Муж неправильно покупает
Располнела...сильно... ..не нравился бы мой вес ...
Ни один мужчина своей женщине в лицо такое не скажет.
Разве что в предразводной стадии, когда и не такое говорят.
Ботфорты нужно купить.
Могу пойти на права сдать еще, муж точно удивится.
Да, так и надо сделать. На права сдать - это раз плюнуть, и стОит всего ничего. Но начать лучше, конечно, с ботфорт.
Удиви мужа, Надя!
Надя, объясните умоляю, почему если он покупает, что Вы любите, означает, что он про Вас не думает??? Как раз было бы наоборот верно, если бы он этого не делал...У меня мозг закипает, про попытке понять эту логику
Ну это же просто- смотрите: пару раз заучил-запомнил и автоматом покупает. Это говорит о некоем равнодушии даже..
А вот когда думает- что бы моей наденьке было бы приятно получить( к примеру) и покупает не по стандартной схеме- то это говорит о том, что человек думает о тебе.
Это я так недавно додумалась.
Ни один мужчина своей женщине в лицо такое не скажет.
Вот вот, в лицо не скажет, поэтому надо осторожно намекнуть. А как? Ну для начала он делает покупки без души, без правильных мыслей, как бы для галочки. Но Надя-умница, все поняла и уже среагировала, задумалась, что это может значить. То есть, цель достигнута: своими покупками без души он дал ей понять, что недоволен ее весом или, что ему хотелось бы, чтобы она ходила по дому в ботфортах и держала в руках водительские права. Короче тут целое поле непаханное для предположений.
Патамушто он просто тупо покупает, как немецких робот, надо - значит купил, как гриться ать-два, упал-отжался!Без души, без трепета, без влажных мечт!Неужели непонятно?
Примерно так и думаю я тоже, очень жаль что точно мысли нельзя читать, остается только размышлять.
Могу пойти на права сдать еще
может не стоит? Людей пожалейте....сначала инструктора,а потом водителей-пешеходов.
Привет Надюша.)) Не переживай так! Любит он тебя , как и раньше! Он у тебя просто много работает и очень устает . Может, на работе есть проблемы,о которых, он тебе даже не говорит. Скоро Рождество, съездите куда-нибудь вместе, отдохните от" покупок" и быта
Бинго! Надя, экспериментируйте с гардеробом, методом проб и ошибок подберете правильную одежду, которая будет правильно влиять на его мысли.Вы только записывайте: например, сегодня надела джинсы, муж купил картошку...в другой раз одела мини юбку, муж купил помидоры и шампанского....глядишь, и подберете правильную одежду.Веточку тимьяна попробуйте заменить на укроп, посмотрите, что получится.Удачи!
))) это в любом случае обещает быть очень весело! Спасибо за подсказку.
Вжисть бы не догадался, что если подруга в короткой юбке - значит сегодня покупаем помидоры.
А потом цвета юбки имеют значение?
Вот к примеру.. красная - красные помидоры
жёлтая - жёлтые помидоры
очень жаль что точно мысли нельзя читать, остается только размышлять.
Нет, Надя, не только размышлять, а еще и экспериментировать с одеждой.
Правда тут проблема: если даже вы сами не знаете, что бы "Наденьке понравилось", то вы посылаете нечеткие сигналы, которые он не улавливает. Работайте над собой, определите с утра, что вам хочется и посылайте в космос сигналы. В сочетании с различной одеждой вы скоро научитесь добиваться своего. Только надо скрупулезно все записывать.
Да, так и надо сделать. На права сдать - это раз плюнуть, и стОит всего ничего. Но начать лучше, конечно, с ботфорт.
Удиви мужа, Надя!
Если дорого это на права, то могу повременить конечно, муж немного зарабатывает и сейчас за 2 квартиры платит, много расходов.. Но буквально сейчас муж сам предложил еще денег выслать сыну на новый комп( мы в субботу слали уже ежемесячный перевод)..а права же не сразу нужно платить, вождение только неизвестно сколько понадобится..
Вот к примеру.. красная - красные помидоры
жёлтая - жёлтые помидоры
это будет слишком прямолинейно...никакой загадки
Надя, здесь на германке есть для Вас походящая пара - Картошкин! У него тоже темы, мягко говоря, странные. Вот у вас бы дискуссия развилась
может не стоит? Людей пожалейте....сначала инструктора,а потом водителей-пешеходов.
Я не нервничаю как мой муж когда он за рулем)))... Моя езда без стрессов будет, я уже за время пассажирствования моего все правила почти изучила, я спрашиваю бывает в дороге мужа и знаю как реагировать.. Тут порядок.
Вжисть бы не догадался, что если подруга в короткой юбке - значит сегодня покупаем помидоры.
Вот! Typisch Mann! Какие же мужики все бестолковые, совсем намеков не понимают.
Запишите себе на будущее: если подруга встречает вас дома в зеленых шлепанцах, а в руках веточка темьяна, то это ж ясно, что она намекает вам, что надо починить кран в ванной.
и еще: если тимьян в правой руке, то кран в ванной, а если в левой, то на кухне. Не перепутайте!!!
Привет Надюша.)) Не переживай так! Любит он тебя , как и раньше! Он у тебя просто много работает и очень устает . Может, на работе есть проблемы,о которых, он тебе даже не говорит. Скоро Рождество, съездите куда-нибудь вместе, отдохните от" покупок" и быта
Привет)
Мы гуляли вчера хорошо очень, не поверишь но муж согласился пешком без машины))
Нашли хороший ресторанчик, не были никогда там, на 1го января даже столик зарезервировали там, понравилось так там, муж сказал как на шри-ланка кухня))
По работе старается делиться он, я внимательно слушаю одним ухом, увы,не очень вникаю иногда, всегда про другое думается))