русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

как вернуть деньги

41847   78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 alle
Vektoria знакомое лицо26.10.18 12:52
Vektoria
NEW 26.10.18 12:52 
in Antwort Misa_Misa 25.10.18 18:48
И самое главное, почему-то нет понимания, что не все чёрное и белое, одно не исключает другого, и виноваты оба.


Да, нетулыб


Приговор о том, что виноваты оба мы уже тоже вынесли.


Но действительно, удивительно, как много участниц обсуждения разделились на эти два противоположных лагеря: виноват 100% или он или 100% она.


Вот только грустно от того, что, исходя из того, что пишет ТС, и она сама считает, что она от начала до конца вела себя 100% правильно (не считая прокола с оплатой гостиницы).


А МЧ сначала вёл себя правильно,

соглашается со всем, мнение мое разделяет, инициативный, рукоделистый... да еще и щедрый какой


но только потому, что притворялся


как то смущала меня его чрезмерная правильность и казалось, что он ведет себе неестественно и назойливо. Чуяло мое сердце...


а в поедке и проявил своё

хамское поведение


не разделил мнение ТС и не согласился с ТС по поводу ночевки и обидевшись уехал, забрав с собой свою щедрость...


Белое и черное увы в голове у ТС - вот эта никак не понять! - именно и важно понять самой ТС как главный урок из случившегося.хммм


Ну а понять негодавание по поводу денег конечно можно - этот вспомогательный урок ТС четко усвоила...

  Amri_ завсегдатай26.10.18 15:55
NEW 26.10.18 15:55 
in Antwort Nichja 25.10.18 21:06
Вот что форум животворящий делает с нужным воспоминанием времен распутной молодости

хахаup

А я кладовку перебрала и перемыла! Муж с ума сходил, пока я всё оттуда выгребала!хаха

Irma_ патриот26.10.18 16:03
Irma_
NEW 26.10.18 16:03 
in Antwort оненик 25.10.18 21:28
Ирма --это так ведут себя к.э.н.?

Тебе какая разница, как себя ведут КЭНы? спок

Ты лучше людям деньги верни, которые ты НЕЗАКОННО ЗАХАПАЛА из кауциона!

А о беременных или не беременных заботиться ПОТОМ будешь, когда деньги вернёшь! хаха


прочтите еще раз свою грязь в адрес беременной женщины .меру то какую-то надо знать ( даже в виртуале)

Не ваше дело, где моя мера, вы лучше СОБОЙ В РЕАЛЕ займитесь, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, которые вы НЕЗАКОННО захапали из кауциона у бывших жильцов, а заодно разберитесь с вашими постоянными скандалами с нынешними. Учить ОНА МЕНЯ ещё будет!хаха

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот26.10.18 16:05
Irma_
NEW 26.10.18 16:05 
in Antwort Elena1231 25.10.18 23:41
Мужичонка, вам делать более нечего как шариться по профилям пользователей и целыми днями излагать тут свои недалекие мыслишки? Хуже бабы, реально.

Как мы уже выяснили на этой ветке, хуже бабы может быть только мужик!хахахаха

Блин, валяюсь!хаха

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот26.10.18 16:06
Irma_
NEW 26.10.18 16:06 
in Antwort Elena1231 26.10.18 00:03
бесполезно что то кому то доказывать/ рассказывать....потому как уровень ваш.... «золотой» и «правильный». Что такое, честь и совесть и человечность - мало кто в курсе. Удачи.

- написала нам "ум, честь и совесть нашей эпохи".

хаха

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Цаля старожил26.10.18 16:35
Цаля
NEW 26.10.18 16:35 
in Antwort Irma_ 26.10.18 16:06
написала нам "ум, честь и совесть нашей эпохи"

upулыб

Инна Я не люблю одиночество,но я люблю уединение.Н.Гундарева
Irma_ патриот26.10.18 16:40
Irma_
NEW 26.10.18 16:40 
in Antwort Цаля 26.10.18 16:35

Кстати, там кто-то из наших уважаемых собеседников - мужчин, писал, что что-то про сложность взаимоотношений в браке между мужем и женой в смысле секса. Типа, должна - не должна, когда должна и при каких условиях должна.. Так вот, дорогие мои дамы, жена ДОЛЖНА раз в неделю подпускать к себе мужа. Решение суда Германии. Лично читала года два или три назад. И даже вывешивала на него ссылку. Если не ошибаюсь, это был Женский Клуб. Но не уверена.


Молитесь, чтоб ваши мужчины не нашли это постановление суда, а то ПО СРЕДАМ вам никакая головная боль потом не поможет.спок


хаха

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
vok коренной житель27.10.18 08:25
NEW 27.10.18 08:25 
in Antwort Irma_ 26.10.18 16:40
Так вот, дорогие мои дамы, жена ДОЛЖНА раз в неделю подпускать к себе мужа. Решение суда Германии. Лично читала года два или три назад. И даже вывешивала на него ссылку.

Я уж думал что этот топик исчерпался, а все оказывается только начинается! Ирма, дорогая, найдите пожалуйста ссылку, чтобы каждый муж мог распечатать, повесить в спальне, и при необходимости тыкать в него пальцем.

Ladunja патриот27.10.18 11:51
Ladunja
NEW 27.10.18 11:51 
in Antwort Amri_ 25.10.18 16:24
Так что ТС очень НРАВИЛАСЬ его навязчивость, что она аж согласилась за него деньги внести.

Нравилась или не нравилась , она, рассчитывая на его порядочность, как вы сами и выразились заплатила деньги за него. О чем он сам попросил, не отрицал, даже во время отъезда. Был ли пункт разговора о деньгах выбран неудачно, совершенно неважно.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Sissi патриот27.10.18 11:51
Sissi
NEW 27.10.18 11:51 
in Antwort zauberwort 25.10.18 18:52, Zuletzt geändert 27.10.18 12:04 (Sissi)
Было бы интересно узнать, чем важным и значительным она украсила свою жизнь и занималась в жизни, кроме ограждения себя от нежелательного секса. Было бы интересно узнать.

Вот это зачем было с Вашей стороны? Я уверена, что жизнь Ничьи довольно насыщена, а вот Ваша наверное не так, раз Вы интересуетесь подробностями чужой жизни, да ещё теми, что к теме не имеют отношения.

А нравственные, но, что гораздо хуже, интеллектуальные качество дамы Ничья оставляют желать лучшего. Исхожу исключительно из её постов..

Ничья - довольно эрудированная и интеллектуально развитая женщина. Об этом говорят как раз-таки её посты.Не только в этой грязненькой теме, но даже тут она смогла ( и не раз, для особо "одарённых" умом и сообразительностью) показать связь "причина-следствие". А раз Вы этого не уловили , то Вы , простите, из тех кто "Смотрю в книгу, вижу фигу". Да ещё к тому же интересы у Вас какие-то к её жизни нездоровые. Вы уж тогда о себе сначала расскажите, оп своих великих достижениях ( у Вас , наверняка тоже жизнь достаточно длинная былаулыб), а потом призывайте других Вам открыться.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
Ladunja патриот27.10.18 12:01
Ladunja
NEW 27.10.18 12:01 
in Antwort Nichja 25.10.18 16:31
Если бы Ничья купила тортик по просьбе мужчины на свои деньги, чтобы съесть его вместе с мужчиной при общении с глазу на глаз, а сама общаться с мужчиной с глазу на глаз передумала, она бы отдала ему этот тортик как компенсацию за сорванный вечер.

Нет-нет. Не придумывайте. Вы общаться хотели но без секса, что и делали . Мужчина же по-вашему не за сексом пришёл , а за сказками.

Нет" звучало тогда, когда решался вопрос о том, состоится ли наша с мужчиной встреча

Это вы сейчас после похвальбы о честном динамо решили поменять ход событий. Раньше появлялся мужчина с тортиком и шампанским , которому говорилось «нет» про секс и « да» про сказки.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Ladunja патриот27.10.18 12:03
Ladunja
NEW 27.10.18 12:03 
in Antwort Программист 25.10.18 16:25
Где я такое говорил?

Перед тем , как задавать вопросы, почитайте внимательно свой же текст.

Остальное можно поэтому оставить без комментариев.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
  Италиа знакомое лицо27.10.18 12:04
NEW 27.10.18 12:04 
in Antwort Elena1231 15.10.18 20:22, Zuletzt geändert 27.10.18 12:04 (Италиа)

што там с нашим мушшиной?как там он .один?или может уже не один? 😍

Уже наверное в Парижу с другой..эхх..какого мушшину вы потеряли,и я из за вас

Sissi патриот27.10.18 12:13
Sissi
NEW 27.10.18 12:13 
in Antwort Irma_ 26.10.18 16:03
Не ваше дело, где моя мера, вы лучше СОБОЙ В РЕАЛЕ займитесь, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, которые вы НЕЗАКОННО захапали из кауциона у бывших жильцов, а заодно разберитесь с вашими постоянными скандалами с нынешними.

От куда "дровишки"? Или в реале знаете друг друга?

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
Ladunja патриот27.10.18 12:15
Ladunja
NEW 27.10.18 12:15 
in Antwort Amri_ 25.10.18 16:38
Можно подумать, по взгляду мужичка не видно, чего он хочет.

Речь была о совсем другой ситуации.

Да, могут пригласить просто попить кофе, а могут пригласить кофе и попытаться ещё что-то получить.

Не все мужчины при этом будут пытаться это делать так, что придётся применять физическое насилие . Ну и Ваша знакомая сама хотела секс, кофе был только предлогом или просто пить хотелось.

Но говорить перед кофе , что секса не будет , для нормальных человеческих отношений странно. Ну и после тоже, впрочем. Нормальный мужчина , желающий завоевать расположение женщины, даже и не подумает, что она ему что-то за кофе вроде секса должна.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Ladunja патриот27.10.18 12:26
Ladunja
NEW 27.10.18 12:26 
in Antwort Amri_ 25.10.18 17:56
Не, не так.
Сначала мужчина СПРАШИВАЕТ, будут ли они там ВДВОЁМ жить. бебе
ТС ответила ПОЛОЖИТЕЛЬНО, только ПОТОМ он попросил забронировать ИМ гостиницу, обещая возвратить деньги ЗА НИХ ОБОИХ.

В этом случае интерпретировать и высовывать язык можно сколько угодно. Но данный мужчина все эти интерпретации опроверг тем, что уже после событий все ещё обещает возвратить деньги.

Таким образом , либо он изменил своё намерение потом , либо уже заранее обманул ТС и не собирался ей возвращать деньги.

В любом случае - все это низко.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Ladunja патриот27.10.18 12:51
Ladunja
NEW 27.10.18 12:51 
in Antwort Amri_ 25.10.18 18:02
Я вот никак не пойму. Вы что, ТС с её хитропопостью многомесячной ОПРАВДЫВАЕТЕ? Т.е. тот, кто ухаживал, тратился, ИМЕЛ АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ - этот хитропопый. А ТС, которая влюблённого держала в роли КАРМАНА И ХАУСМАЙСТЕРА - она КТО по-вашему?шок Всего лишь пострадавшая от хитропопого???шок

Да, конечно.

Мужчина ухаживает за женщиной и вкладывается в это материально. Женщина не обязана за его материальные вложения предоставлять ему секс. Это его риск ( временем, деньгами, настроением). Женщина не обязана ни за цветы , ни за кофе, ни за бриллианты раздвигать ноги. У мужчины нет никакого морального права ожидать за это секса, он не в борделе. Надеяться может , что-то женщине достаточно понравится . Женщина, даже находясь с мужчиной в одной комнате ночью, не обязана соглашаться на секс.

Секс только по согласию и не зависит от денег. Ну никак. Тут нет никакой хитропопости. Мужчина мог в любой момент прекратить свои поездки и ухаживания. Они едут в отпуск, мужчина просит оплатить гостиницу, обещая отдать деньги. Совершенно неважно, что он надеялся на секс. Конечно, надеялся! Поэтому и поехал. Может , и ТС наднеялась, поэтому и потащила его туда. А потом расхотелось. Но все эти интимные предположения ни одного, ни другого никакого отношения к оплате гостиницы не имеют. Хитропопость мужчины выражается именно в том, что он подстраховался , попросил у женщины деньги, а потом , когда уже секса не случилось, все ещё обещал отдать долг, тем не менее этих денег не отдал.

А усулуги хаусмайстера мужчина оказывал добровольно, впрочем потом показал свою не только хитропопость , но и гнусность , попросив и за прежние ухаживания деньги.

Это тоже самое, если вы попросите в долг у соседа на продукты, а денег ему не отдадите потому, что он ночью шумел.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Ladunja патриот27.10.18 12:56
Ladunja
NEW 27.10.18 12:56 
in Antwort Nichja 25.10.18 18:21
когда я крутила мужчинам динамо, я всегда предупреждала, что секса не будет

Классическая динамщица, они именно так предупреждают, чтобы у мужчины всегда оставалась чуточка надежды . Главное , чтобы морковка перед ослом была привязана достаточно близко. И слово честность в сочетании с выражением крутить динамио просто неуместно

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Ladunja патриот27.10.18 13:03
Ladunja
NEW 27.10.18 13:03 
in Antwort Amri_ 25.10.18 18:10
Ну, так хотя бы ПРИСУТСТВОВАЛА БЫ, как ОБЕЩАЛА! Но нет.спок

А это самое глупое , что она бы в такой ситуации сделала. Именно потому , что мужчине не нужно было ее там присутствия без секса. Есть смысл приходить в гостиницу и сидеть на стульчике, объясняя мужчине, что он слишком навязчив? Это уже полный абсурд.

Женщина имеет полное моральное право пообещать секс ( неявно - буду с тобой в гостинице) и отказаться от секса. На финансовые обязательства это никакого влияния не оказывает.

Вот Nichja вполне себе честно крутит динамо - говорит нет, но торт сьедает , никто денег за торт не требует . Потому что торт к сексу отношения не имеет

Человеческое здоровье важнее бизнеса
berlije патриот27.10.18 13:06
berlije
NEW 27.10.18 13:06 
in Antwort Ladunja 27.10.18 12:51

Если бы ТС была влюблена, она радостно, по морозу босиком, снимая на ходу трусы, бежала бы к нему еще в Германии.

Или фригидная или влюблена не была. Если второе, нахера его за собой таскала?

Даже если замуж с холодной головой и расчетом, типа часы тикают, а человек неплохой, то диалог, понимание душ друг друга у них не получилось,

значит им точно не по пути. Любовь необязательна, понимание и уважение - обязательно.

Чего деньги то жалеть? Бумажки цветные. Жалеть (или не жалеть) надо об отношениях, о людях.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 alle