Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

​Новые отношения и старые контакты

10113  1 2 3 4 5 6 7 8 все
berlije патриот27.10.18 18:25
berlije
NEW 27.10.18 18:25 
в ответ Бамбино 27.10.18 17:54

дяденько пришло специально поумничать в мою сторону, надув щечки, в как я оно оставлю без ответика? :)

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
serebrjanka7 посетитель27.10.18 19:40
NEW 27.10.18 19:40 
в ответ Tobeornottobe 24.10.18 21:57
Бывшая девушка моего мужа зомбировала его не по-детски: только Она может его понять, только Она может ему посоветовать, Они -,,родные души'', отношения приходят и уходят , а Она в его жизни будет всегда. Мой муж даже когда-то искренне в это верил. Я тогда вообще не понимала, что происходит, только знала, что постель исключена. Потом на 5 лет она исчезла из нашей жизни , а когда вернулась, попыталась по новой. Но тут он уже не хотел контакта. Так она мою свекровь обработала так, что та выступила парламентером: девушка просто хочет дружить с моим мужем ( каждый раз ложа ему руку на коленку на правах близкой подруги:-)), я должна это понять. Я отказывалась понимать дружбу между моим мужем и его предбывшей девушкой: типа это как, она с моим мужем - по ресторанам, а я с детьми (нашими и её) сидеть? Поэтому Мой совет, держите руку на пульсе... p.s. Маму пасынка я видела один раз мельком, в нашей жизни она не присутствовала никогда.
Джипиэс посетитель27.10.18 21:07
Джипиэс
NEW 27.10.18 21:07 
в ответ berlije 27.10.18 18:25

прошлась по темам 2012 г. Боже, все таки девушка с этим карликом осталась.. , в треугольнике с Натали. Интересно, появляется ли на форуме, хоть бы рассказала..

Вот berlije,считала вас умной женщиной. Но тут не пойму! Вот Вы б своей дочери пожелали бы такого инфантильного карлушу, на 15 лет старше ее, с кучей комплексов и этой мамой Наташей? Какой ужас. Девушке 25 всего было. Красавица. Ходит теперь, небось, в сланцах,.сгорбившись, чтоб не зверить карлушу.Бизнесмена,.млин. Может у них с Наташкой интернет магазин по продаже канцтоваров, а туда же- Бизнесмены, гешефтсфюреры... Так и варится в этом треугольнике, небось. Лучше б студента какого нашла себе!

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
  My Angel завсегдатай28.10.18 00:04
NEW 28.10.18 00:04 
в ответ newa77 27.10.18 15:15, Последний раз изменено 12.11.18 16:28 (My Angel)

.


Я раньше чуть ли не наизусть помнил книги,( это не ямбы с хореями), которыми зачитывался в юнности: Приключeния Вернера Хольта, И один в поле воин, А.Дюма, Ильф и Петров, Луи Буссенар -Капитан сорви голова и т. д.

для вашего возраста вполне нормально -- помнить то, что было в юности ( но не помнить куда вчера зубы очки положил )

  Naran прохожий29.10.18 14:35
NEW 29.10.18 14:35 
в ответ Tobeornottobe 24.10.18 21:57

С возрастом понимаешь, что ревность ни к чему. Но к этому нужно прийти.

ЮнаяЯ гость29.10.18 14:50
ЮнаяЯ
NEW 29.10.18 14:50 
в ответ Jyuli_17 24.10.18 23:59

А этот тот который с мамой и сыном живет и дочка с ними спит в одной кровати ,когда любовница ТС к нему на ночку приезжает?Или уже другой....так ему так много лет?

*ИГРА* знакомое лицо29.10.18 14:59
*ИГРА*
NEW 29.10.18 14:59 
в ответ i-va 25.10.18 18:48

С бывшими тыкарями тоже общаетесь вместе с мужем?

« Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого ».- Софи Лорен
*ИГРА* знакомое лицо29.10.18 15:01
*ИГРА*
NEW 29.10.18 15:01 
в ответ Vektoria 25.10.18 10:29

Какая вы умница ,все так четко и лаконичноup


А зачем ТС это сокровище престарелое?Как думаете?

« Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого ».- Софи Лорен
*ИГРА* знакомое лицо29.10.18 15:04
*ИГРА*
NEW 29.10.18 15:04 
в ответ Tobeornottobe 25.10.18 10:13
А я у него одна и меня терять он не хочет.


А он вам зачем,зачем столько терпеть ,ради чего.,его детей,его маму,его бывшую...и он уже старый,дети ещё маленькие ,а жить когда?...просто интересно

« Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого ».- Софи Лорен
Irma_ патриот29.10.18 16:45
Irma_
NEW 29.10.18 16:45 
в ответ Miss Fine 26.10.18 11:17
все эти лозунги про "половинок" - от желания вцепиться в человека, как пиранья.

Эк, вы любовь трактуете. Как желание вцепиться намертво. Да ещё с кровопусканием и последующим пожиранием.спок


У любящих же (искренне и по-настоящему) происходит ДИФФУЗИЯ личностей друг в друга. Если эта диффузия удачна, то брак сохраняется до конца. Если же неудачно, то брак обречён. Неделя, месяц, год, десять лет... Но обречён. 100% обречён.


Лозунг про половинок вовсе не столь беспочвеннен.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
  Tobeornottobe посетитель01.11.18 20:05
NEW 01.11.18 20:05 
в ответ Irma_ 29.10.18 16:45
У любящих же (искренне и по-настоящему) происходит ДИФФУЗИЯ личностей друг в друга.

up

А начинается все с сублимации:


КышКыш прохожий01.11.18 21:09
КышКыш
NEW 01.11.18 21:09 
в ответ Irma_ 29.10.18 16:45
происходит ДИФФУЗИЯ личностей друг в друга

вы психологом работаете, Ирма?

newa77 местный житель02.11.18 16:45
newa77
NEW 02.11.18 16:45 
в ответ berlije 27.10.18 15:44

Хобби у меня множество других: покупки иммо, ремонты "из гамна конфетки", сад-огород, занятия балетом, книжки, велосипед, делаю не меньше Вашего за заезд, из последнего рыбалка и доска с веслом.
Ага и доска с веслом впридачу. НЕЧТО подобное я уже где-то видел, но там была девушка с веслом, а тут бабулька с доской. А собсна почему бы и нет, преемственность поколений. Одно беспокоит, Вы там поосторожней, когда к воде спускаетесь, а то ведь неровен час поскользнётесь и …..сами понимаете. Что тогда? Кто здесь на ночь очередную сказку расскажет? Вот то-то же. Может ангажировать какого-то шютцманна или бегляйтера, чтобы в нужном месте под локоток поддержал, помог на доску взобраться и снять с неё, ну и волну создал, так сказать придал доске ускорение.
Кстати, с доской связанно у меня одно воспоминание. Это было давно лет 15 назад и было мне тогда лет 50. Молодой и наивный был, канешно, наверно поэтому и заскочил как-то на один сайт знакомств. Пробежался по анкетам претенденток желающим осчастливить лиц мужеска полу. Искали мужей постоянных и временных, приходящих и уходящих, красивых, стройных, но все вместе и каждая в отдельности, хотели щедрых и великодушных- спонсоров. Я понял, что мне там делать нечего. Маленький, страшный, с залысинами, что спереди, что сзади, а главное без наличности в кармане, ну кому такой нужен. Но был в тех анкетах пункт - Ваше хобби. Там перечислялись разные в т.ч. - лыжи и сноуборд. И некоторые там ставили хакен, даже те, кто снега никогда не видел. С одной феминой созвонились и договорились о встрече.
Встретилились, приземлились за столом в каком-то кафе и она тут же в атаку, сплошные, наводящие вопросы. Я всё это слушал и иногда даже отвечал и в конце такой вопрос: А, что вам нравится делать, (хобби)? Отвечаю- ничего. Люблю часами лежать на солнце, глядя задумчиво в небо высокое (С). Ну, а вам, конечно, сноуборд- обращаясь к ней. Она-кто? Ни кто, а что. Яу вас это в анкете прочёл. Посидели ещё немного и разбежались.
Там была доска на снегу, о которой бабёшка понятия не имела, а тут совсем другое. Тут доска на воде, па-де-де с фуатэ, спаржа в горшке редиска в земле, зефир из гамн@, Так, что ещё у нас в прикупе, что я упустил? Ах, да лисапед. Садимся в седло, жмём на педали и подкатываем Bocca di Bocco. Велосипед на замок и через свет в окнах сливаетесь с публикой элитного ресторана- приобщение к высокому. Какая же Вы многогранная Ев генийja Юриевна! Но и это ещё не всё. Ведь дежурство на германке с перерывами на обед и в туалет тоже никто не отменял.
Твааю дивизию(это я себе) нет слов, одни буквы. Ну, как тут не спросить про стакан? (С)
Я ничуть не удивлюсь, если окажется, что ещё Вы зависаете с парашютом в нижних слоях атмосфэры или распугиваете рыб сидя с аквалангом на дне Эльбы.
Пы.Сы. Куда Эльку Корецкую девали?


Fraularissa коренной житель02.11.18 18:04
Fraularissa
NEW 02.11.18 18:04 
в ответ newa77 02.11.18 16:45

улыб Это шо такое было? Репортаж из палаты №6?

Джипиэс посетитель02.11.18 20:18
Джипиэс
NEW 02.11.18 20:18 
в ответ Fraularissa 02.11.18 18:04

это последствия нарушения мозгового кровообращения от сдавливания париком

...если там вообще когда либо было чему кровообрашаться .

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
berlije патриот02.11.18 20:36
berlije
NEW 02.11.18 20:36 
в ответ Джипиэс 02.11.18 20:18, Последний раз изменено 02.11.18 20:49 (berlije)

Тссс, девачки, не спугните "прическу",

ну дайте ему сказки порассказывать, как он на свидания ходил и в лужу девушек сажал! Мы то понимаем, как это было на самом деле. хаха спокулыб
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Irma_ патриот03.11.18 16:06
Irma_
NEW 03.11.18 16:06 
в ответ КышКыш 01.11.18 21:09

По вашему только психологи могут понять, что к чему?улыб

Что, по-вашему, называют в народе "притиркой"?миг

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
perez2017 постоялец03.11.18 22:47
perez2017
NEW 03.11.18 22:47 
в ответ newa77 02.11.18 16:45

Михаил, ну вы уже все границы "достойного" мужчины перешли..down И это не в первый раз! Есть о чём задуматьсямиг
Может Женя вам "отказала"??улыббебе Обычно в нашей молодости так поступали когда ИМ(ВАМ) отказывалиспок.
Или вы ЖеНОНЕНАВИСТНИК?спок

perez2017 постоялец03.11.18 22:58
perez2017
NEW 03.11.18 22:58 
в ответ Tobeornottobe 01.11.18 20:05

ТС Зачем вам этот геморр..? снимите розовые очки, или "на без рыбье и рак -Рыба!"
Иногда послушаешь знакомых женщин-" на выходных к любовнику-другу аж за 130 км, детей к бабулям или Экс от внуков отказываются, с вкусняшками,готовкой ему борщика итд..
я говорю в знак поддержки- ну для здоровьямиг тоже надо!
Она- да у нас и секса то нет нормального, он слаб.....
тут у меня первая реакция- Ну не дура ли баба?!?! 53 года а никакого уважения к себе. Да нах..ера мне такие "затраты моего драгоценного времени
"..Лучше быть одной,чем вместе с кем попало." О. Х.





TOMTAM местный житель04.11.18 00:50
TOMTAM
NEW 04.11.18 00:50 
в ответ Tobeornottobe 24.10.18 22:34
Tам история мутная. Мать ребенка его на себе женила.


А ты чего с дядькой не намутишь,ну не женится конечно на тебе ну чтоб он хоть к тебе по человечий относился....а то ты к нему на палку издаля приперлася,а он дочку промеж вас положИл,чтоб только не пахать на твоей тушке...ты ему и так и эдак ,мамашу ево жадную терпишь,детей его,бж которая его насильно на себе женила и насильно в себя его ...запихивала аж для рождения двоих детей...видать так его бжуха надорвала,что с тобой он теперь как брат с сестрой...имей сочувствие к пожилому человеку,ты вот гришь,что старых не любишь,здесь значит старого полюбила со всеми его тараканами...уважай старость жалей не напрягай...по твоему описанию 55летний рыхлый чудик и одет как клоун,а говорят кому нужны алименщики да с мамой да с прицепами да с любовницами.....а тут вцепилась не оторвать и готова оправдывать его косяки и придумывать отмазы...все равно его не брошу патаму чта он хороший...молодец мужик вона как устроился....у тебя и муж с подружкой мутил и смысл одного на другого менять,там хочь отцом детей был


Мой друг очень мягкий человек, решения принимает под чужим нажимом. Поэтому его тогда женили, да и второй ребенок тоже был прихотью нелюбимой жены.


А ты то что на мягкого нажать не можешь,или он только под ЧУЖИМ нажимом,а ты вроде как уже немножко своя и с тобой можно не церемоница,он и с тобой и бывшей крутит,может ещё с кем,просто ещё ты не выследила,бди лучше,мужик соскочить решил 100%,если ему с тобой хорошо бы было нафиг ему старая тетка нужна из далёкого прошлого....

1 2 3 4 5 6 7 8 все