Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Свежий взгляд на ситуацию

7424  1 2 3 все
maria pia патриот17.06.19 19:37
maria pia
NEW 17.06.19 19:37 
в ответ Easyyy 13.06.19 17:26

Когда ее девочка другая обижала, я ее отдала на дзюдо, ходит уже 6й месяц, плюс танцы.

пусть тренер с ней поговорит , вообще то дзюдоистам нельзя драться , тренер должен это объяснить детям , только в случае нападения

Умей ценить того , кто без тебя не может ...и не гонись за тем , кто счастлив без тебя ...
#41 
maria pia патриот17.06.19 19:39
maria pia
NEW 17.06.19 19:39 
в ответ delta174 13.06.19 18:40

Девочка не оговаривает вашу дочь?

В любом случае, запрещайте контакт.

вот именно , не дружится , значит досвидания

Умей ценить того , кто без тебя не может ...и не гонись за тем , кто счастлив без тебя ...
#42 
Lo Gin прохожий18.06.19 21:42
Lo Gin
NEW 18.06.19 21:42 
в ответ Easyyy 13.06.19 13:42

как сложно у вас там все
это единственная школа в городе?

Optimismus und Reproduktion
#43 
PO3ETKA гость20.06.19 00:32
PO3ETKA
NEW 20.06.19 00:32 
в ответ Easyyy 13.06.19 13:42

не в коем случае не бейте ребёнка и кричать,психологически давить и.т.п. тоже не сиветуется это ведёт к ещё большему насилию душевному,духовному,физическому...

как отучить детей от агрессии? научить любить)))) человек разумное "существо", в данной ситуации получается что дети руководятся эмоциями и доминированием как в животном мире...

у детей явно в семьях что-то не так (психологически)...

можно посоветовать обратиться к психологу,пока дети ещё маленькие,проблемы по мере вырастания не уйдут,дети с возрастом может научатся здерживать себя или выплёскивать агрессию разными способами но это не вариант - всёравно где-то будет пробивать и со временем это может вылится во что угодно....

ведь невозможно вечно избегать людей,только потому что чтото в них не устраивает, мы все понимаем : если нас не устраивает кто-то,это значит что проблема гдето кроется в самом себе....

#44 
Katze75 коренной житель01.07.19 11:49
Katze75
NEW 01.07.19 11:49 
в ответ Ninolev 13.06.19 17:55
такое тоже бывает, такие у них дружбы, ссорятся смиряется, ничего страшного. Но поскольку та девочка все время жалуется и втягивает в разборки смою маму и вас - я в таким случае за радикальный метод. Прекратить общение и прямым текстом сообщить об этом девочке и её маме. Раз вам так плохо с моей дочерью - просто отстаньте, и сообшите ей, что может больше не спамить вас сообщениями и не вызывать во двор на разговоры. Они просили принять меры, вы приняли, всё.


Поддерживаю.

У моего ребенка тоже были в начальной школе друзья, когда врозь скучно, а вместе - драки. Мне мой ребенок жаловался каждый день. Я однажды даже пошла к учителю, т.к. по рассказам моего сына там уже был смертный мордобой, причем я не за сына переживала, а за того мальчика, он был намного слабее. Учитель, меня увидев, долго рассказывал про выдающиеся успехи моего сына в учебе - думал, я за этим пришла. Когда я наконец получила возможность открыть рот и спросила про этих "друзей", он вытаращил глаза и сказал, что ничего не заметил. Я, конечно, ни в каких красках не описывала, просто спросила, нет ли между мальчиками конфликтов.

Но ходить дергать родителей мне и в голову не приходило.

Пусть та девочка вместе с ее мамой отвянут, если той девочке так плохо каждый день, то чего она продолжает "есть этот кактус"?


#45 
1 2 3 все