Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

83643   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
lololo.tststs знакомое лицо17.12.18 07:06
lololo.tststs
NEW 17.12.18 07:06 
в ответ Fraularissa 17.12.18 01:23

Диагноз подобным людям был поставлен еще в 2011 году в одной из тем на одном из дамских форумов - серая уточка! :party2

"Дата: 30.11.11 Время: 17:08

ТС, прямо вот про вас:


Озеро. Лебеди разминают крылья. Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):- Так. Нахуй.

Alex585 знакомое лицо17.12.18 07:09
NEW 17.12.18 07:09 
в ответ Olivis 17.12.18 01:29
А мы особенно не переписывались, как-то довольно быстро договорились на встречу в реале. Вот в этом, наверное, ошибка была.

Не наверно, а точно!

Ваша "легкодоступность" напугала его так, что у него всё попадало. улыб


Забудьте о нём. Что, как говорится, упало (и у кого упало), то пропало, расставляйте сети на нового. миг

И не забывайте - то что до 50-и просидело у мамы под юбкой, то не ваше.

Удачи! flowerулыб

Не умничай, и поумнее тебя есть, а в Крестах сидят.
  Kak tus коренной житель17.12.18 07:40
NEW 17.12.18 07:40 
в ответ Olivis 17.12.18 01:37, Последний раз изменено 17.12.18 07:44 (Kak tus)

Ну некоторых я сразу отсеивала, когда писали полОтна про бывших жен и как им тяжко алименты платить. И дело было в каком-то постоянном нытье с прикладом на то, что все бабы - стервы.

Это не Вы их отсеивали , а они всяких неподходящих оливок отесивали (у них там свой кастингхаха).

А вы поучитесь у них, или вон у нашей Понаехало.. она снова рассказала, скОльких она в сад отправила. Она ещё забыла про Носатика написать... когда Носатик после первого свидания позвонил ей, то Понаехало ответила, что ему необходимо к дантисту, иначе в сад(с). Т.е. те, кто под её выкройку не подходил, те во второй отборочный тур не проходили.

Бамбино коренной житель17.12.18 07:42
Бамбино
NEW 17.12.18 07:42 
в ответ berlije 17.12.18 00:45, Последний раз изменено 17.12.18 07:46 (Бамбино)

Берлиже - я кофе попиваю и думаю - а не рассмотреть ли ей кардинальный поворот событий?

тАм же тьма ее поколения умных да образованных и желающих за моря - так ведь ?

А почему не поискать какого нить хорошего порядочного доктора иль программиста с хорошими перспективами?

Можно же буквально золото там откопать. С умом то и сердцем одновременно - надо учиться такому.

Если так прям не прет здесь.

Кому то здесь - а кому то и там - суженый да судьбой предсказанный - круговорот в природе так сказать))

Что скажешь ?

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

medchen коренной житель17.12.18 07:46
medchen
NEW 17.12.18 07:46 
в ответ ponaechalo 17.12.18 04:34
задержка две недели - уже думала, буду рожать )


пока клетки есть - надо собрать. Я передачу смотрела. В индиях- бангладешах очень гюнстиг детей вынашивают.

*ell* патриот17.12.18 07:46
*ell*
NEW 17.12.18 07:46 
в ответ Olivis 16.12.18 19:52
Ну вы наверняка помните мою последнюю тему...

Извиняюсь, это тот же местный немец, который у вас питался и мылся забесплатно?смущ


Даже не знаю, стоит ли продолжать вообще с кем-то знакомиться для отношений или просто забить, найти себе для здоровья кого-то и не тратить время попусту на непонятных экземпляров.

СтОит продолжать.

Выражения "для здоровья" лично меня умиляют. А то можно подумать от бесчувственного траханья здоровья прибавится... скорее "женских болезней на франзуской почве"(с).

ИМХО, судя по написанному Вы - человек для отношений. К тому же, опять же судя по старой писанине, человек тёплый, добрый. Поэтому даже если пока не повезло, это не значит, что нужно забить.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
medchen коренной житель17.12.18 07:50
medchen
NEW 17.12.18 07:50 
в ответ ponaechalo 17.12.18 05:02
Поделюсь примерами))- повар, работает в Висбадене, даже по телику показывали с ним передачу, свиданіе в кафе, съездили на экскурсию интересную., всё путём, и вдруг пишет потом, ты приезжай ко мне на электричке, я встречу ! - я его В САД !!- крепкий на вид мужчина, симпатичный, купил тортик и кофе, прижался доверчиво бедром и вдруг «У меня машины нет, приезжай на 64-м автобусе» -- в САД !!- бодрый старикан, весь с иголочки, в машине приятно пахнет, гуляли по городу весь день - маковой росинки не было в моём рту за весь день ! - в САД !!- с одним познакомилась, такой красавец, похож на моего первого немца, который из свингер клуба....первая немецкая любовь ))) Прониклась, плюнула на принципы, поехала к нему встречать Вайнахтен, даже решила переспать, - всю ночь пытался насиловать ......пальцем..... !!! Утром отвёз домой, я едва сдерживая себя,мило простилась, по почте написала - В САД !!!!!!


вашей энергии позавидовать можно. А отвращения от всех этих брачных танцоров не было?

  Kak tus коренной житель17.12.18 07:56
NEW 17.12.18 07:56 
в ответ Alex585 17.12.18 06:52
Вам, я так думаю, лет сорок "с копейками" и вы до сих пор этого не знали или вам нравится "танцевать на граблях"? шок
Вы не знали, что если мужчина прожил до 40-50-и лет с родителями или с мамой, то это уже "ни в п..ду ни в Красную Армию" и, что его 10-й дорогой обходить нужно тоже не знали?
Нувыблиндаёте...


нет, это выБлинДаёте!)))) у вас блин или чёрное или белое)))

а если предположить, что он не с родителями "просидел", а много лет над чертежом новой космической ракеты кропотливо работал, а потом сдал проект и решил , что бабло сколотил, теперь можно и женщину осчастливить;))

Такого ей тоже 10-й дорогой обходить?


  Фентиплюшка коренной житель17.12.18 07:58
Фентиплюшка
NEW 17.12.18 07:58 
в ответ Бамбино 16.12.18 20:13

Геи никогда не будут спать с женщиной. Многие даже никогда не пробовали интимные отношения с женщиной.

А есть бисексуалы. Но тоже случай не тс.

Причина скорее всего в онанизме. Ему проще так, чем отдать время на прилюдию и секс.


lololo.tststs знакомое лицо17.12.18 08:02
lololo.tststs
NEW 17.12.18 08:02 
в ответ lololo.tststs 17.12.18 07:06

Н.П.

ТС, пролистываю ваши темы только по диагонали, уже простите, слишком много текста.

Могу дать только один универсальный совет: Учите матчасть!

В дейтинге или в любой другой сфере человеческой деятельности нужно знать матчасть.


Многих проблемных товарищей нужно распознавать еще на стадии первого общения.

И увидев "красные флажки", а иногда "флажищи", просто тихо сливаться самой или блокировать к чертовой матери, дабы не терять времени.

Например, Насторожитесь, если он...

Теперь, прочитав этот текст, проанализируйте свое общение с данным мужчиной вы начале дейтинга.


Что же касается поиска... Расскажу в двух слова. Давно это было, но помню, как сейчас.

В мою бытность начальником отдела продаж в одной из московских фирм в подразделении работали почти все женщины.

И была у нас Ольга. Москвичка. С ребенком, весьма проблемным по характеру. Стройная до безумия, блондинка, красотка, лет ей было около 30.

Ольгина де-фикс - уехать в Штаты замуж. Но за обеспеченного мужика, не абы какого...

Ровно в 18.00, когда мы все собирались выходить из офиса, Ольга оставалась еще на рабочем месте.

В особом рвении и любви к работе она никогда не была замечена, у нее всегда к работе было правильное отношение - как к средству, приносящему возможность оплаты счетов.

Однажды я не выдержала и спросила ее: Ольга, а ты почему с нами не выходишь из офиса?

Она мне тогда ответила: "Я ищу мужа в Омеригах, и для меня все эти чаты, разговоры как вторая работа!

Потому что поиск адекватного мужика жрет неимоверное количество времени.

Дома интернет не очень быстрый, да и все время что-то отвлекает, а здесь я остаюсь "во вторую смену" и занимаюсь своей личной жизнью..."

Потом она нам уже рассказывала о своих "женихах", и мы дружно обсуждали подробности ее поисков. Женщины, чего уж...


Как видите, к любому делу нужно подходить серьезно... Изначально не тратить свое время и эмоции на придурков.

Удачи вам в поиске!

Бамбино коренной житель17.12.18 08:04
Бамбино
NEW 17.12.18 08:04 
в ответ Olivis 17.12.18 01:35, Последний раз изменено 17.12.18 08:10 (Бамбино)

Почитала я тему и почти 99% могу сказать

Он просто такой - ему надО раз в неделю или в две))

Ну бывает.

Я не знаю почему. Бывает и все. Таким родился.

А у тебя прям сигнал был в голове - почему он не хочет.

Это может еще больше напрягать .

Мне вот , если что прям надО - так еще больше не хочется.

Когда давление какое то.

Ну вот - загорелся он сначала. Может все и правда, что говорил - семью и дом хотел.

Некоторые люди вообще не выносят давления. Может на работе только терпят изо всех сил.

Наверное сначала ты была такая вся мягонькая да пушистая - он и влюбился .

А потом погас - почувствовал постоянное давление и твое ожидание боевых подвигов от него в постели.

Да и вообще понял - разобрался - что ты совсем не такая , как ему показалось сначала.

Почувствовал твои коготки - которые ты сначала спрятала.

Ему этого не надо и все))

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

  Kak tus коренной житель17.12.18 08:06
NEW 17.12.18 08:06 
в ответ ponaechalo 17.12.18 05:02, Последний раз изменено 17.12.18 08:08 (Kak tus)

слышала, что Вы скоро свои книжку издадите, о том, как Вы выходили взамуж в Г )) Но пока ещё книжка не вышла, и я позволю себе спросить у Вас:

-кроме Носатика(с) были ли такие, с которыми Вы встречались более одного раза?

lololo.tststs знакомое лицо17.12.18 08:08
lololo.tststs
NEW 17.12.18 08:08 
в ответ Фентиплюшка 17.12.18 07:58

Вы такая недалекая, это просто жесть :dash1

Который раз поражаюсь глубине вашей глупости... Что ни пост на форуме, то перл :scared2

Почитали бы хоть что-нибудь бы!!


Отец Дженифер Грей

Отец Роберта де Ниро


Galant2 патриот17.12.18 08:10
Galant2
NEW 17.12.18 08:10 
в ответ lololo.tststs 17.12.18 08:08

НП.

Чо вы на тётку то накинулись?

Нормальная она.

Оливка, не верь им. Им позубоскалить лишь бы.

  Фентиплюшка коренной житель17.12.18 08:16
Фентиплюшка
NEW 17.12.18 08:16 
в ответ lololo.tststs 17.12.18 08:08

Ну вот сразу видно, что геев вы только в Википедии на картинке и видели😀

lololo.tststs знакомое лицо17.12.18 08:19
lololo.tststs
NEW 17.12.18 08:19 
в ответ Kak tus 17.12.18 08:06

А вы не смейтесь :party2 Дейтинг - это не только везение, это весьма серьезный процесс. На кону - твое собственное будущее.


Роясь в компе в поиске инфы для ТС, набрела на один из файлов...

Эх, как давно это было!! Но старые посты с форума Антидейта подняли настроение.

Кстати, одного персонажа местное большинство знает... :party3


"Количество адекватных мужчин среди немцев превышает ваши ожидания. Может, бОльшая часть придурков в интернете пасется? Но мне они даже там не попадались, в отличие от других национальностей. Люблю немцев, таких основательных и серьезных, пусть они скучноваты и медлительны в принятии решения о женитьбе, пусть кажутся расчетливыми, но для семейной жизни они очень хороши - надежные, верные, сентиментальные и романтичные, помешанные на семье и загнанные под каблук своими дамами на веки вечные.


Тоже хочу присоединиться. Замужем с ноября 2005 года, с каждым днем моего немца все больше люблю!!!! Чуткий, деликатный, щедрый, воспитанный, красивый, в конце концов. Ни о каких плохих манерах речи вообще нет, ужинаем со свечами, о каких пусканиях газов вообще может идти речь!!!


такое впечатление что вы, сами-то счастливо замужние в той же нестабильной сейчас Германии, капаете на мозги - да ты подумай, да не спеши... - той, кто вот-вот решится на такой важный шагриск есть всегда и во всем - но оставаться одинокой - риск еще бОльший


Тебя тут Галант хотел.. Так вот, не воспринимай, как личную обиду. Этот алкаш был бы тебе самой лучшей партией. Если бы тебе визу туриста дали доехать до него и ты бы не пожалела бабок на билет. У Галанта детей нет, степов нет, жен бывших - нет. Ему 40, тебе, не настолько много меньше. Меньше, я знаю, но не на 10 лет даже, правильно? Он бы тебе гражданство с его 28-53 грязными в год сделал бы за три года. Ты бы, если бы барахталась - к 40 своим годам уже бы под 100к имела бы. С Галантом или без. Но ты не будешь, вы же гордые. Скажи мне, Аллена, вот тебе 40 исполнится, ты уверена ты будешь 6-7 штук чистыми делать в месяц? В стране, где новая навороченная Инфинити 55к стоит? И все остальное = копейки? Ты уверена? Так вот, сейчас отвлекусь от тебя, не обижайся. Девушки, милые - да едьте вы даже за Галантов, если пахать готовы. В вашем СНГ вы будете пахать нещадно за копейки. Едьте, кто вас возьмет. Серьезно, я НЕ Издеваюсь. Хоть кто. Зато потом жить будете, а не существовать."

Galant2 патриот17.12.18 08:26
Galant2
NEW 17.12.18 08:26 
в ответ lololo.tststs 17.12.18 08:19, Последний раз изменено 17.12.18 08:28 (Galant2)

гыыыы:-))))))

Ой пилять!! Спасибо, потешила, :-)))

Сколько нового узнал про себя :-)

Дай ссылку, а? Кстати, никого с того форума не трахал ..

  Kak tus коренной житель17.12.18 08:27
NEW 17.12.18 08:27 
в ответ lololo.tststs 17.12.18 08:19

ё..., это что за поток сознания?


Тебя тут Галант хотел..

кого хотел? меня хотел?

он пошутил, наверное ))))))))

Galant2 патриот17.12.18 08:28
Galant2
NEW 17.12.18 08:28 
в ответ Kak tus 17.12.18 08:27

а ты тоже там была?

*ell* патриот17.12.18 08:28
*ell*
NEW 17.12.18 08:28 
в ответ Olivis 17.12.18 01:29
А мы особенно не переписывались, как-то довольно быстро договорились на встречу в реале. Вот в этом, наверное, ошибка была.

А разве в реале невозможно разговаривать?


Люди могут друг-другу элементарно просто НЕ подходить. И не надо выяснять кто бревно или импотент и т.д. Тем более это просто вопрос перспективы. И отношения сразу из нескольких факторов состоят (совместимость душевная, совместимость в сексе, совместимость в быту и т.д.). Вы просто познакомились и выяснили, что нигде не сходитесь.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все