Попала
И самое главное, он знал, что у меня дети и он был знаком с ними ещё задолго до наших с ним отношений.
Знать и каждый день жить, это две большие разницы....
В теории мы все сильны.
А моя тема о человеческих отношениях, когда обещают одно, а на деле совсем по другому.
А что он пообещал, но не выполнил?
Знать и каждый день жить, это две большие разницы....
В теории мы все сильны.
ну наконец-то,, хоть один честно признался!
А вообще,,, считаю, что хорошая и полезная (для других женщин) ветка получилась. И когда уже научатся быть немного дальновиднее?
Да, очевидно не расчитал свои силы, мучается теперь. Но алкоголь это из другой оперы, как Бамбино правильно написала.
В общем, у нас две проблемы: его алкоголизм стал моей проблемой и мои дети- его
хоть один честно признался!
Что значит признался!? Я ни когда и не отрицали что жить с РСП это подвиг!
Не многие Алени на это способны (чаще терпят пока дети вырастут)!
Я пробовал не моё👎 романтические встречи лучший формат отношений.
Наверное никогда, хочется ведь по своим собственным граблям пройтись.
Никакого пренебрежения к русским мужчинам у меня не было и нет.(зато у русских мужчин пренебрежения к русским же женщинам - хоть отбавляй. Начнем с эпитетов "разведенка с прицепом" и пр., до бесконечности - или это тоже "любя, журим"?). Списать можно это разве что на переизбыток отечественных женщин, - заелись, заперебирались. А как чужеземные интерессенты подсуетились, интерес запроявляли, причем берут и с прицепом и не с одним, - так налицо возмущение: как же, нац.достояние из под носу уплывает. Нет чтоб радоваться, что разгрузились, - наоборот, злобствуют. Самим пусть и не надо, но и другим чтоб ни-ни.
понаехавшие мужи автоматом вступают в конфликт с местными самцами. От законов природы никуда не деться.
Как ни крути, а уходить прийдётся. Лечиться он не будет, так как проблемы в этом не видит и детей ваших не полюбит.
Долгую и счастливую совместную жизнь в любви, согласии и уважении
признался в том, что в теории вы все сильны:
alex-650 коренной жительСегодня, 20:25
В теории мы все сильны
Я пробовал не моё👎
ну вот,,, а если б не попробовал, то так и не узнал бы, что это не Ваше !
ну да , если одного раза оказалось недостаточно, то можно и несколько раз прогуляться по граблям ))
а если б не попробовал, то так и не узнал бы, что это не Ваше !
Ну я не так глубоко как друг ТС, так на "полшишечки".....
Без распродажи ложек/вилок/ободка от унитаза....
Буквально полугодовой пробацайт без обязательной отработки часов!
Долгую и счастливую совместную жизнь в любви, согласии и уважении
ах, как романтично)))))
какие красивые общие фразы))) нотар бы тут не помог)))
Со мной первый и последний раз случилось
были грабли фиолетовые , а стали зелёные
у вас за плечами уже был брак .. что-то же вы должны были вынести для себя из предыдущих отношенией (?)
нотар бы тут непомог)))
Вы уж тоже с нотаром то не перегибайте....
Чай невеста тоже не первойсвежести модель да и друг не соспермотаксикозом что бы мчяться в койку через ннотариальную контору!
Надо реально смотреть на вещи!
что-то же вы должны были вынести для себя из предыдущих отношенией (?)
1. Не пил но не работал
2. Работает но пьёт
Не чувствуете разницу ☝️
Вы уж тоже с нотаром то не перегибайте....Чай невеста тоже не первойсвежести модель да и друг не соспермотаксикозом что бы мчятся в койку через ннотариальную контору!Надо реально смотреть на вещи!
реальнее нЕкуда ))
Если б он отказался идти с ней к нотару, то она б ничего не продавала и не дарила b,, так и жила бы в своём мирке, без всяких там иллюзий / надежд!
Ну да, глупость большую совершила, да, дурочка, нацепила розовые очки на себя и вперёд, без мозгов. Сама собой не горжусь. Семью, блин, захотела. Зато урок получила, опыт- наше всё.
