Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как вернуть деньги

41847   75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 все
Цаля старожил25.10.18 14:23
Цаля
NEW 25.10.18 14:23 
в ответ medchen 25.10.18 12:40

При чем это самая "фригидность" "нитаких" для них является как бы индульгенцией в оправдании собственной похотливости и распущенности.

такая молодая,а слова как от партийной тёти...

Инна Я не люблю одиночество,но я люблю уединение.Н.Гундарева
Ladunja патриот25.10.18 14:23
Ladunja
NEW 25.10.18 14:23 
в ответ Программист 25.10.18 13:13
Это интерпретация ТС. Никакого счета он ей не присылал.

Вы и есть тот неудавшийся кавалер!, теперь все ясно.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Anna-AA знакомое лицо25.10.18 14:24
Anna-AA
NEW 25.10.18 14:24 
в ответ Программист 25.10.18 13:13, Последний раз изменено 25.10.18 14:24 (Anna-AA)
Это интерпретация ТС


Так все (почти) 80 страниц - это сплошные чьи-то интерпретации будь то мы с вами или ТС. Единственное, интерпретации мужчины мы не читаем. Но я на 100% уверена, что все его мысли здесь хотя бы один раз да всплыли. спок
Правду же установить сможет только самый гуманный суд в мире, если ТС туда обратится.улыб


ПС: мне, например, больше всего интересна цена вопроса, из-за которого идут столь ожесточённые баталии. На какую сумму мужчина не дополучил секса (раз уж всё на сексе замешано), 150 - 250 евро? мигНо ТС молчит как партизан, интригу держит.


Anna-AA знакомое лицо25.10.18 14:27
Anna-AA
NEW 25.10.18 14:27 
в ответ insea 25.10.18 14:23
На свете ещё много ушлых бабёнок, пусть дальше полочки прибивает. Дятел.


хахаup

spaceX патриот25.10.18 14:30
spaceX
NEW 25.10.18 14:30 
в ответ Ekaterina U. 25.10.18 13:13
И тем не менее Вы вполне могли привести в номер кого-нибудь незарегистрированного

только если на регистратуре стоит не тот человек, который делал тебе регистрацию.

И поверьте память у них очень хорошая. Знаю от знакомой, которая работала в отеле.

Если вы лично могли пройти с мужчиной в номер, то значит или работнику отеля было безразлично или отель толерантен к визитам "дам"

achest коренной житель25.10.18 14:32
achest
NEW 25.10.18 14:32 
в ответ Ladunja 25.10.18 14:18, Последний раз изменено 25.10.18 14:43 (achest)
Заказывается гостиница, оплата предполагается по выезду; мужчина туда заселяется и из-за обиды на женщину через два дня уезжает и отказывается оплатить счёт . Именно такая ситуация и была , а не банка с икрой на таможне.

Я тебя правильно понимаю?


Женщина заказывает гостиницу, и приглашает (зазывает) туда мужчину что бы с ним играться. 5 дней подряд. Через 2 дня мужчина не выдерживает ее игр, чуствует себя обманутым. Она его ВЫГОНЯЕТ из гостиницы. Мужчина сьезжает. Она ищет 2-го мужчину,на оставшиеся 3 дня но не находит . В итоге ты предлагаешь, что бы мужчина оплачивал 100% счета?

Правильно?

bye , Alexander www.chestnov.com Мой мир: Ubuntu Linux // Fedora Android .
  el_genesis местный житель25.10.18 14:33
el_genesis
NEW 25.10.18 14:33 
в ответ insea 25.10.18 14:23

Отель вроде аж во Франции предлагал. а ТС говорит, домой надо. Вот они и порешали лететь в ее город. Он то думал: какая разница отель в Париже или в Задрыщенске, он то думал главное, любимая рядом. А оно вон как. А вообще дятел конечно, столько месяцев катался и даже коленки не удалось пощупать😂

Vektoria знакомое лицо25.10.18 14:35
Vektoria
NEW 25.10.18 14:35 
в ответ achest 25.10.18 11:38
Я имею в виду не разговоры по душам на тему " кто кого хочет, каким должен быть идеальный любовник". Я имею в виду простейшее снятие стресса от того, что у девушки куча эмоций в связи с посещением родного города.
Пример: Девочка вся на иголках, не может вызвонить свою лучшую подругу.
В итоге все мысли только об этом. Да это все "мелочи" просто когда таких стрессовых факторов набирается 5-6, то адекватность сразу ниже плинтуса. Никаких мыслей о насущном в голове уже нет.
Идеальное поведение сказать в слух:
Я расстроена, что не получается встретиться с Подругой Х.
Я очень злая, что в банке нельзя оформить доверенность сразу, и надо ехать в центральный филиал.
Меня очень сильно беспокоит, что я уеду и не решу те проблемы, что были запланированы и тп .
Меня просто распирает от злости. ( Выпустить ПАР)
В этой ситуации, МЧ должен просто ее выслушать и сказать что-то в духе: Ох, как я понимаю твои проблемы и страхи. Чем я могу тебе помочь?.


1. конкретно по теме самой ТС:


ТС уже неоднократно писала, что мужчина "уже сам видел все эти её важные обстоятельства", поэтому уже и сам прям сразу без слов он должен быть понять, как это важно!


А случилось то, что сличилось: он ДОЛЖЕН быть понять, а он не понял...

Вот и не может ТС теперъ понять как это он не смог понятъ, когда был должен!


(Ну а дальше вообще пошла засада: он оказывается и за отель платить тоже не должен... Кругом должен, а он не должен!... )


Хотя опятъ таки, несмотря на то, что мужчина "уже сам видел все эти её важные обстоятельства", поэтому уже и сам прям сразу без слов он должен быть понять,

ТС вполне вероятно произвела контрольный выстрел в голову сказала ему еще и слова:


"Меня просто распирает от горя, что хомячок заболел и я остаюсь ночевать у его ложа".


А он зараза всё равно не понял!улыб


2. по Вашей теории:


МЧ должен просто ее выслушать и сказать что-то в духе: Ох, как я понимаю твои проблемы и страхи.


Т.е. МЧ должен просто соврать, чтобы и дальше двигаться на пути к своей "плохой" цели?


А если он при этом думает:

"вот, блин истеричка - из каждой ерунды проблему делает"!

И подруга значит ей важна, а на меня значит можно плевать?

А были мы уж и в банке и в парихмахерской и черт знает где еще, что за проблема уж в центральный филиал смотаться, тем более он наверное в центре расположен, может хоть что то интересное увижу!.

Нда... имея СТОЛьКО проблем и дел, она обещала мне ОТПУСК... она что меня за дурака держит?

Да уж - сколько оказывается злости сидит в этой тихоне... хорошо хоть узнал, пока не влип... надо валить...


Что тогда должен сказать, так подумавший, "честный и достойный" МЧ?миг


Vektoria знакомое лицо25.10.18 14:39
Vektoria
NEW 25.10.18 14:39 
в ответ Ladunja 25.10.18 11:33
все таки в чем выразилась психичность мужика?


и


В том, что он два раза , сначала до заказа гостиницы, а потом в день отлёта обещал ее оплатить.


Т.е. если мужчина не сдержал слово, то это психичнось? Не знала...хаха

Vektoria знакомое лицо25.10.18 14:47
Vektoria
NEW 25.10.18 14:47 
в ответ Ladunja 25.10.18 12:41
А мы здесь обсуждаем невыполнение мужчиной своего обещания возвратить деньги .


Мы это уже много страниц назад обсудили и вынесли приговор:


Мужчина поступил некрасиво, хотя понятно почему.


Теперь мы тут никак не можем понять,


ПОЧЕМУ ТС вела себя таким образом, как она себя вела и

КАК она могла не догадаться, что такое ее поведение закономерно приведет к тому финалу, который и случился.

Vektoria знакомое лицо25.10.18 14:50
Vektoria
NEW 25.10.18 14:50 
в ответ Anna-AA 25.10.18 12:53
Думаю, все банально тут. ТС 35 лет, одинока. На горизонте появляется ничего себе так кавалер: и полку прибьёт, и в кафе отведёт. ТС за неимением прочих вариантов включает голову: возраст, пора бы уже и в замуж. Вот и привечает его дома. Голову-то включила, а сердце не смогла, не тянет её к этому мужчине. Думает, в первый раз что ли, вон в фильмах сколько раз показывают: стерпится - слюбится. И тут ТС допускает роковую ошибку, разрешает кавалеру поехать вместе с ней на её Родину. Там она понимает, что даже через силу с ним никак, энергетика её Родины подпитывает её, что ещё не всё потеряно, не чего себя губить с нелюбимым-то, найдётся ещё принц на белом коне. Мужчина это всё понял. Собрался и уехал, и тут-то ТС накрыло. Она поняла, что не только кавалера упустила, а ещё и деньги потеряла. Начинает ему строчить послания. В конец достаёт его, он же земной, грешный мужчина, а не святой агнец. Он ей в лицо тычет, что тоже на неё тратился. До ТС наконец доходит ВСЁ и она создаёт сей шедевральный пост, понимая, что кавалера не вернуть уже (да, и больно нужен), так хоть деньги за отель из него выбить.

А вот и ответ на вопрос ПОЧЕМУ и КАК улыбup


achest коренной житель25.10.18 14:56
achest
NEW 25.10.18 14:56 
в ответ Vektoria 25.10.18 14:35, Последний раз изменено 25.10.18 14:58 (achest)
А случилось то, что сличилось: он ДОЛЖЕН быть понять, а он не понял...Вот и не может ТС теперъ понять как это он не смог понятъ, когда был должен!

Уважаемая Vektoria!


Я нисколько не поддерживаю ТС и не защищаю ее.


Мы не знаем в какой момент ТС передумала. Я сделал предположение, что она передумала уже на месте, переговорив с бабушкой, И что такое развитие событий усилил стресс, вызыванный повышенными эмоциями на месте. Если ТС послушала бы мой совет и повела себя так до принятия решения, то может быт было бы лучше... Соотв Мужчина еще не был с ней в парихмахерской и не успел сильно разозлиться. Никаких активных действий от ее кавалера не требовалось Он и так вел себя ОК. Это ТС еще могла подправить свои косяки.


Понятно, что когда ТС приняла решение уже ничего не изменить. Я не берусь утверждать, что ТС приняла решение еще в самолете.


Что тогда должен сказать, так подумавший, "честный и достойный" МЧ?миг

Он и так вел себя правильно, это ТС должна была "подумать" и проявить больше откровенности.. Контекст другой.

bye , Alexander www.chestnov.com Мой мир: Ubuntu Linux // Fedora Android .
Программист коренной житель25.10.18 15:00
NEW 25.10.18 15:00 
в ответ Ladunja 25.10.18 14:09
Естественно. Вас же там рядом в этот момент не было.

Ты обвиняешь незнакомого тебе человека в смертном грехе основываясь на интерпретации невменяемой тетки и делаешь какие-то суждения и выводы :)


Именно это и сказал «может хоть что то вернут, агентскую комиссию.»..

Тебя же там не было :) Ты не знаешь, что он сказал. При этом ТС выдает свое понимание сказанного за прямую речь.


Это область домыслов. Вам так удобнее .

Конечно это домыслы :) Тут вся история одни сплошные домыслы. Все, что ТС старательно не говорит, все это домысливается. Это совершенно нормально. Если опираться на то, что написала ТС, то получается, что оба участника истории мягко говоря неадекватные люди. Я все таки исхожу из того, что и ТС и ее уже бывший МЧ адекватные люди, а это значит, что приходится моделировать ситуацию при которой и история правда и участники адекватные люди.

Ну а если считать, что ТС описала все точно так, как оно было на самом деле, то у ТС большие проблемы с головой и то, что ее кинули на деньги - это меньшая из ее проблем.


Знаем, с этого все и началось.

Нет, не знаем! Мы знаем, что ТС подумала, будто ее МЧ пообещал вернуть деньги, т.е. она интерпретировала его слова как обещание. А было ли там на самом обещание мы не знаем (да и ТС тоже не знает :D ).


Это уже моя оценка.

Ага, при этом оценка основывается на оценке ТС :D

  status quo знакомое лицо25.10.18 15:01
NEW 25.10.18 15:01 
в ответ vega55 24.10.18 22:03
Программист коренной житель25.10.18 15:04
NEW 25.10.18 15:04 
в ответ Ladunja 25.10.18 14:23
Вы и есть тот неудавшийся кавалер!, теперь все ясно.

Какая проницательность! :D :D :D

Не удивительно, что ты делаешь суждения на домыслах :D

achest коренной житель25.10.18 15:04
achest
NEW 25.10.18 15:04 
в ответ el_genesis 25.10.18 14:33
А вообще дятел конечно, столько месяцев катался и даже коленки не удалось пощупать😂

Судя по одному из постов ТС как раз коленки он и пощупал. В своем посте Она специально оставляет вопрос открытым : у них что то будет в первый или не первый раз.


Напоминает то, что у них что-то уже было, но не до конца..

bye , Alexander www.chestnov.com Мой мир: Ubuntu Linux // Fedora Android .
achest коренной житель25.10.18 15:12
achest
NEW 25.10.18 15:12 
в ответ achest 25.10.18 15:04

Не понимаю, почему никто не предлагает ТС решить проблему за один вечер.


Извиниться, поехать к мужику, раздвинуть ноги, потом сразу дотащить до банкомата.... Если она потеряла ТАК много денег, что это ей так важно...


При некоторой сноровке можно его опять продинамить...


Или мои советы слижком вредные?

bye , Alexander www.chestnov.com Мой мир: Ubuntu Linux // Fedora Android .
verunchik0 постоялец25.10.18 15:19
verunchik0
NEW 25.10.18 15:19 
в ответ Vektoria 25.10.18 14:35

Супер!!!!!!! Давно я так не смеялась , спасибо ! 😂😂😂😂

Кошка_Шрёдингера постоялец25.10.18 15:21
Кошка_Шрёдингера
NEW 25.10.18 15:21 
в ответ achest 25.10.18 15:04

Да Вы что? Я всю тему не читала. Блин, бедняга ... а я то думала, если она ему совсем ничего не позволяла, то откуда у него надежды на секс... а она его на полшишки подпускала...

IMHO
Nichja патриот25.10.18 15:27
Nichja
NEW 25.10.18 15:27 
в ответ Ladunja 25.10.18 12:52
Вернее, ситуацию Ничьей надо воспринимать как урок - сначала всегда товар ( тортик, ужин, оплата гостиницы), а уж потом « нет».

Опять вы с ног на голову все перевернули.

И Ничьей сначала "миру мир сексу - нет!" , а потом ( несмотря нанеправильно сказанное "нет") все равно тортик, ужин, разговоры ( оплаты гостиницы не было... чего нет, того нет)