как вернуть деньги
ночью я сплю ) ну, или вот прозябаю на этом форуме 😄 но болтать ночами напролёт - да, было такое, по юности, я правда, не считала и не считаю это разновидностью динамо, потому что там в силу юности и увлеченности абстрактными темами не до интима было. Но вы, видимо, это за некое достижение считаете - проговорить с интересным собеседником ночь напролёт и не скатиться в секс. С определённого возраста мне лично этого вообще не надо. Для разговоров есть дни и вечера.
Опять же по юности такого рода эксперименты сплошь и рядом. Девушке и хочется, и колется. Но типа строю из себя недотрогу и честно предупреждаю - руками ни-ни. Юноша из последних сил держит себя в руках и действительно руками девушки ни-ни. Правда, потом оленем себя чувствует ) но зато девушка себя продолжает считать себя честной-пречестной )))
Дело не в "хочется и колется", не в "строить недотрогу"
А в элементарном желании сначала получше узнать человека, прежде чем с ним дойдет до секса.
А когда разговор происходит ночью, то в конце-концов раньше или позже переходили в горизонтальное положение.
Продолжали разговаривать. И в итоге, чаше всего, засыпали.
Если еше оставалось время.
Общение с мужчиной наедине не обязательно должно завершаться сексом.
Даже если на улице ночь. И юенщ на с мудчиной одни.
Вы не знали?
И никакими Аленями мужчины себя не чувствовали.
Именно потому, что не животные, а люди. Они просто принимали нежелание женщины.
Не знаю, почему у вас такое мнение, что если мужчине отказали, а он в ответ не изнасиловал, то он "алень"??
🤤
"Да засранец он ))) пусть вам тут твердят, что вы мега-мужчину профукали, на самом деле просто мелкопакостник"
Ваше мнение я разделяю. Мне повезло.
Да, меняет. "Хотеть секса" и "рассчитывать на него" - совершенно разные вещи
Нет. Ничего не меняет
Мужчина и женщина наедине.
Мужчина хочет секса,женщина не хочет и говорит об этом прямо.
В итоге секса "не случается".
Друг ТС на секс в отпуске очевидно именно рассчитывал, отсюда и истеричная реакция.
Ну, во-первых, ЕСЛИ он на секс и рассчитывал, то это вина ТС, что не внесла сразу до поездки ясность.
Большинство женщин это сделали бы в такой ситуации..
Во-вторых, речь идет именно о ночевке в гостиничном номере. Не о сексе.
И в-третьих. Даже если бы ТС сначала планировала секс,а потом передумала, НИЧТО не мешало ей прямо сказать об этом МЧ.
И остаться с ним ночевать.
Как это делала я много раз с АДЕКВАТНЫМИ мужчинами. Как это делали другие читательницы этой ветки.
Он бы не стал ее насиловать.
А у нее появилась бы возможность "узнать его получше"
Реакция мужчины на "динамо" многое о нем говорит
"Возможно это была не его сущность, он просто в вас разочаровался.."
Это его право. Но расставание, считаю, должно быть человечным. С обиды - можно сказать "украсть" у человека деньги и считать бензин потом....ну это просто, нет слов у меня.
Вот правильно ) встретиться вам ещё нормальный мужчина. И не будет сомнений внутри. И ждать будет. И давить не будет. Если ваше - то сами на него накинетесь, когда созреете. Поддержу предыдущего оратора (Понаехало) - платить за мужчин (ну, если это только не горячо любимый уже муж) - последнее дело. Нет денег на гостиницу - остаёшься дома, дорогой. Я тебе не банк, кредиты выдавать. Я женщина, на которую ты имеешь шанс произвести впечатление, а выклянчиванием денег у меня ты уж точно всякое мое восхищение тобой как мужчиной убиваешь.
Меня искренне интересует вопрос - а зачем??? В гостинице не было другого отдельного номера? ?
Что "зачем"?
Зачем мужчины приходили вечером ко мне к в гости?
Не догадываетесь?
И надо было непременно в один селиться
Не знаю, почему вы решили, что я с этими мужчинами "селилась в один номер"?
С некоторыми и не отказалась бы 😁, но знаете, в гостиницах постсоветского пространства в то время не селили людей разного пола, не состоящих в браке, в один номер.
Да и в общагах студенческих тоже не селили
Нет. Ничего не меняет
В Вашем понимании. Я считаю иначе.
В итоге секса "не случается".
случается к сожалению по-разному.
Как это делала я много раз с АДЕКВАТНЫМИ мужчинами.
Что Вы это много раз делали не заметил наверное уже только слепой.
Свое мнение на этот счет я уже озвучила, не буду повторяться.
Speak My Language
но болтать ночами напролёт - да, было такое, по юности, я правда, не считала и не считаю это разновидностью динамо, потому что там в силу юности и увлеченности абстрактными темами не до интима было.
Ну так и у меня в юности. До замужества. Была уверена, что это и так понятно.
Вам сколько лет, простите?
Вы не понимаете, что есть ситуация, когда вы просто разговариваете с собеседниеом мужского пола.
Хоть всю ночь напролет. Но это не "динамо"
И есть ситуация, когда рядом с вам мужчина, который хочет с вами в данный момент заняться сексом.
И с данной целью к вам пришел. Вы ему говориие, что секса не будет, но он не уходит.
И вы общаетесь с ним ночь напролет ( при этом в душе он все еще надеется на секс)
Это динамо
Но вы, видимо, это за некое достижение считаете - проговорить с интересным собеседником ночь напролёт и не скатиться в секс.
Нет. Я не считаю достижением разговор с интересным собеседником ночь напролет. Чего в студеннчестве было немало, кстати.
Вы уж извините, то ТАКОЕ предположение не делает вам чести.
Вещи, которые само собой разумещиеся для большого количества людей, вы пытаетнсь представить как достижение для меня
Аргументы закончились, начались глупости?
Умение общаться с мужчиной, желающим секса, не доводя до секса, тоже достижением не считаю.
Для любой умной женщины это труда не составит.
Что Вы это много раз делали не заметил наверное уже только слепой.
Только слепой не заметил, что некоторые дамы считают это достижением, подозревают в хватовстве и т.д.
В то время как другие женщины не видят в этом ничего необычного. И сами так неоднократно делали.
Свое мнение на этот счет я уже озвучила, не буду повторяться.
Не повторяйтесь. Вам и другойник уже написал, что ничего необычного в ситуации нет
а теперь разницу вижу ) но хоть убей не понимаю, а зачем впускать к себе мужчину, рассчитывающего на секс, на ночь, говоря ему, что интима не будет? Я бы в такой ситуации сказала бы - уходи, я буду спать. И пусть попробует не уйти. Полицию вызову. А если уж так тянет со мной поговорить - хорошо, давай на ланчем/ужином завтра/послезавтра пообщаемся. Взрослые дк люди, не романтичные первокурсники же
Нет, не извинюсь. я действительно считаю вашу позицию наивной и смешной )))
Это вы придумали эту "позицию" и приписали ее мне.
Предпочитаете ВРАТЬ и НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ?
Врите. Кроме вранья других аргументов у вас, видимо, не осталось
В то время как другие женщины не видят в этом ничего необычного.
Думаю, никто не видит ничего необычного, т.к. "Ваш" метод динамо - самый банальный. Удивляет меня лично только одно, а именно что Вы его в который раз приводите как некий пример для подражания, да еще и мораль туда за уши притягиваете.
То есть как бы именно хвастаетесь, но только совершенно непонятно, чем.
Speak My Language
глупости как раз говорите вы ) вы утверждаете , что взрослая женщина впускает на ночь в дом (номер) к себе ухажера (такого же взрослого мужчину), рассчитывающего на близость, говорит ему в лоб - близости ее будет (кстати, интересно, а как эта фраза в реальности звучит? Заходи, поговорим, возможно заснём вместе, но заниматься с тобой сексом не буду? Так?), мужчина пожимает плечами и говорит - была ни была, остаюсь! Ну, а дальше ночной увлекательный разговор )
Не доводить до секса - это зачастую не заслуга «умных» женщин. Это примитивное влияние на мужской мозг УК с его статьей 131. Умные же женщины спят по ночам, обнявшись с любимым мужчиной, а впускают их в первый раз переночевать когда сами уже его хотят после того, как все разговоры уже проговорены в адекватное для разговоров время.
вы не ответили на вопрос, какой номер вы забронировали - одноместный или двухместный.
Судя по тексту
Решили мы вместе отпуск провести у меня на родине. Я была действительно рада показать иностранцу свои края, родных, друзей. Подумала, ну почему бы и нет, пригляжусь к нему в условиях "вне дома". Единственное, пожалуй, о чем я его попросила, это взять расходы за гостиницу на себя. Ну негде мне его дома разместить. Он согласился, уточнив - "а мы вместе будем в гостинице?" Я..."ну да, только мне параллельно на родине нужно много дел порешать, я не часто там бываю, если тебя это не смущает, то ок".
И еще за между делом попросил найти ему гостиницу и при бронировании гостиницы на 5 суток, руководствуясь занятостью, попросил меня оказать ему помощь - оплатить проживание, а деньги он вернет. Я помогла, не отказала
Гостиницу вы искали ЕМУ ( одному), а не вам обоим ( НАМ).
Странно, что он, зная, что вы жить собираетесь вместе, просил забронировать гостиницу ему.
Моюет, он просто попросил вас "забронировать гостиницу", будучи уверен, что забронируете на двоих?
Если бы речь шла о бронировании только на него, как именно МЧ себе представлял СОВМЕСТНЫЕ ночевки??
Поехали на родину и вот тут то началась увлекательная история :D
Я не смогла в первую ночь поехать вместе с ним в гостиницу, осталась у родственников (были веские причины). А ухажер мой как надулся!! Днем я его развлекала, по достопримечательностям водила, гуляли много, следующей ночью...я не остаюсь в гостинице. А его опять накрывает! Бесится! Я уже подумала "ты че, сюда приехал, ради кровати что ли?" Ну бред же.... Я его с распростертыми обьятиями принимаю в своей стране, привожу домой, проявляю заботу, ни на минуту стараюсь не оставлять одного. А его только одна тема и беспокоит. Глядя как он "ожидает", мне прям дурно становилось. Я попросила на меня не давить.
Разве можно в гостинице забронировать на одного, а жить вдвоем?
Создается ощущение, что вы изначально предполагали, что жить в гостинице будет только он, вы будете жить "дома".
И что шоком для МЧ мог стать тот факт, что номер вы сняли на него одного, а не на вас двоих.
Думаю, никто не видит ничего необычного, т.к. "Ваш" метод динамо - самый банальный. Удивляет меня лично только одно, а именно что Вы его в который раз приводите как некий пример для подражания, да еще и мораль туда за уши притягиваете.
Ну почему "за уши"?
Честность она и в Африке честность
А какой "метод динамо" не банальный: тупо встать голой из кровать, мказать "нет" и испытать кайф?
😀
То есть как бы именно хвастаетесь, но только совершенно непонятно, чем.
Я не хвастаюсь. Потому что не понимаю, в чем может заключаться хвастовство?
В том, что существуют адекватные мужчины?
Так это не моя заслуга
😀
ну, переубедите меня ) в чем конкретно я вру? Вы предлагали ранее - сделать подборку ваших высказываний, которые подтвердят, что я в своей оценке вашей позиции как наивной и смешной, не права. Ваше предложение ещё в силе?
но хоть убей не понимаю, а зачем впускать к себе мужчину, рассчитывающего на секс, на ночь, говоря ему, что интима не будет?
А я не понимаю, почему не впустить вечером мужчину, который пришел в гости, потому что я его пригласила.
Пригласила потому что он мне понравился, был интересен в общении.
Или к которому я пришла в гости, потому что пригласил.
Вы, видимо, принципиально не читаете мои сообщения.
Я там все выше понятно написала: зачем, почему, когда.
Говорила явсегда прямо, чтобы мужчина не почувствовал, что его в итоге обломали, дав аванс.
Чтобы он не увидел случайно аванса там, где его НЕ БЫЛО.
Поэтому сразу честно предупреждала, что пригласила я его не для секса.
Чтобы у него была возможность развернуться и уйти, если без секса я ему была не интересна.
Или у меня была возможность уйти, если он не могласится с условием.
Я бы такой ситуации сказала бы - уходи, я буду спать. И пусть попробует не уйти. Полицию вызову.
Глупость какая-то.... 🤤
Какая полиция? Зачем? Это был гость, мужчина не собирался меня насиловать.
Я просто предупреждала, что секс в мои планы на вечер не входит.
Предупреждала потому, что у меня такой характер - не люблю вводить любей в заблуждение.
И не хотела, чтобы он мое приглашение на ужин понял как "приглашение к сексу"
А если уж так тянет со мной поговорить - хорошо, давай на ланчем/ужином завтра/послезавтра пообщаемся. Взрослые дк люди, не романтичные первокурсники же
????
Когда у меня находилось время, тогда и общались.
Не только ночью, я уже выше писала.
Речь об общении с глазу на глаз между мужчиной и женщиной.
Когда мужчина не против заняться сексом. А женщина против.
Она говорит "нет". И они общаются без секса.
Что здесь непонятного?
ну, переубедите меня ) в чем конкретно я вру? Вы предлагали ранее - сделать подборку ваших высказываний, которые подтвердят, что я в своей оценке вашей позиции как наивной и смешной, не права. Ваше предложение ещё в силе?
Вы меня не поняли.
Не ЭТО я предлагала доказать.
Это ваше право считать чью угодно позицию "наивной и смешной". Я вашу могу считать такой же - и мы квиты.
Я предлагала доказать, что то, что вы называете "моей позицией" на самом деле придуманная ВАМИ "моя позиция"
А в чем ваша позиция? Как я ее поняла, вы утверждаете, что разлад у ТС и ее мужчиной произошёл из-за ее нечестности. Мол обещала ночевать с ним в одном номере (пусть даже без интима) и не ночевала. В качестве примера четкого различия просто совместной ночевки и ночевки с интимом вы приводите свои целомудренные ночи с н-ным количеством адекватных мужчин. Мол, такое в принципе возможно, если женщина умна и честно предупреждает о нежелании близости. На что вам пишут ( в частности, я), что это смешно и наивно считать, что мол, если ТС поступила бы «умно» и «честно», проведя ночи в разговорах с МЧ в одном номере, то МЧ не психанул бы и не начал бы свою истерию.