.19 12:47 
в ответ EduardT 28.10.19 10:23

Скажу так уважаемый, немец в меня не вкладывался и не потратил ни цента меня. А все документы которые были положены в Германии,делаются бесплатно. В ветке написано "развод" так что я по адресу....а вы вот че сюда припёрлись не понятно? Или тоже немец бросил?

  Olga_Laube посетитель28.10.19 13:01
NEW 28.10.19 13:01 
в ответ EduardT 28.10.19 11:33

вы почитайте выше что я писалА....я не искала его, он меня нашел и был настойчив в отношениях. Со своей стороны как женщина и хозяйка, я старалась абсолютно во всем. И не причинила вреда ему и боли. А когда этот человек сидел на социале 8 месяцев, раздавал свои долги.....я ходила после курсов тряпкой для нас махала, каждый день....чтоб малому сигаретки купить и молочно. А милый вышел на работу два месяца назад...и стал получать охеренные деньги, крылья распоавил и гнуголна стала я ему

А вы мне гадости такие пишете. Я без брака приезжала к сестре постоянно.

EduardT свой человек28.10.19 13:09
EduardT
NEW 28.10.19 13:09 
в ответ Olga_Laube 28.10.19 12:47
...а вы вот че сюда припёрлись не понятно?

улыбулыбулыб Вы даже здесь показываете агрессию. С таким настроем вам аленя не найти. Вы девушка успокойтесь , поспрашивайте своих подружек ,поучитесь немного и заново с уже большем профессионализмом начинайте поиск АЛЕНЯ. Прежде чем получить ,надо что то вложить. Вам эта схема не знакома?

немец в меня не вкладывался и не потратил ни цента меня. А все документы которые были положены в Германии,делаются бесплатно

Ну да в отношение такой цены .которую вы хотели первоначально предьявить его расходы меньше цента улыб Вы же у него хотели всё забрать.

А что русские парни для вас люди 3 .го сорта и недостойны вас?смущ В россии найти кого то слабо?

Вы получили от немца первый урок жизни. Так и ничему не научились. Вы должны благодарить немца ,что у вас так всё кончилось и вы пришли туда гда начинали.



EduardT свой человек28.10.19 13:19
EduardT
NEW 28.10.19 13:19 
в ответ Olga_Laube 28.10.19 13:01
вы почитайте выше что я писалА....я не искала его, он меня нашел и был настойчив в отношениях

Если вчитываться между строк вы сами себе противоречите. Значит это он был настойчив ,а вы ему сделали снисхождение и стали жить вместе? Или всё таки были влюблены и сами к нему приехали? улыб

Со своей стороны как женщина и хозяйка, я старалась абсолютно во всем. И не причинила вреда ему и боли. А когда этот человек сидел на социале 8 месяцев, раздавал свои долги.....я ходила после курсов тряпкой для нас махала, каждый день....чтоб малому сигаретки купить и молочно.

А с какой целью вы всё это делали? И неужели не имея детей ,вам так было сложно обеспечить себя? Прямо таки бедная золушкаулыб


Теперь вопос лично к вам


ЧТО ВЫ С САМОГО НАЧАЛА ХОТЕЛИ ОТ ЭТОГО ЗНАКОМСТВА? КАКОВА БЫЛА ВАША ЦЕЛЬ?


  ponaechalo коренной житель28.10.19 13:25
NEW 28.10.19 13:25 
в ответ Olga_Laube 28.10.19 13:01

Дорогая Ольга, не обращайте внимание на злобненьких мужских ников) Им по должности положено гундеть, "планида у их така".


А на будущее просто сходу посылайте тех, кто в Вас "не вкладывается".🤕


Получите всё спокойно по почте от сестры, предварительно ей денег на это послав, а потом действуйте так, как Вам посоветуют в Аусл.амте. Вы же написали о своей ситуации туда. вместо того, чтобы немедленно выехать к месту преступления и разруливать на месте.

  ponaechalo коренной житель28.10.19 13:26
NEW 28.10.19 13:26 
в ответ EduardT 28.10.19 13:19

Вот же докопались до женщины. 🙄🙄🙄

*Zimka* завсегдатай28.10.19 13:30
*Zimka*
NEW 28.10.19 13:30 
в ответ Ladunja 26.10.19 01:45

нет таш ребёнок любит что бы оба были рядом когда он идет спать. Так ка папа работает по смена и редко видется. Незнаю старшая сноха меня на данный момент поддерживает. Она тоже старается приежать только по празникам. И если им свекровь звонит и ее мужа (брат моего мужа) нет, она трубку не берет.

  Olga_Laube посетитель28.10.19 13:30
NEW 28.10.19 13:30 
в ответ EduardT 28.10.19 13:09

ни какой агрессии нет. Вы написали что думаете, и я написала что думаю. Ради бога. Но вот только советы не вам мне давать. Смотрю вам интересно в женских темах свои пять копеек вставлять. Здесь делятся своей проблемой и болью

Но таким как вы этого не понять к сожалению. Вам как я понимаю делать нечего....так почитайте с начала и обратите внимание что здесь ни к кому агрессии нет.

dazan патриот28.10.19 13:31
NEW 28.10.19 13:31 
в ответ Tasu 28.10.19 07:44
Женаты были 15 лет, никаких детей,

имхо, в этом цимес и заключается. такая пара, это скорей друзья, пусть даже супруги, но точно не семья.

Одно дело, когда люди становятся парой в 25 лет, и совсем другое, когда в 45.

Поэтому у большинства классических пар, что разводятся в 35-40 лет, с дележкой детей и имущества, отношения после развода от плохих до никаких.

  Olga_Laube посетитель28.10.19 13:38
NEW 28.10.19 13:38 
в ответ ponaechalo 28.10.19 13:25

спасибо большое за поддержку

Да, родители помогут сказали переправить от сестры на Россию. Жду ответов от АБХ, выше крыши не прыгну все равно....только ждать.

EduardT свой человек28.10.19 13:38
EduardT
NEW 28.10.19 13:38 
в ответ ponaechalo 28.10.19 13:26

Вот же докопались до женщины. 🙄🙄🙄

Да что вы говорите? Здесь многие женоподобные перешли через красную черту морали. По их правилам с ними можно общаться как угодно и делать что угодно. Сами того не сознавая они создали такую жизнь. Однако их правила меня не устраивают . Лично я стараю придерживаться той морали ,которую получил в молодости. Стараюсь по мере возможности и способности моей нервной системы отвечать спокойно. Я в последние годы стал снисходительнео относится к ним и своими советами хоть навести на какую то мысль изменить себя. Хотя прекрасно знаю ,что это утопия.

Нет ни вашей ни моей морали . Есть общепринятая мораль. В том что некоторые женщины это не понимают самая главная их проблема. Они просто не знают как жить правильно и выдумывают себе то чего быть не может. А потом удивляются почему у них в жизни ничего не получается и приходят сюда и ноют.смущ

Ladunja патриот28.10.19 13:47
Ladunja
NEW 28.10.19 13:47 
в ответ dixi2000 28.10.19 11:11
Если бы он ей лично сказал, что разлюбил и не хочет с ней жить, она бы собрались и уехала? Без истерик, скандалов.

Его поступок - подлый. Да, должен был сказать лично . У неё не было бы другого выхода , АБХ присылает бумагу с требованием покинуть страну. Ну, истерики и скандалы - это пришлось бы потерпеть. Мог бы на пару недель переезат к друзьям или в гостиницу, если совсем уж плохо. В каждой ситуации надо оставаться человеком, в вступая в брак , он давал ещё и обещание заботиться и поддерживать.

Если Вы таких простых вещей не понимаете, то помочь не возможно.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
EduardT свой человек28.10.19 13:53
EduardT
NEW 28.10.19 13:53 
в ответ *Zimka* 28.10.19 13:30
нет таш ребёнок любит что бы оба были рядом когда он идет спать. Так ка папа работает по смена и редко видется. Незнаю старшая сноха меня на данный момент поддерживает. Она тоже старается приежать только по празникам. И если им свекровь звонит и ее мужа (брат моего мужа) нет, она трубку не берет.

У вас просто время кризиса .Это и есть семья. Радости ,проблемы ,скандалы и т. д. На смену кризису придёт время любви. Научитесь договариваться со свекровью,держа её на расстоянии. Да я думаю ,что эту проблему вы приувеличивайте. В сравнении с другими семьями у вас нет большой проблемы. Лично от себя я вам желаю сохранить семью. Пройдут годы и вы будете с улыбкой вспоминать настоящее время и радоваться что не сделали неправильный шаг.


Ladunja патриот28.10.19 14:36
Ladunja
NEW 28.10.19 14:36 
в ответ *Zimka* 28.10.19 13:30
нет таш ребёнок любит что бы оба были рядом когда он идет спать. Так ка папа работает по смена и редко видется.

Вы не уважаете своего мужа и ребёнку прививаете такое же отношение к папе. Даже в день своего рождения папа не имел возможности встретиться со своей матерью. Вы оба сидите у кровати школьника! Представьте себе ( у вас сын), что будущая сноха точно так же будет себя вести с Вами.

И если им свекровь звонит и ее мужа (брат моего мужа) нет, она трубку не берет.

Вполне возможно, что свекровь у вас - не подарок. Есть такие люди, которые близких тиранят. Но все же вы взрослый человек и можете постараться отделить важное от второстепенного. Может, вам с мужем стоит сходить в Familienberatung и там поговорить- посоветоваться?

Смотрите, ваш муж тоже привязан к ребёнку , и ребёнок тоже. Если вы разъедитесь, сможет ли папа укладывать ребёнка спать?.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
*Zimka* завсегдатай28.10.19 14:49
*Zimka*
NEW 28.10.19 14:49 
в ответ мяв! 25.10.19 16:23

к примеру, в эту субботу сын и муж поехали в басейн. Я осталось дома, так как по ночами плохо сплю из за это ситуаций решила пока их нет прилечь. Как они уехали пришла свекровь спросить куда они уехали и почему не зашли не чего не сказали. На что я ей ответила, как вернутся он к ним придёт.

bord патриот28.10.19 15:11
bord
NEW 28.10.19 15:11 
в ответ *Zimka* 28.10.19 14:49

уважаемая ТС, очень жаль, что в вашу тему вклинилась другая тема и всё внимание ПОЧЕМУ-ТО перешло на другие чужие для вас проблемы, но желаю вам разобраться с мужем и не разводиться.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
bord патриот28.10.19 15:13
bord
NEW 28.10.19 15:13 
в ответ Olga_Laube 28.10.19 13:38

а вам советую открыть свою ветку.

То чем вы здесь занимаетесь называется "флуд" и неуважение к ТС.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
Inna15 коренной житель28.10.19 15:14
NEW 28.10.19 15:14 
в ответ *Zimka* 28.10.19 13:30

Вы поосторожнее со второй невесткой. Вам она рассказывает, что трубку не берет, если свекровь звонит, поддерживает якобы, а на самом деле может свекрови на вас наговаривает, науськивает. Поменьше рассказывайте о своей личной жизни.

Ladunja патриот28.10.19 15:45
Ladunja
NEW 28.10.19 15:45 
в ответ *Zimka* 28.10.19 14:49
Как они уехали пришла свекровь спросить куда они уехали и почему не зашли не чего не сказали. На что я ей ответила, как вернутся он к ним придёт.

У Вас - ангельское терпение при всём при этом . Но, получается, что вы , не желая из-за мелочей начинать конфликт, позволяете свекрови участвовать в жизни вашей семьи. Есть ли этому причина ? Родители мужа помогают вам материально или безоговорочно сидят с ребёнком в любой момент? Выполняют ваши просьбы помочь по хозяйству ?.

Есть способ : повесить на дверь табличку как в гостинице - Nicht stören, отключить телефон для всех, кроме самых важных.

Далее - в этой ситуации Вы сами решили за своего мужа. Понятно, что растерялись, но на будущее стоит подготовиться и спокойно отвечать , что Вы передадите ее сыну этот вопрос .

Человеческое здоровье важнее бизнеса