В поиске личного счастья
Ну почему просто не можете принять, что не подходит Вам мужчина, а начинаете философствовать.
а потому, что поначитается сказок о том, как некоторые студентки (которые в самом расЦвете сил) якобы при помощи своей положительной энергии помогли мужику с виагры спрыгнуть, и тоже начинает подсознательно верить в свои животворящие ручки и в своё якобы бушующее либидо
Сейчас начнёцца, но я всё-таки выскажусь. Но этот вопрос (потентности) чувствуешь уже просто в ходе общения с мужчиной. Ещё ДО постели.
Но кроме этого вопроса, у него, к примеру могут оказаться какие-либо другие предпочтения/странности.
Плюс, учитывая, что изначально Вы речь вели "На этапе писем и кофе отсеивать весь неликвид.", я вот, так же как и Понаехало, не знаю как потентность на этапе писем и кофе определяется.
Некоторые мужчины чистосердечно уверены в своей сексуальной состоятельности и от них идёт такой же негласный посыл, но на деле там нередко оказывается печаль. В этом деле к сожаленью пока не попробуешь - не узнаешь. Тоже бывает люди просто не подходят друг-другу именно в сексуальном плане, дружить можно, время хорошо проводить, разговаривать, думаешь и в сексе всё подойдёт, а оказывается - всё подошло, а секс нет. Причём другой женщине с тем же мужчиной всё понравится.
Да почти всё видно уже в процессе общения. Я понимаю ещё девочка молоденькая без жизненного опыта что-то не увидит. А тётеньки, которые не видят, просто не хотят видеть. Начинаются попытки сделать конфетку из понятно чего.
Нужно также уметь расставлять приоритеты. Оливис пишет только воду про какое-то мифическое счастье. А чисто практически нужно подумать как минимум о своём ребёнке, с каким отчимом ему будет лучше. Если это девочка, то вот как-то спокойней будет, если это будет мужчина уже с детьми или с киндервуншем. А такой, которому своих не надо, но будет с восторгом воспитывать чужую дочь, у меня вызвал бы много сомнений.
Потом ещё много всяких аспектов, чисто практических. Зачем мч "сливать капЕталы", вместе строить дом без киндервунша? Чтобы осчастливить оливкину дочь? И много таких умалишённых, желающих вкалывать на чужое потомство?
Не получится у Оливки "для здоровья".Мало таких женщин, которые могут по мужской циничной поручиковоржевской схеме двигаться: сделал дело, пошел домой смело, с глаз долой бабу, с сердца вон, до следующей свиданки.А следущая свиданка неизвестно когда, "я тебе позвоню" (когда яйки вспухнут и делать нехер будет, вместо пуфика навещу тебя, дорогая).Оливка начнет после секса влюбляться, страдать, фрайцайт планировать с мужуком, с понедельника о выходных вместе мечтать, все дела (типа с подружкой потрындеть) ради свиданки отметать, все мысли о нем, что подарить на Валентин, когда знакомить детй и все такое на форуме советоваться.
Ну почему не получиться?
Вот, например, со злостным социальщиком: совместную жизнь Оливка с ним не захочет. И даже совместный отпуск или погод в реsторан - тоже. Потому что у него денег нет, а Оливка его содержать не захочет.
Но если он хорош в постели, то и будет Оливка его навещать в его маленькой, но чистенькой однушке где-то в высотке, где и соседи ничего даже не заметят.
И будет у неё много секса для здоровья и никакого желания на совместную жизнь.
Такой же вариант возможен и с алименщиком, которому остается голый прожиточный минимум на руки, да еще минус кредиты.
Или с алименщиком, который еще к тому же активный отец и проводит со своими детьми очень много времени.
Одним словом, все те варианты, когда мужчина в постеле бог, а финансами плох.
Плохой секс и импотенция - разные вещи. Мне вот импотенты тоже ни разу не попадались, а вот мужчины, с которыми после первого секса пропадает желание продолжать отношения - в своё время встречались не редко.
Добрый день всем ! Хоть и дождливенький ))
to medchen
А отвращения от всех этих брачных танцоров не было?'
Появлялось чувство выгорания, я ходила на свидания как на работу. Отвращение появлялось от тех, с кем, не смотря на интуицию, решала встретиться ещё пару раз . Потому что я корила себя, старая идиотка, ведь всё было понятно с первого раза !!!
to Kak tus
слышала, что Вы скоро свои книжку издадите, о том, как вы выходили взамуж в Г )) Но пока ещё книжка не вышла, и я позволю себе спросить у Вас:кроме Носатика(с) были ли такие, с которыми Вы встречались более одного раза?
Ну понятно, Вы меня подкалываете )) какая книжка) Подобной писанины уже было наиздано до меня ))
Встречалась, так как
иногда я пыталась уцепиться за последний вагон, и тоскливо думала, мол, ну ладно, он жадноватый, ну ладно, староватый, но, м.б. я не так поняла ? Ну-ка дай проверю ещё раз, ну дура, чё...
to ell
Однако. Я так понимаю, что всё это были таки местные немцы
Да конечно, аборигены.... Ну сами подумайте, тётке 50 (тогда было), она обычной наружности, но огромная -176 см, явно толстовата, слегка неуклюжа, абсолютно нищая (у меня смехотворная «недвижимость »в Калинінграде) и по-немецки ни бэ ни мэ ни кукареку )) Наш русский пойдёт на таҡое ? )))))А немцам почему-то надо !!
Ну ладно, кто-то скажет, уборщица-сидлека, ну и чё ?...В нашем возрасте ҡ тому и идёт...хоть с немцем, хоть с нашим..
Вот, например, со злостным социальщиком: совместную жизнь Оливка с ним не захочет. И даже совместный отпуск или погод в реsторан - тоже. Потому что у него денег нет, а Оливка его содержать не захочет.Но если он хорош в постели, то и будет Оливка его навещать в его маленькой, но чистенькой однушке где-то в высотке, где и соседи ничего даже не заметят.
Влюбиццо. Начнет его спасать, да "чловека" из него делать. Бевербунги ему писать, с судочками с едой приезжать. Хотя изначально было "для здоровья".
Такой же вариант возможен и с алименщиком, которому остается голый прожиточный минимум на руки, да еще минус кредиты.
Влюбиццо. Начнет его спасать, на форумах выяснять, не много ли на детишек отстегивает, да где хорошего адвоката взять.
Или с алименщиком, который еще к тому же активный отец и проводит со своими детьми очень много времени.
Влюбиццо. Начнет темы открывать, как детей познакомить без стресса, будут по выходным вместе по паркам-зоопаркам "Папи их мехте пи-пи" слушать, вспоминать как Фрау Лариса рассказывала как 2 пацана как братья росли с 5 лет, про печворк-фамилиии читать.
обойтись и без историй с насилованием пальцем
Простите, девочки, простите за натурализм !!
После этого происшествия я чувствовала себя реально изнасилованной и даже оплёванной, мне было реально горько. Он был такой красавец. Мы с мамой дали ему кликуху «Принц Вольфганг» ))
Всё было чудесно до этой ночи, и я могла бы даже это простить, если бы не остервенение и эгоизм, с которыми принц это делал.
Так в еще в предыдущих главах писалОсь, что есть что то такое в ней - она принимает такой образ на стадии знакомства - почему ее не боятся на первых порах завязыватели шнурков на кассе , любители пожрать у девушки с ребенком, .
а теперь еще к списку добавились один раз в неделю.
а потом она видимо меняется -становится сама собой и они совсем не рады этому преображению))
Если вам нужен мужчина только для здоровья -это одно, если для серёзных отношений- совсем другое. И критерии поиска строить ,исходя из этого.
Я, когда была в поиске, сначала хотела только русскоязычного. В процессе поняла, что русских немцев с евреями мне не надо ни под каким соусом ;)) ни серьёзно, ни "для здоровья". Так же как и мужчин с детьми .
Знакомилась много, встречалась, с двумя даже отношения по году были. И нашла в конце того, кто подошёл именно мне. Уже 12 лет вместе.
И, как вам Понаехало посоветовала, отметайте сразу тех, с которыми или не клеится, или проблемы изначально. У вас как с интуицией? если она есть, все намного проще. И не надо слишком в себе копаться, что вы не так сделали или сказали. Не складывается с мужчиной, искать дальше. И время на него не тратить.