Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как вернуть деньги

41847   72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 все
Nichja патриот25.10.18 10:56
Nichja
NEW 25.10.18 10:56 
в ответ medchen 25.10.18 06:15
вообще -то адекватно вступать в половой контакт по обоюдному желанию, а не из меркантильных соображений.

У кого-то желание возникает независимо от чувств к объекту вожделения. Ну как бы по-собачьи. Не важно с кем, главное что бы дали.

Чаще такие "неприятности" случаются с представителями мужского пола, но не чужды и некоторым дамам. Так как "случающихся" по зову плоти дам количественно меньше, самцам приходится покупать "услуги". Факт известный с древности, но до сих пор презираемый общественной моралью.

Уважения или самоуважения(что реже) такие случки (платные или бесплатные) у более высокоорганизованных "организмов" не вызывают.

Какие глубокие мысли...

Какая чистота пальто и пушистость оратора


... А всего-то двое молодых людей понравились друг другу, мужчина хотел секса, дама сказала "нет" ( такой характер бессовестный) и они просто пообщались без секса


Nichja патриот25.10.18 10:57
Nichja
NEW 25.10.18 10:57 
в ответ spaceX 25.10.18 07:01
напомнило "В СССР секса нет

😂

Nichja патриот25.10.18 10:59
Nichja
NEW 25.10.18 10:59 
в ответ neteli21 25.10.18 08:37
А после десятого похода в ресторан смеет ли мужчина надеяться зайти к вам на "чашечку кофе"? Или как он посмел, кобель??? Я не такая!!! Я ему ни каких надежд, беготнёй с ним по ресторанам, ни на что не давала!
У ТС прошу заметить отношения с МЧ были "чуть дольше" чем один поход в ресторан.

Он не смеет иметь мыслей о сексе, связанных с захождением на чашечку кофе

  reka15 прохожий25.10.18 11:00
NEW 25.10.18 11:00 
в ответ Цаля 25.10.18 10:17

если внимательно прочитать первое сообщение , то она сама писала

В итоге на 3тий день жених скоропостижно..улетел ))

Так, значит был в роле жениха в поездке, а это совсем другой расклад и его желания других отношений оправданы. И зачем она его привезла с собой, тоже вроде понятно, а все эти присмотреться, я не уверена, чистой воды отговорки, после того, как он уехал. Даже на счет отеля

Единственное, пожалуй, о чем я его попросила, это взять расходы за гостиницу на себя. Ну негде мне его дома разместить. Он согласился, уточнив - "а мы вместе будем в гостинице?"

Даже тут все четко прослеживается, он ее оплачивает только при условии совместного проживания, нет проживания, нет денег. К этому можно относится по разному, но тс это тогда устроило, и почему она в шоке, что ей не отдали деньги не понятно. Ей было озвучено условие, она согласилась, он ехал к ней на родину, как близкий человек, она вроде тоже женихом назвала, а обошлась , как ни пойми с кем.

spaceX патриот25.10.18 11:01
spaceX
NEW 25.10.18 11:01 
в ответ My Angel 25.10.18 10:33
Совсем не обязательно регистрироваться в отеле двоим . Если человек снял двухместный номер, он оплатил за двухместный ( а с кем он там спит - его дело) .

в нормальных отелях обязательно обоим регистрироваться. Я не знаю как на родине ТС, но в Германии и других европейских странах часто - цена за двухместные номера на двоих отличается от цены двухместных номером на одного. Во втором случае могут даже только одно полотенце повешать.

  My Angel завсегдатай25.10.18 11:01
NEW 25.10.18 11:01 
в ответ Vektoria 24.10.18 18:29
А как жене выполнять свой долг в пожилом возрасте с преклонным супругом? конец семье?

не скажите .

у семидесятилетней Дамы почтенного возраста гормоны так и зашкаливают ( вон какими простынями сыпет ). До 2х ночи строчит , а с 7 утра опять начинает вспоминать юность трудовую комсомольскую свою и с кем не спала после шампусиков .

Я считаю, что мужчина никогда не позволит себе даже намека женщине--- которая достойна уважения . A уж если женщина заранее предупреждает " дам- не дам- пешком пойдешь" ( как в том анекдоте ), то здесь и на расстоянии можно определить порядочность той женщины.


В ситуации же с ТС --- мужчина то видимо в свадебное путешествие ехал ( может и колечко с бриллиантиком прихватил с собой ). Но вовремя понял , что не дарят таким колечки .

Nichja патриот25.10.18 11:09
Nichja
NEW 25.10.18 11:09 
в ответ My Angel 25.10.18 11:01
не скажите .
у семидесятилетней Дамы почтенного возраста гормоны так и зашкаливают ( вон какими простынями сыпет ). До 2х ночи строчит , а с 7 утра опять начинает вспоминать юность трудовую комсомольскую свою и с кем не спала после шампусиков .

Какая точность в постановке диагнозов на расстоянии. Браво.


Я считаю, что мужчина никогда не позволит себе даже намека женщине--- которая достойна уважения . A уж если женщина заранее предупреждает " дам- не дам- пешком пойдешь" ( как в том анекдоте ), то здесь и на расстоянии можно определить порядочность той женщины.

И здесь браво - опять на расстоянии. Да как точно.

Конечно же, очень непорядочная.

Предупредила, что не даст.

И не дала.

Куда уж непорядочнее

alla0 патриот25.10.18 11:12
alla0
NEW 25.10.18 11:12 
в ответ achest 25.10.18 09:42, Последний раз изменено 25.10.18 11:57 (alla0)
2. В результате душевной близости возможен и отрицательный ответ. т.е. понимание со стороны МЧ, что эта девушка, "неадекват", она всегда будет в своих воспоминаниях, его не любит и тп... И тогда бы он самоликвидировался. И тогда бы не было скандала и такой веселой темы.

Да такой "душевной близостью" можно убить зачатки влечения. Флирт - это игра. Если пытаетесь понравиться женщине, ни в коем случае нe вызывайтe ее на такие "откровенные разговоры". ТС писала, что не могла разобратъся в своем отношении к мужчине.

Фактически все хорошо, а на уровне чувств и интуиции ее что-то отталкивало. Как она должна выразить это в "откровенном разговоре"? "У меня на тебя не стоит, не знаю, почему"? Не смог мужчина увлечь ТС, и никакие разговоры тут не помогут. И даже зародыш романтики и сексуального влечения, если б он был, такой разговор уничтожил бы.

  reka15 прохожий25.10.18 11:22
NEW 25.10.18 11:22 
в ответ alla0 25.10.18 11:12

да как не смог увлечь тс, если она сама написала" вот, думала, как мне повезло". Просто слишком хорошо, не есть хорошо, он долгое время делал все, как она скажет, ее слова, но даже самого нормального человека, можно своим принебрижением оттолкнуть. Нигде она не пишет, что физически он был ей не приятен, но везде скользит, ну да, я такая непредсказуемая, ветренная.

Vektoria знакомое лицо25.10.18 11:26
Vektoria
NEW 25.10.18 11:26 
в ответ alla0 25.10.18 11:12
Фактически все хорошо, а на уровне чувств и интуициi ее что-то отталкивало.


Очень хорошо Вы сформулировали мысль!up

Ladunja патриот25.10.18 11:33
Ladunja
NEW 25.10.18 11:33 
в ответ el_genesis 24.10.18 23:05
все таки в чем выразилась психичность мужика? В том, что он психанул и улетел?

В том, что он два раза , сначала до заказа гостиницы, а потом в день отлёта обещал ее оплатить. Когда же вернулся и получил сообщение ( о котором договаривался) , что гостиница за оставшиеся дни деньги не возвратит, мало того, что отказался платить за неё полностью , так ещё и расчёт своих расходов прислал.

он не денег от нее хотел, а деньги за гостиницу- возмещение за динамо

Вот это и не нормально. Финансовые дела - отдельно, а обиды - отдельно .

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Ladunja патриот25.10.18 11:37
Ladunja
NEW 25.10.18 11:37 
в ответ Nichja 24.10.18 22:58
А ТС не рассчитала, что точку в отношениях может поставить не она, а мужчина
Мужчине отводилась роль "объекта наблюдения"
У ТС была роль "принимающего решение насчет продолжения отношений"

Да ничего она там не рассчитывала с блокнотиком , мужик проявил себя мелочным и хитропопым. И не важно кто там, что поставил. Она была не уверена в продолжении отношений, зато теперь все ясно , и можно эту страницу закрыть.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
achest коренной житель25.10.18 11:38
achest
NEW 25.10.18 11:38 
в ответ alla0 25.10.18 11:12
Да такой "душевной близостью" можно убить зачатки влечения. Флирт - это игра. Если пытаетесь понравиться женищине, ни в коем случае ны вызывайт ее на такие "откровенные разговоры". ТС пислала, что не могла разобратъся в своем отношении к мужчине. Фактически все хорошо, а на уровне чувств и интуициi ее что-то отталкивало. Как она должна выразить это с "откровенном разговоре"? "У меня на тебя не стоит, не знаю, почему"? Не смог мужчина увлечь ТС, и никакие разговоры тут не помогут. И даже зародыш романтики и сексуального влечения, если б ои были, такой разговор уничтожил бы.


Алла, я с тобой согласен. Я имею в виду не разговоры по душам на тему " кто кого хочет, каким должен быть идеальный любовник". Я имею в виду простейшее снятие стресса от того, что у девушки куча эмоций в связи с посещением родного города.

Пример: Девочка вся на иголках, не может вызвонить свою лучшую подругу. В итоге все мысли только об этом. Да это все "мелочи" просто когда таких стрессовых факторов набирается 5-6, то адекватность сразу ниже плинтуса. Никаких мыслей о насущном в голове уже нет.


Идеальное поведение сказать в слух: Я расстроена, что не получается встретиться с Подругой Х. Я очень злая, что в банке нельзя оформить доверенность сразу, и надо ехать в центральный филиал. Меня очень сильно беспокоит, что я уеду и не решу те проблемы, что были запланированы и тп . Меня просто распирает от злости. ( Выпустить ПАР)


В этой ситуации, МЧ должен просто ее выслушать и сказать что-то в духе: Ох, как я понимаю твои проблемы и страхи. Чем я могу тебе помочь?.

--Ничем. Просто оказывай моральную поддержку.


Я не призываю вести более глубокие разговоры. Я высказал предположение и исходил из того, что ТС была настроена изначально более позитивно. Что стресс переезда был одним из факторов.

bye , Alexander www.chestnov.com Мой мир: Ubuntu Linux // Fedora Android .
achest коренной житель25.10.18 11:43
achest
NEW 25.10.18 11:43 
в ответ Ladunja 25.10.18 11:33
В том, что он два раза , сначала до заказа гостиницы, а потом в день отлёта обещал ее оплатить. Когда же вернулся и получил сообщение ( о котором договаривался) , что гостиница за оставшиеся дни деньги не возвратит, мало того, что отказался платить за неё полностью , так ещё и расчёт своих расходов прислал.

Приведи пожалуйста цитату, где это сказано. Я пока только видел следы какого-то разговора, из которого точные слова непонятны и ссылки на разговор по пути в аэропорт, где ТС очень сильно наезжает на своего кавалера. И судя по всем проявляет жуткую мелочность и меркантильность.

Если в первом разговоре - еще можно услышать его согласие на оплату. То во втором - нет. Он просто не отрицает наличие 1 разговора...

bye , Alexander www.chestnov.com Мой мир: Ubuntu Linux // Fedora Android .
Ladunja патриот25.10.18 11:44
Ladunja
NEW 25.10.18 11:44 
в ответ Misa_Misa 24.10.18 23:31
Это Вы так на полном серьезе все поняли?)

Как было написано, так и понято. Nichja так и пишет, что сразу перед кофепитием предупреждает об отсутствии секса. Это ее текст. Что там ещё можно понять?.

Вот многие здесь интерпретируют текст ТС так, как им нравится, придумывают, предполагают, утверждают что-то своё, а потом эти свои придумки оценивают и осуждают .

Может ещё дверь открыл - секса не будет, пальто подал...

Нет про дверь и пальто она не писала. Наверное, не открывали и не подавали. А вот про ТС додумывают знатно.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Nichja патриот25.10.18 11:50
Nichja
NEW 25.10.18 11:50 
в ответ Ladunja 25.10.18 11:44
Нет про дверь и пальто она не писала. Наверное, не открывали и не подавали.

Открывали и подавали

Но ток за деньги.😶

Не заплатишь - ни дверь не откроют, ни пальто не подадут, ни место в общественном транспорте не уступят.

Наверняка, сразу видели, на расстоянии - вот непорядочнвя Ничья идет.

Фиг ей.

А как Ладуня на горизонте - так ей сразу и пальто, и двери.

Потому что нИтакая

  reka15 прохожий25.10.18 11:54
NEW 25.10.18 11:54 
в ответ Ladunja 25.10.18 11:37
мужик проявил себя мелочным и хитропопым.

Так что мешало тс проявить щедрость и самостоятельность, обменяться с ним расходами, она по его спискам, а он бы ей вернул стоимость гостиницы и были бы по нулям, и в душе бы ликовала, вот мой внутренний голос меня не обманул по отношении этого мужчины и жила бы себе дальше не мучаясь, что ее обманули.

Ladunja патриот25.10.18 11:57
Ladunja
NEW 25.10.18 11:57 
в ответ Nichja 25.10.18 01:44
Слово очень хорошо в ситуацию вписывается, потому что он из тех времен, когда я крутила динамо.

Крутить динамо означает - до последнего момента давать мужчине надежду на секс , получая от него что-нибудь взамен; то есть , так говорить « нет», чтобы мужчина слышал « не совсем нет». У вас получалось успешно крутить динамо , честно поедать торты и пить шампанское в обмен на ночные бдения и совместные ночёвки . А у ТС не получилось успешно прокрутить динамо , поэтому она нечестная, а вы - честная . Куда уж абсурднее. Да ещё и бартером называете торт за общение. Вы крутильщица динамо и продавщица общения.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
insea старожил25.10.18 12:01
insea
NEW 25.10.18 12:01 
в ответ Hai2016 25.10.18 10:33, Последний раз изменено 25.10.18 12:28 (insea)
Неужели думали, что в отпуске между всеми делами и проблемами мужчину вдруг захочется???

Причём сразу по прилёту: здесь не хочу, 3 часа в самолёте и всё - хочу не могу. Ну, и мужчина не понятно на что рассчитывал.

alla0 патриот25.10.18 12:06
alla0
NEW 25.10.18 12:06 
в ответ achest 25.10.18 11:38
Я имею в виду простейшее снятие стресса от того, что у девушки куча эмоций в связи с посещением родного города.

Нравься девушке мужчина, самые сильные эмоции у нее были бы по отношению к нему, а не

Девочка вся на иголках, не может вызвонить свою лучшую подругу

Тут мужчина как раз все понял правильно.