Дети отвечают за родителей
Стоп,а не ты ли писал,что сам мамочек пользуешь, ой прости,утешаешь . Так как там с
------
Да, писал. Что мне их не пользовать, если сами ноги раздвигали?
Но я с ними быстро разводился :-)
однако, крутовато получилось, психанул на маму-шлюху и заодно и дочь туда же. эмоции, однако.
а чего мой вопрос проигнорировал?Про удовольствия? Пост 179 если вдруг глазки старенькие пропустили..
она тем самым изменила состав своей семьи. Теперь в ней она, дочь и любовник. И заботиться об этих женщинах надлежит ему.
Ты быстро сбегал,но пока был там...заботился?
да, кстати.
Заботился.
И многих вообще то удалось убедить не поднимать шума, а вернуться в семью.
а! Нет, не пахнет.
Пахнет мамой, в которую погружается моя писька.
Но это правда, ни один ребенок не будет пахнуть так, как свой,пока его не испортили запахом чужой письки.
В мире животных такой ритуал вполне обычен. Мужскими гениталиями маркируют собственность. И если я, пусть через маму, но намазал своим запахом ребенка - то он мой.
Если на моего ребенка это сделал чужой мужик - то это его.
Понимаешь?
Конечно, вероятность, что дочь возненавидит отца велика.
в любом случае.
Я ещё ни разу не видел, чтобы отцы, корячась на выходных отцовства хорошо, получали на выходе хоть что-то.
Все равно дети их игнорили.
Зря время тратили
Родители отдают детям, а дети своим детям. Все в природе закономерно.
И еще не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под "корячились" и "получили на выходе". Вроде, как все по любви, желанию оберегать и заботиться делается.
У мужчин, в отличии от женщин, нет внутренней потребности в отцовстве.
Она навязана социумом, а значит от него зависит.
А вот у женщины есть такая потребность.
В 99 случаях из 100 инициатором рождения выступает женщина.
Видимо, у все по-разному. У женщин тоже не у всех инстинкт просыпается.
Странно, что чужие почти сразу обожествляют при практически нулевых затратах.
п...дишь...что заботился,не верю..
Что убеждал в семью вернуться,так только потому, что свинтить надумал
Вай-вай-вай...какие слова придумал...ты своего не воспитал и другим ничего не дал,зато как красиво все расписАл...
Дети должны тоже отвечать за проступки родителей, как минимум поломанной судьбой.
а как максимум?
детская колония для врагов народа?
1000 ударов палками?
или сразу уби на фик, не взирая на младенческий возраст?
Сталин с Лениниым отдыхают.
О какой любви к своим детям, неважно, от предыдущего, или от актуального брака, ты тут пишешь?
Ты чувства любви к собственным детям начисто лишен.
У тебя его никогда и не было. Не дано тебе это.
Ты любишь исключительно себя.
А на твоих близких ты плевать хотел.
Держишь жену, верно и преданно о тебе заботящуюся, в страхе перед проступками, мол только попробуй, я нашему с тобой с тобой ребенку как минимум судьбу, а как максимум...
а сам, мудакщина, себе многогамность разрешаешь, это ведь в мужской природе так заложено, это не проступок, ты
тут ни при чём.
Да и не станет твоя жена, понятное дело, в случае твоей измены, тебе по половому праву положенной, на ребёнка ответственность за твои проступки перекладывать.
Ты чувства любви к собственным детям начисто лишен.
У тебя его никогда и не было. Не дано тебе это.
Очевидно. Ну и фиг бы с ним. Бывает. Но он же теоретизирует, обобщает, вот что интересно. Мужчины детей, оказывается, по-другому любят и всё такое.
Связь с ребёнком у него пролегает только через женщину, прямой ниточки нет. Ну, как бы... тоже фиг с ним. Но он же уверен, что так у всех.