Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Расходы и доходы семьи

44618   36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 все
LaraQM местный житель24.09.19 16:39
LaraQM
NEW 24.09.19 16:39 
в ответ Ladunja 24.09.19 16:30, Последний раз изменено 24.09.19 16:42 (LaraQM)

я не знаю, как написать, чтобы вы не придирались, что человек своей судьбой очень доволен. Это было в середине темы. Тут нет второго дна - она очень довольна, что так удачно вышла замуж. А "все пополам" можно перевести в нишу " сколько конкретно надо". Это иногда легче - 200 евро или загадочное "пополам". Все- что ей не хватает, чтобы жизнь с этим мужчиной была "картина маслом" - а это синоним полного счастья - это "расходы пополам", вернее, его внос на еду, которую он все-таки ест.


Вы по ее мужчине прошлись очень грубо, в начале темы, оскорбили его, а она ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. Она с ним хочет век вековать, сыну недолго осталось с ними жить.


Ей попался козел и. альфонс

это же ваши слова? А она с ним спит и хочет и дальше с ним жить.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
  кошмара прохожий25.09.19 10:53
NEW 25.09.19 10:53 
в ответ Zoffi 24.09.19 07:26

У вас - две семьи живут под одной крышей - одна семья вы и ребёнок плюс ваши родственники где-то там которых вы причисляете к своей семье, а другая семья он и плюс кто там у него ещё есть кого он к своей семье относит - родители, дети, братья, сестры, племянники и тд, или он сам один у себя семья. Вы бы очень хотели чтобы он стал частью вашей семьи, но он не хочет - ему это не надо и нужно не станет! Сейчас настанет день х и можно становиться в позу, но максимальный хороший результат этой «позы» может стать организованное «общежитие», а не семья (как хотели бы вы), где две семьи живут под одной крышей и нет дедовщины, но все равно у меня сомнения, что вы будете «сартир» мыть по очереди). Вот и все, что может быть на мой взгляд. А семьи у вас с ним не было, нет и не будет и не любит он вас, а просто использует - капиталистические такие отношения - выписал «негра» - бесплатную домработницу и обслугу, за миту платить меньше, по штоеру ему выгоднее и «негр» должен быть счастлив, что не в «Африке» живет.

Попугайка знакомое лицо21.10.19 19:02
Попугайка
NEW 21.10.19 19:02 
в ответ Zoffi 16.09.19 08:32
Как то ради прикола сказала ему- расходы пополам , и доходы значит тоже?)) В ответ была чуть ли не истерика- моё это моё!!

Ну значит и ваше-это ваше. Р-равноправие. Но мужику уже половины от жены мало стало, захотел полностью на её шею влезть.

Кстати, раз вы теперь добытчица, значит и вся власть у вас. Кто платит, тот и устанавливает правила. Се ля ви.

Вангую, после такого жадный чувачок мигом схлопнется и кроме как "да, дорогая" гундеть не будет.

А если продолжит истерить- в топку такое брюконосное.

Будет ли веган шипеть и дымиться, если на него направить крест из сосисок?
Попугайка знакомое лицо21.10.19 19:08
Попугайка
NEW 21.10.19 19:08 
в ответ bb8 16.09.19 10:32
зачем вообще жить с таким мужем , где каждый за себя???

А ему зачем жить с ней?

Отношения без равноправия, взаимоуважения, и посильного вклада в бюджет с обоих сторон обречены. Всегда. Без исключений.

Будет ли веган шипеть и дымиться, если на него направить крест из сосисок?