Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ремнем по попе

23051  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
EduardT местный житель21.08.19 11:53
EduardT
NEW 21.08.19 11:53 
в ответ Emotion A 21.08.19 11:38
но я предпочла бы быть выпоротой этим дедом, чем если бы случилось что непоправимое

Это вы понимаете сейчас умудрённая жизненным опытом.Раньше у семьи было больше возможностей воспитать правильных детей. В настоящее время в семью вмешивается государство,которая создаёт законы напрвленные на разрушение семьи. Во власть рвуться извращенцы разных мастей. И уже быть нормальным человеком это неправильно. Ребёнка уже с детского сада обрабатывают всевозможным бредом и ложью. Как родителям построить крепость и выдержать этот натиск извне?


Kvasimoda коренной житель21.08.19 11:55
Kvasimoda
NEW 21.08.19 11:55 
в ответ Emotion A 21.08.19 11:38, Последний раз изменено 21.08.19 12:01 (Kvasimoda)

... Как поучительно ... этих двоих уже отпустили, они уже всё... ушли на танцы-шманцы ... и замечу самостоятельно вернулись, а уж потом произошла экзекуция, каким таким образом таковая по вашему могла помочь 3-мя, 2-мя часами раньше ... это вобще как??? Мы все же живём в одном временном континууме, и время "извиняюсь" пока движется только "туда", а не "обратно" ... или я чего-то не знаю?


И кстатЕ представь себе, что многие не такие как ты ... и многие не хотят чтобы их били ;-) как по мне вполне понятное желание, в отличии от - мол "кулака крепкого в глаз не хватало, без него ума у меня нету" ... хммм


PS: Хорошо шо их парень какой приличный провожать не пошёл, а тоб засадил ненароком деду между глаз ))) И былабы у ТС другая тема )))

Kvasimoda коренной житель21.08.19 11:57
Kvasimoda
NEW 21.08.19 11:57 
в ответ EduardT 21.08.19 11:53, Последний раз изменено 21.08.19 12:00 (Kvasimoda)
.Раньше у семьи было больше возможностей воспитать правильных детей

Ещё один .... Раньше и трава зеленее и небо голубее и деффки сиськастее .... БггггА раньше "на Руси" было такое понятие как "Снохачество", а к "бабам" хуже чем к скотине относились (просто скотина дороже в денежном эквиваленте была) ... по-моему тут большинство не далеко от этого ушли.

Светлана31 патриот21.08.19 12:09
Светлана31
NEW 21.08.19 12:09 
в ответ Kvasimoda 21.08.19 10:27

и я с тобой согласна, вчера все порывалась написать в этой теме, да стирала каждый раз, но была в шоке от количества поддержавших "деда".

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
EduardT местный житель21.08.19 12:09
EduardT
NEW 21.08.19 12:09 
в ответ Kvasimoda 21.08.19 11:57
а к "бабам" хуже чем к скотине относились (просто скотина дороже в денежном эквиваленте была) ... по-моему тут большинство не далеко от этого ушли.

Это худший примерпрошлого ,возможно подходит к современности . А что лучше когда к женщинам относятся как к скотине или когда женщина превращается в дествительную скотину?

Что ты хочешь доказать? Или так ляпнул что то в противовес?


Kvasimoda коренной житель21.08.19 12:18
Kvasimoda
NEW 21.08.19 12:18 
в ответ EduardT 21.08.19 12:09
А что лучше когда к женщинам относятся как к скотине или когда женщина превращается в дествительную скотину?

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным ;-) что значит "что лучше?", или для тебя выбор стоит именно так?- Либо относится как к скотине, - либо скотина и есть? Ты вообще в какой современности живёшь? Тебя все женщины из этих 2-х категорий только окружают, или это твое сугубо личное? безум

EduardT местный житель21.08.19 12:20
EduardT
NEW 21.08.19 12:20 
в ответ Светлана31 21.08.19 12:09
да стирала каждый раз, но была в шоке от количества поддержавших "деда".

Уважаю вас как женщину и мать. Воспитываю двух дочерей и деда не поддерживаю. Но...понимаю. Не у каждого хватает нервов. Редко кто в жизни хоть раз не ударил своего ребёнка. Я один из тех. И вы наверно хоть раз но отшлёпали своего ребёнка. Это эмоции и отсутствие холодного мышления. И не у каждого оно есть.

Olesya_1 патриот21.08.19 12:23
Olesya_1
NEW 21.08.19 12:23 
в ответ Светлана31 21.08.19 12:09

А ничего, что уже все случилось?

К чему махать кулаками после драки

Надо всем обьявить выговор, с занесением

Дед всю дорогу устраивал, а теперь фсе, прошло родство, завяли помидоры

Девицы травматизированы, дед в опале

EduardT местный житель21.08.19 12:25
EduardT
NEW 21.08.19 12:25 
в ответ Kvasimoda 21.08.19 12:18
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным ;-) что значит "что лучше?", или для тебя выбор стоит именно так

Опять споришь? Что ты хочешь доказать? Сначала сам кидаешься в крайности ,теперь меня хочешь в этом обвинить. Ты же сам деда приговорил к растрелуулыб

Вспомни свою жизнь....думаешь тебя растреливать не за что? а про "2 х категории" ты глубоко заблуждаешься. Всё намного сложнее.


Ursuula старожил21.08.19 12:33
NEW 21.08.19 12:33 
в ответ Olesya_1 21.08.19 12:23

нп

мне вот любопытно

ТС написал, что он "почти" по просьбе деда тему поднял.

Допустим, он ему говорит: слушай, дед, я тут на форуме с незнакомыми людьми твой случай обсудил, и большинство выссказавшихся тебя поддержали.

А что потом? Дед позвонит сыну и ткнет ему в морду большинством голосов незнакомой аудитории?

Miss Fine местный житель21.08.19 12:35
Miss Fine
NEW 21.08.19 12:35 
в ответ EduardT 21.08.19 12:20
Не у каждого хватает нервов. Редко кто в жизни хоть раз не ударил своего ребёнка. Я один из тех. И вы наверно хоть раз но отшлёпали своего ребёнка. Это эмоции и отсутствие холодного мышления. И не у каждого оно есть.

Ну т.е. взрослых, поддающихся эмоциям и с отсутствием холодного мышления - вы понимаете.


А детей - нет ? Ведь именно этим и объясняется неприход девочек вовремя.


Но почему-то детям можно за отсутствие холодного мышления вмазать, а вот взрослым за то, что они поддались эмоциям и отходили ремнём отпрысков - нет.


Справедливо ?


  Schaum der Tage завсегдатай21.08.19 12:39
NEW 21.08.19 12:39 
в ответ Emotion A 21.08.19 11:38

Именно поэтому обычно детей не отпускают не известно куда и сохраняют средства контроля. А не пускают на самотек и потом бьют. А потом еще ожидают, что он с внучкой вместе праздновать будет.

Большой вопрос местный житель21.08.19 13:13
Большой вопрос
NEW 21.08.19 13:13 
в ответ EduardT 21.08.19 10:35
Проблема германии ,что здесь это действительно преступление. Результат процветание гомосексуализма и другой заразы.
Я, по счастью, так не образован, Что всё время что-то узнаю. Истинные патриоты должны быть врагом всех так называемых вопросов
Светлана31 патриот21.08.19 13:20
Светлана31
NEW 21.08.19 13:20 
в ответ Olesya_1 21.08.19 12:23

Вот именно, ничего кроме опоздания после диско не случилось, а помахал руками именно дед.

Я бывала на деревенских дискотеках и ходить начала именно в лет 13, не знаю конечно какие порядки в той деревне, где всё произошло, но в деревне где жила моя бабуля, танцули устраивали после кино, вечерний сеанс в полдесятого, что понятно, учитывая деревенскую жизнь, фильм заканчивался только ближе к одиннадцати, потом танцы минимум до часу ночи и потом ещё могли сидеть на крыльце/перилах, щелкать семечки и травить байки, если в 13 я сразу шла домой, практически всегда с провожатыми, т.к.в нашем конце больше не было молодёжи, то через год- два могли и до четырех- пяти утра " дружить" и вот моей бабуле не то что руку на меня или мою кузину поднять в голову не пришло, а она даже не закрывалась, чтобы мы спокойно могли зайти, никого не будя, потому что знала, что с нами ничего не случится:) и не случалось.

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
Kvasimoda коренной житель21.08.19 13:36
Kvasimoda
NEW 21.08.19 13:36 
в ответ EduardT 21.08.19 12:25, Последний раз изменено 21.08.19 13:36 (Kvasimoda)

О чём я спорю? Это ты предоставил мне на выбор 2-а варианта ... 1. С женщиной обходятся как с скотиной 2. Она и есть скотина ... И удивляешься теперь что я ни одного из них не выбрал ... Шапито )))


ладно ладно ... твою мысль я понял, хоть внятно объянять это и не твой конёк ))) Ты решил прикрыться библейской мудростью, мол "киньте в меня камень, кто сам не без греха" ... ну и ожидаешь, что тут наперегонки все будут говорить "не я", "не я" ... Друххх, все это понятно как божий день ... и мы тут не судьи кого-то судить ... тем более что перед законом дед чист, - лупить на бытовом уровне закон в РФ разрешает ... но и родня егойная с ним общаться не обязана, и это он ещё я тебе должен заявить хорошо отделался, я даже боюсь представить что бы устроила моя ненаглядная замахнись кто най дочку ремнём ))) Так что каждый остался "при своём", дед при ремне и с коровами, а ремень при деде - почитай бесплатно удовольствие получил, сейчас пусть спокойно мирно свои дни доживает и ни в чём себе не отказывает ;-) думает, осознает - что в жизни всё справедливо и за свои поступки нужно отвечать ... побил детей - не расчитуй на благодарность, и радуйся шо тебе не ответили той же монетой.

Большой вопрос местный житель21.08.19 13:36
Большой вопрос
NEW 21.08.19 13:36 
в ответ Большой вопрос 21.08.19 13:13

Почти все что сделано людьми- сделано людьми поротыми.

Да, поротыми.

Я уже привел ссылку не такого уж давнего времени, даже Европейский суд не нашел

в " шлепках" унижения.

Непоротые еще мало что сделали на этой планете.

Непоротые в основном и против религии



Я, по счастью, так не образован, Что всё время что-то узнаю. Истинные патриоты должны быть врагом всех так называемых вопросов
Kvasimoda коренной житель21.08.19 13:41
Kvasimoda
NEW 21.08.19 13:41 
в ответ Большой вопрос 21.08.19 13:36

Ясно ... так это он для "Будущего Человечества" старался ))) екааааа ... ничё, пройдёт несколько лет и дело до Галактики дойдёт )))

Большой вопрос местный житель21.08.19 13:57
Большой вопрос
NEW 21.08.19 13:57 
в ответ Kvasimoda 21.08.19 13:41
В 19 американских штатах учителя имеют полное право бить школьников за провинности
Я, по счастью, так не образован, Что всё время что-то узнаю. Истинные патриоты должны быть врагом всех так называемых вопросов
  Янтара посетитель21.08.19 14:01
NEW 21.08.19 14:01 
в ответ Большой вопрос 20.08.19 15:54

Это как в семье на произошедшее посмотрят. У нас было нечто похожее - мои сыновья, их кузены, короче банда в количестве 6 подростков пришли к деду на дачу, где начали носиться как бешеные. Все окрики, замечания помогали на пару секунд.

В общем, они что- то там сломали, в конце концов. Разъяренный дед велел им встать всем в ряд, взял прут и отходил каждого по заднице. Стояли как миленькие. Успокоились моментально.

И никто ничего не сказал родителям, понимая, что получат еще. Мы узнали случайно, дед проговорился, мучаясь мыслью, что побил внуков. Мы его успокоили. Все уже выросли, деда обожают.

Все происходило в Германии.

EduardT местный житель21.08.19 14:18
EduardT
NEW 21.08.19 14:18 
в ответ Kvasimoda 21.08.19 13:36
тем более что перед законом дед чист

а в этом ты глубоко заблуждаешься. Это есть нанесение телесных повреждений ребёнку не достигшему совершенолетия.


ладно ладно ... твою мысль я понял, хоть внятно объянять это и не твой конёк ))

Да ничего ты не понял. Я осуждаю как деда ,так и таких которые критикуют его. Не всё так просто. И большенство критиканов в своей жизни наверника наносили телесные повреждения своему ребёнку. Раз вы допускаете словесное избиение ,то рано или поздно допустити телесное.

я даже боюсь представить что бы устроила моя ненаглядная замахнись кто най дочку ремнём )))

ты уже допускаешь насильственное наказание в отношении ненаглядной,а в чём разница?

. Друххх, все это понятно как божий день ... и мы тут не судьи кого-то судить ...

А что же ты сам судишь?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все