Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

83643   41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 все
RENAT12 старожил20.12.18 05:42
NEW 20.12.18 05:42 
в ответ RENAT12 20.12.18 04:52, Последний раз изменено 20.12.18 06:07 (RENAT12)

итересно тут читать ..расширяет кругозор ))))))))))))))

кстати для Олвис ..она вполне нормальная в своем желании секса.

просто она отбирает тех кто в принципе не по етому делу ..

человек который ее затрахает до потери сознания каждый день и ночь ...сам будет считать что он к сексу равнодушен

для него ето норма.

если женщина стройная..с красивой попкой ..а если еще и с грудями !!! и ХОЧЕТ!!!

И ПРИЯТНАЯ ..

ЕСНО ЧТО ПЕРВЫЙ ГОД ОТНОШЕНИЙ ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ В КРОВАТИ ..

и очень скоро так затрахается ..что ее станут посещать мысли что "ето очень не плохо когда две жены "...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и не надо никакой виагры ..ето видимо генетика ..

просто есть люди кто может сексом заниматься часами ..а есть кто каг бы нейтральны .

А у Олвис скорей всего столько заморочек и такой филтр который просто отсекает тех кто ей бы подошел в сексуальном плане ..

то есть она хочет того чего в принципе не может быть у тех кого она отбирает ..никогда и ни при каких обстоятельствах ..


я вот себя вспоминая в 40---45 ..))))

остался один ..(я кстати не так много имел женщин в жизни ..)

и столкнулся с тем что оказывается есть невероятно красивые женщины ..такие что я бы сам к ним и не подошел бы ..слишком красивые ...

и при етом они дико недотраханые!!!!! порой до такой степени что крыша у них едет ..и сексом часами могут заниматься ..буквально до потери сознания ..

))))))))))))))))))))))))))))))

RENAT12 старожил20.12.18 06:27
NEW 20.12.18 06:27 
в ответ Olivis 16.12.18 21:39
Кстати, он снова на сайте знакомств, где цель знакомства - ПЕРЕПИСКА. Мда... И это в 40 годков-то...

ето нормально ..

есть же закон ..эмпирический .


"если тебе с кем то интересно переписываться в сети ..то переписывайся и дальше ..но

но ни в коем случае не встречайся!!"


почему ?

сколько бы ты не переписывалась . все что ты себе навыдумывала ..иллюзии ..и если ты захочешь с ним встретиться .встретишь в реале незнакомого человека .

==================================

такие вещи ты не прочитаешь ..запрещено писать ..сайты знакомств для того чтоб ты там сидела ВЕЧНО ..а не для того чтоб ты познакомилась и ушла .

чисто бизнес ..ничего личного . сайты делают профи ..там все заточено на доходы ..а доходы выше когда там сидят всю жизнь .


я вот кстати тоже в сети знакомился ..несколько раз ..

но я никогда не переписывался ...ну может пару фраз ..максимум ...

обменялись телефонами

..созвонились

..встретились ..

и встречаемся ..

при том женщины всегда были наного лучше чем я мог даже предполагать ..


*ell* патриот20.12.18 06:33
*ell*
NEW 20.12.18 06:33 
в ответ oxymel 19.12.18 21:21, Последний раз изменено 20.12.18 06:43 (*ell*)
И как часто мужчина заказывал для вас?

Не могу припомнить вообще ни одного такого случая.смущ

Но скажу честно, даже если я теперь и прочитала, что по старому этикету оно так, лично я никаких особых плюсов в этом для себя не вижу, а этикет со временем тоже адаптируется.

Тем более в ситуации, если официант обратится непосредственно ко мне, принимая заказ, я тоже не буду говорить: "А пусть он за меня закажет! Так по этикету полагается!".

Или, особенно в случаях, когда первое знакомство и у людей какая-либо непереносимость пищевых продуктов, проще таки женщине иногда самой заказать, чем объяснять мужчине, что ей надо, а ля "Закажи мне кофе пожалуйста без лактозы, а то меня от неё пучит!"спок

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
RENAT12 старожил20.12.18 07:21
NEW 20.12.18 07:21 
в ответ Olivis 16.12.18 22:15

Олвис тебе правильно подсказывали что в начале надо быть предельно честной и откровенной ..

а иначе ты просто пройдешь мимо того с кем возможно будешь счастлива ..и будешь бесконечно прыгать на знакомые привычные грабли ..и найдешь их везде и всегда ..)))))))))))))))


у тебя будет шанс ..но только один ..

и не думай что ты сможешь перебирать ..етот шанс может быть в самом начале ..и потом его не будет долго ..или вообще!


я пример могу привести из своей жизни ..

как то не на службе знакомств ..а на тематическом форуме ..обратил внимание на одну девушку ..она кстати очень мало писала ..


написали друг другу пару фраз ..и чет меня очень поразило как она разбирается в литературе ..слишком уж ..

(она не знакомилась и ето был не сайт знакомств ..)


ну и написал ей свое мнение о ней .и свой телефон ..и все .


а на завтра вдруг звонок ..номер не знаком!

оказывается ето она ..

и говорит ! "у меня только что МУЖ УМЕР ..СЕРДЦЕ!...ПРИЕЗЖАЙ .." голос очень приятный ..

ну я сразу встал и поехал к ней ...через полевропы ...

дурной на всю голову )))))))))))))))))))))))писдец просто ..мозгов нет .)))))))))))))))я вообще о ней ничего не знал ..


ну и встретились ..молодая красивая девица ..очень необычайно длиноногая ..груди как мячи!!!красивая ..детей нет .40 лет ..хотя выглядит намного намного моложе .

два высших образования и ученая степень ..умная что писец прям .


мы оба были честные друг перед другом ..судьба нам давала шанс ..

мы встретились ..провели какое то время вместе ..

я думаю что я был нужен чтоб удержать ее на етом свете ..удержал .


то есть на етой нити судьбы у нее могли быть дети со мной ....


а мои дети уже взрослые ..с учеными степенями уже ..то есть я имею опыт как вырастить детей вообще без проблем ..

просто надо их всегда поддерживать и заниматься в детстве с ними много ..и математикой и физикой с химией ..и алгеброй с тригонометрией ...тогда в школе вообще нет проблем ..я кстати в школе ни разу не был у них ..

и учились лучше всех .






*ell* патриот20.12.18 07:57
*ell*
NEW 20.12.18 07:57 
в ответ RENAT12 20.12.18 07:21, Последний раз изменено 20.12.18 08:19 (*ell*)
ну и встретились ..молодая красивая девица ..очень необычайно длиноногая ..груди как мячи!!!красивая ..детей нет .40 лет ..хотя выглядит намного намного моложе .
два высших образования и ученая степень ..умная что писец прям .


мы оба были честные друг перед другом ..судьба нам давала шанс ..
....
то есть на етой нити судьбы у нее могли быть дети со мной ....

а мои дети уже взрослые ..с учеными степенями уже ..то есть я имею опыт как вырастить детей вообще без проблем ..

A почему в итоге не сложилось?


а на завтра вдруг звонок ..номер не знаком!оказывается ето она ..и говорит ! "у меня только что МУЖ УМЕР ..СЕРДЦЕ!...ПРИЕЗЖАЙ .." голос очень приятный ..

Да и правда, чего ждать-то, пока постель остынет, вдруг мужчина из интернета передумает? улыб Муж-то всё-равно уже помер... только что...улыб

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
sweatt коренной житель20.12.18 08:16
sweatt
NEW 20.12.18 08:16 
в ответ wewa deva 19.12.18 22:15
Сегодня увез мое авто на замену шин и масла, я уже после поняла, что и здесь делать ничего не надо. Говорю это к тому, что не перевелись еще трепетные динозавры в Германии.

Супер, как он о Вас заботится. И да, такие "динозавры" встречаются в Германии и довольно часто, надо только их разглядеть.

У всех жизнь, как зебра, а у меня она - радуга!
-Olivka- прохожий20.12.18 08:47
-Olivka-
NEW 20.12.18 08:47 
в ответ RENAT12 20.12.18 07:21

Вы меня просто напугали полОтнами выше, если честно. 😂


В историю с только что умершим мужем - крайне сложно верится, уж простите. 😳

RENAT12 старожил20.12.18 08:54
NEW 20.12.18 08:54 
в ответ sweatt 20.12.18 08:16
Сегодня увез мое авто на замену шин и масла, я уже после поняла, что и здесь делать ничего не надо. Говорю это к тому, что не перевелись еще трепетные динозавры в Германии.

ето скорей всего не диозавр а АЛЕНЬ

очень ценный

berlije патриот20.12.18 09:24
berlije
NEW 20.12.18 09:24 
в ответ wewa deva 19.12.18 22:50, Последний раз изменено 20.12.18 10:15 (berlije)
Вообще только здесь встретила мужчину, который платит вообще почти всегда за меня.


Помню Вас! Уважаю! flower

Это этот товарищ или уже другой?

wewa deva newbie

В ответ pal04 05.07.18 14:23 Re: собираюсь съехаться с мужчиной, но он женат!!!

Жилье у него съемное (своего почти ничего вообще нет), у меня есть два своих объекта в Германии . В одном живет дочь-студентка, другое пока простаивает. Он бы заселился туда с удовольствием, но хочет "доработать" в том городе, где сейчас живет. На пенсии я так поняла, он собирается у меня жить.

wewa deva прохожий

04.07.18 23:07 Re: собираюсь съехаться с мужчиной, но он женат!!!В ответ Nikki-Kitty 04.07.18 20:53

Верно, пенсия немецкая уже выплачена и её пополнять он уже не хочет. А что касается пенсии от корпорации, то в этой ситуации, ему интереснее только туда делать отчисления.

"Голый" - опять соглашусь. Делить им особо нечего. Единственная квартира, которая у него есть, сдана и отойдет их дочери. А Miete они делят сейчас пополам. Дом они снимали, сейчас она снимает его одна и его выплат ей пока хватает на оплату съема. Выселить он её не смог, т.к. она стала угрожать, что будет единственную дочь против него настраивать. А это удар ниже пояса.

Мой интерес в этом союзе - совсем не денежный, а просто хочется комфорта в отношениях. К сожалению, этот пункт (наличие незаконченных отношений) таит неизвестность.

wewa deva гость

06.07.18 20:47 Re: собираюсь съехаться с мужчиной, но он женатВ ответ Green squirrel 05.07.18 23:56

Блин, где это вы нашли европейского мужчину, кто реально впрягся материально. Знаем, плавали. У меня примеры обратные, наоборот, чем больше денег, тем больше на бла-бла кар катаются ))))

wewa deva посетитель

10.07.18 19:00 Re: собираюсь съехаться с мужчиной, но он женатВ ответ ANDERE 10.07.18 18:51

Ну, нет широты души и все. Бла-бла кар и автобусы по европе он уже освоил. Я же страюсь как-то на такси и поездом в хорошем вагоне. Для него это разбалованность. Но тут проблем нет, каждый же свое тратит. Если самолетом летим, я покупаю самые дешевые билеты, чтобы душа его была спокойна. Вроде, как не разорился ))).

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот20.12.18 09:51
berlije
NEW 20.12.18 09:51 
в ответ RENAT12 20.12.18 08:54, Последний раз изменено 20.12.18 10:17 (berlije)
ето скорей всего не диозавр а АЛЕНЬ
очень ценный

Думаю что не очень ценный в матсмысле, см. выше.

Автор этот его тоже там "Динозавром" называла.

Но наверное человек хороший!

Авто отогнать не фокус. А вот забрать и расплатитьсйa...

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
pawlowna коренной житель20.12.18 10:30
pawlowna
NEW 20.12.18 10:30 
в ответ *ell* 20.12.18 06:33

мне кажется, есть недопонимание в моменте, где написано, что мужчина заказывает за женщину. Вообще-то имеется ввиду, что выбирает, что будет есть женщина, мужчина прости интересуется этим у нее и озвучивает это официанту.

Так же я заметила, что и второй вариант здесь многими истолковывается неправильно. Почему- то многие пишут, что кто заказывает, тот и платит. Но по ссылке даже и при таком варианте, когда каждый озвучивает свой заказ, подразумевается, что официант обычно спрашивает "вместе или раздельно". И тут тоже не исключен вариант оплаты заказа мужчиной полностью .

Путь, усыпанный цветами, никогда не приводит к славе. Лао-цзы
Джипиэс завсегдатай20.12.18 10:35
Джипиэс
NEW 20.12.18 10:35 
в ответ berlije 20.12.18 09:51

Берлиже , опередили!))) Я тоже хотела у в девы спросить, с чего это тот перец хитросделанный с Сименса вдруг такой щедрый стал. Или это другой? Мне так обидно за в деву в той ветке было. Надеюсь, другого нашла.

ТС, сорри за флуд. Хорошо, что вы вернулись. Не обижайтесь на тетушек.) Но, право слово, тетушки, девочки, баьоньки! Можно ж говорить правду и советы давать тс, но в другом тоне! Помягче, погибче. Зачем ее так обзывпть по всякому?

ТС, жеоаю вам достойного мужчину. Я б тоже русского посоветовала. Но вы на немцах, походу, зациклились.Кстати , удивляет. Вы же ж с Украины? Украинки девы хваткие, жизнеспособные, вертят мужиками, как хотят. А вы прям приятное исключение. Просто не везучий, но хороший человечек!

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
*ell* патриот20.12.18 10:35
*ell*
NEW 20.12.18 10:35 
в ответ pawlowna 20.12.18 10:30
мне кажется, есть недопонимание в моменте, где написано, что мужчина заказывает за женщину. Вообще-то имеется ввиду, что выбирает, что будет есть женщина, мужчина прости интересуется этим у нее и озвучивает это официанту.

Возможно, но не у меня, я очень даже поняла, как оно вообще-то имеется ввиду.улыб

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
berlije патриот20.12.18 10:36
berlije
NEW 20.12.18 10:36 
в ответ Кукуцаполь 20.12.18 00:14

И Вам спасибо. flower

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот20.12.18 10:42
berlije
NEW 20.12.18 10:42 
в ответ Джипиэс 20.12.18 10:35

А я ее спрашивала,были ли мои "Ахтунг! Это аферист!" про антиквара (это до Сименса товарищ)
просто карканьем старой осторожной вороны спок или моя интуиция как всегда спок не подвела?

А в ответ - тишина.

Вот тут мои карканья. https://foren.germany.ru/arch/advice/f/30289272.html?Cat=&...

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
wewa deva завсегдатай20.12.18 10:52
NEW 20.12.18 10:52 
в ответ berlije 20.12.18 09:24

Это все тот же товарищ. Мы съехались 5 месяцев назад, но что так будет я даже не ожидала. Может мне так не везло раньше по части мужчин, что я в эфории, и глаза откроются ! Да я привыкла к другим мужчинам из своего круга, и его приколы про Бла-Бла не понимала, но сейчас как-то привыкла к здешним реалиям и стала учитывать, что не всем работа здесь бизнес-класс в самолете и водителя личного оплачивает.

Кратенько про предыдущие серии! - Самое главное, он так и не развёлся. Со мной он познакомился же в первый месяц, когда снял отдельное от жены жильё, потом был сделан gute Trennung, платить жене содержание ещё 3 года. Вопросы пенсии были мне не понятны, но сейчас все ясно.

Про женитьбу разговариваем, но это нужно скорее ему для снижения налогов. Вопрос для меня этот спорный, пока я усиленно новостройки в столице родины прикупаю. Вот как будут все оформлены в собственность (после сдаче гос. комиссии) тогда моя рука может освободиться. Потому как у моего мужчины, кроме как зарплаты особо ничего нет, а что и было, тем поделили с женой( читай забрала жена).

А то что он за все платит, все по дому делает, моего ребёнка воспитывает, то это просто такой человек с повышенной ответственностью. Моя самооценка конечно падает, что я такой сверхэффективностью не обладаю. Но зато ура, я наконец-то ПРОСТО женщина, и зарплата у меня меньше и машину я плохо вожу, и во многих вопросах не разбираюсь. Зато мои деньги, идут на мои капризы (недвига, стартапы) а его деньги на все остальное. Если бы он не обладал такой супер ответственностью врят ли он такую карьеру сделал.


RENAT12 старожил20.12.18 10:56
NEW 20.12.18 10:56 
в ответ Olivis 16.12.18 19:52

поиске личного счастья

ты его не сможешь найти ..ето невозможно ..счастье ето состояние такое ..определеные гормоны выделяются ..

а ищешь ты вполне себе материальные вещи .от них совсем другие гормоны .

)))))

RENAT12 старожил20.12.18 10:59
NEW 20.12.18 10:59 
в ответ wewa deva 20.12.18 10:52

хороший Алень up

Джипиэс завсегдатай20.12.18 11:01
Джипиэс
NEW 20.12.18 11:01 
в ответ berlije 20.12.18 10:42

Помню помню. Читала в архивах у нее. А ведь девушка интересная, ее бы секси приодеть да встряхнуть. Шоб открылись глаза на немецких манипуляторов. Они с Оливкой как сестры прям)

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
berlije патриот20.12.18 11:03
berlije
NEW 20.12.18 11:03 
в ответ wewa deva 20.12.18 10:52, Последний раз изменено 20.12.18 11:31 (berlije)

Вот именно, я тоже считаю, немцы не жадные, а не хотят распыляться на то, что не их.

Зачем платить за 30 неподходящих жаб на 1-х дейтингах, возить каждую кандидатку за свой счет по отпускам в начинающемся конфетно-букетном, когда можно выбрать одну, жениться /сьехаться в семью и тогда

открыть свой кошелек? Мне тоже на 1й ДР муж после 2-х месяцев знакомства подарил конфет коробочку. Я упала. А сейчас сыну говорю: На девок - временных пассажирок деньги не трать, копи на семью! хаха

Скажите, Вы теперь в Австрии (дядя же в Австрии работал) или в Германии?

Или поехали в Вашу квартирку с дядей в Германии?


И что с антикваром и его всемогущим другом? Была ли я права?

Почему в Москве новострой? Который через пару лет будет уже вторичкой? Почему не сразу дешевую вторичку, все так просело - ужос, дешвле Берлина, никто ничего не может продать.

Мoсква вообще не мой город, я там никогда дольше 5 дней не была, ну в детстве в 7 лет 3 недели, но слушаю жалобы клиентов оттуда и руки чешутся дешевое схватить.Прямо бью себя по ним.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!