Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дети отвечают за родителей

17722   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 все
  froeken_bock знакомое лицо14.04.19 12:25
NEW 14.04.19 12:25 
в ответ konotopka 14.04.19 10:51, Последний раз изменено 14.04.19 12:27 (froeken_bock)
Не по форме выражения мысли, а по её существу я согласна с Галантом. Когда человек (мч или женщина, неважно) изменяет, нужно брать в расчёт разные реакции супруга. Один уйдёт в никуда, бросив в т.ч. и детей, а другой может и закрыться в гараже с включенным мотором или, как пример, убить в аффективном состоянии. Да-да. И дети пострадают в любом случае. Если есть дети, это уже вопрос приоритетов. Если чел ставит свою либидУ на пьедестал, то и сам себе злобный буратино, я считаю.

Согласна с каждым предложением.

Что касается формы выражения мысли Галанта, то для меня она вполне приемлема: иначе до сознания аморальных дам попросту не достучаться.

berlije патриот14.04.19 12:25
berlije
NEW 14.04.19 12:25 
в ответ luckyme 13.04.19 23:53, Последний раз изменено 14.04.19 12:31 (berlije)

мужчина тоже человек, и расставшись с мерзавкой, которая радостно снимает трусы, например перед хаусмастером из бундестага :), он имеет право на новую личную жизнь. Но он Ее не начнёт, ментально не оторвавшись от старой.

Я одно время искала мужа и ходила по дейтинги плотно. Где-то треть каддидатов были "пациентами" , любую тему съезжали на суку-жену и Ее козни в плане видения с детками, суды. Я таких сумасшедших сразу браковала. Я себе мужа искала, а не борца против экс, чтобы она вспоминалась днём и ночью в новых отношениях, пусть даже плохо. Воленс-неволенс новая дамочка оказывается втянутой ментально в эту войну.

Если бы мужчины жили "по Галанту" насколько целее были бы их нервы и деньги и лучше качество жизни.

У них тоже одна жизнь и положить Ее на хотелки и козни эксихи? Зачем? Грозится уехать за 500 км с ребёнком? Не надо бежать в суд, пусть едет. Выдумывает причины не показывать ребёнка? Деньги вымогает? Пусть сидит с разбитым корытом, никто за ней на коленях не поползёт. Сама себе и своему ребёнку плохой Режиссёр, а не Повелительница, которая под свой график и капризники перестраивает жизнь новой семьи.

Если она снимала трусы не из баловства, a у неё новый муж, отношения лучше прежних, то пусть этот прекрасный принц и заботится о детях, как оно в большинстве случаев и прекрасно функционирует., возьмём ник Фентифлюшка для пример

Слово - не тетка, не вырубишь топором!