Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отсутствие немаловажного момента

23749   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 все
Бамбино коренной житель23.09.18 11:22
Бамбино
NEW 23.09.18 11:22 
в ответ dolcezzanna 23.09.18 11:01, Последний раз изменено 23.09.18 11:28 (Бамбино)
Akke искренне написала свою историю. которая очень может быть имеет прямое отношение к причинам проблем у мужчины тс. о мужских проблемах и страхах. это даже может помочь не только тс , но и другим читающим эту тему. не так уж редка эта проблема у мужчин. а "что у людей в голове бывает" - это точно не про этот пост Akke . все у нее в порядке в голове. можете сходить в одну группу на германке. для 18+. вот там и почитайте , что у некоторых людей в головах бывает. пишут и не стесняются. а разница то - здесь совсем открытый форум. а там любого примут, кто постучится - то есть тоже все открыто.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

Akke посетитель23.09.18 11:27
Akke
NEW 23.09.18 11:27 
в ответ dolcezzanna 23.09.18 11:01

Вам надо поберечь себя. И самодисциплина Вам в этом очень поможет: зачем Вы себя так насилуете? Это же мазохизм какой-то: фу, гадко; фу, противно. Но! Дочитаю до конца, ещё и выскажусь, не пройду мимо. Нельзя так с собой, жалеть себя надо

berlije патриот23.09.18 11:33
berlije
NEW 23.09.18 11:33 
в ответ angelina03 23.09.18 10:15, Последний раз изменено 23.09.18 11:36 (berlije)

Ну пусть, жалко чтоле, разные люди бывают.

Если бы мне мужчина рассказал, как он спал с какой-то там врачихой 20 лет, как она его лечила, я бы с ним спать тупо не смогла.

Совсем какой-то разнюненый по части секса оказался, в уши следующей женщины это все вываливать, в результате этих нюнь чтобы она его послала.... ниже этажом. улыб


А степень откровенности у каждого своя. У меня приятельница тоже рассказывала, как парня своего лечила, и виагру где подбодрением, где лаской выбросили, и

как она ему для геморроя труселя с 2-х сторон на 3-ке гладила и ванночки набулькивала, мазькой мазала...

А я его знала и видела. Тоже как то было не по себе от этих знаний мне.

Короче вылечила на свою голову. Он как крылушки расправил, да как по бабам (тоже русским-украинским) орлом полетел. Они то не видели - не знают ни гемморой, и наполшестого... Он уже предними огурец-молодец престал, "обнулился". Свидетелей позора обычно избегают, даже иногда им мстят.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Akke посетитель23.09.18 11:51
Akke
NEW 23.09.18 11:51 
в ответ berlije 23.09.18 11:33

Я вас очень уважаю. И почитательница вашей жизненной мудрости. А вкусы, как известно, дело такое... Я, например, думаю, никогда бы не смогла жить с мужчиной который рассказывая мне о том, как он своих женщин за шкирку на обороты таскал - подготавливал бы меня. этим: «Смотри, не вздумай по любви ляльку захотеть. И тебя также, как и других, за шкирку на аборт потащу.»

Вы можете, и даже не заморачиваетесь на эту тему. А меня ба от него воротило

  Kak tus коренной житель23.09.18 12:01
NEW 23.09.18 12:01 
в ответ inna94 23.09.18 11:16, Последний раз изменено 23.09.18 12:15 (Kak tus)
Тактичность, любовь, терпение и вспомогательные средства могут медленно, но кардинально изменить ход действий.


ТС советов просила, вот один из них и получила.

ну так она писала, что вроде бы она пытается вникнуть в его, как ей кажется "проблему", интервьюирует его постоянно, наверное хочет от него услышать: " у меня вот там вон АЙ, а вот тут вот ОЙ !"

кто знает, быть может когда он ей под её давлением признается, тогда она будет его "лечитЬ", а потом тоже, как в примере выше, будет чувствовать себя волшебницей совершившей необыкновенное волшебство ))


пс: а никто ведь не обратил внимание на то, что мужик в связи с работой затеял переезд в ту местность, в которой живёт тс. Может он таким образом всего лишь навсего новый круг знакомств обретает? а она уже себе нафантазировала где они поставаят холодильник совместное имущество (с) ))


pal04 коренной житель23.09.18 12:02
pal04
NEW 23.09.18 12:02 
в ответ inna94 23.09.18 11:16
Тактичность, любовь, терпение и вспомогательные средства могут медленно, но кардинально изменить ход действий.

Ключевое слово - медленно. И зачем вообще время терять на неполноценного, если можно найти нормального. Это ж надо в каком отчаянии и безысходности быть, чтобы тратить свою жизнь на восстановление потенции кандидата в женихи. А он потом , как Женя выше рассказывает, расправит х и полетит к другим тетям, которые про его проблему не знают.


Бамбино коренной житель23.09.18 12:16
Бамбино
NEW 23.09.18 12:16 
в ответ pal04 23.09.18 12:02
она будет терять время. такой человек. будет думу думать и загадки разгадывать. одни - потом другие. хотя даже пылких чувств даже не намечается - тогда можно было бы еще понять. я еще раньше ей написала - выйдет замуж примерно в 40 лет. когда ребенок подрастет. потому что она притягивает загадочных как магнит и сама понимает , что таких лучше в свой дом не приводить.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

  rita-de местный житель23.09.18 12:22
NEW 23.09.18 12:22 
в ответ pal04 23.09.18 12:02
Это ж надо в каком отчаянии и безысходности быть, чтобы тратить свою жизнь на восстановление потенции кандидата в женихи.

поражают такие истории. беспросветная жизнь какая то

  Kak tus коренной житель23.09.18 12:23
NEW 23.09.18 12:23 
в ответ berlije 23.09.18 11:33

А степень откровенности у каждого своя. У меня приятельница тоже рассказывала, как парня своего лечила, и виагру где подбодрением, где лаской выбросили, икак она ему для геморроя труселя с 2-х сторон на 3-ке гладила и ванночки набулькивала, мазькой мазала...А я его знала и видела. Тоже как то было не по себе от этих знаний мне.Короче вылечила на свою голову. Он как крылушки расправил, да как по бабам (тоже русским-украинским) орлом полетел. Они то не видели - не знают ни гемморой, и наполшестого... Он уже предними огурец-молодец престал, "обнулился".

ну так ведь и ваша приятельница из того огурца-молодца свою выгоду извлекала ))

И вообще, может быть где-нибудь в другой спальне другая тётенька параллельно ему не менее действенные булькующие ванночки(с) делала?

pal04 коренной житель23.09.18 12:27
pal04
NEW 23.09.18 12:27 
в ответ Kak tus 23.09.18 12:23
ведь и ваша приятельница из того огурца-молодца свою выгоду извлекала ))


Какую? Выгоду извлекал только огурец, а ей только геморрой в прямом и переносном смысле.

papaput коренной житель23.09.18 12:32
papaput
NEW 23.09.18 12:32 
в ответ pal04 23.09.18 12:02

Так она уже сколько ищет и каждый раз выкладывает подробности неудач....мое мнение,вцепится не разбираясь в то что приплыло и отпустить не в силах пока мордой в очередное амно не ткнут

Ну нельзя быть такой привязчивой,ТС уже права качает,должен ее мужик тыкать и все тут,условия ставит

Не подошёл мужчина,да заведи ты три четыре друга параллельно , глядишь через год смены декораций одна декорация и сядет наиболее удобно,зачем время тратить,она как и с тем кто у нее харчевался и ночевал,до последнего цеплялась и уже форум ей сказал бросай...она все никак...пока он сам ее не послал,ну так и с этим будет


У меня бывшая подружка после развода с хорошим мужем,подобрала соседа нищеброда с двумя дочками которые проживали с ним...у него был на полшестого.не потому что импотенкт,а потому что годами аппаратом пользовался для мочеиспускания...аппарат разработала,одела его,машину хорошую купила,откормила,ноги грибковые вылечила,решала все его проблемы с детьми и родителями.Он ее не устраивал с первой минуты знакомства,но мужик он хитромудрый,обещаниями ее подкупил и она решила,ну да страшный,ну да бедный,ну дети,ну он мне дачу построит и я для него звезда и он будет у меня на посылках....10 лет она прожила с тем кто ей нафиг не нужен,10лет КАрл!Переодически напиваясь и вспоминая своего бывшего мужа и была в постоянном недовольстве ,называя сожителя студент,денег он ей не давал....проблемы не решал,по дому не помогал....и он ее через 10 лет сам и бросил....вот у нее был шок,она же думала,что она для него подарок,снизошла до грязи и эта грязь ее и кинула....

Мораль не надо связывать с грязью и если тебе мужик не подходит,ищи другого


Ну и что ТС не понятно,что если он сейчас ее не хочет,то почему потом все изменится,откуда такое упертое желание мужчин менять?!

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
  Kak tus коренной житель23.09.18 12:33
NEW 23.09.18 12:33 
в ответ pal04 23.09.18 12:27

ну как-то же он её потом "благодарил" ? или?

или он всё своё здоровье оставлял где-то ТАМ, а она наивно полагала, что у старого и больного на полшестого?


вспомнился фильм "семьянин"


berlije патриот23.09.18 12:39
berlije
NEW 23.09.18 12:39 
в ответ Akke 23.09.18 11:51, Последний раз изменено 23.09.18 12:47 (berlije)
Я, например, думаю, никогда бы не смогла жить с мужчиной который рассказывая мне о том, как он своих женщин за шкирку на обороты таскал - подготавливал бы меня. этим: «Смотри, не вздумай по любви ляльку захотеть. И тебя также, как и других, за шкирку на аборт потащу.


Вы не смогли бы жить, если бы хотели еще детей. У нас с Вами разница в том, что я НЕ ХОТЕЛА больше детей и искала преднамеренно без детей и без желаний их иметь. Про "оборты" я узнала из тайно подсмотренных емайлов от екс у мужа дома. Через несколько месяцев, если не лет, нечаянно, между делом, спросила, почему его ексиха не родила ребенка. Он сказал, что она очень хотела, он не позволил,

2 раза вынуждал ультимативно делать "оборт", он очень собранный внутри, четкий, жесткий человек, не "нюня-манюня-хнык-хнык-скорострел-геморрой".


Если бы "обортов" не было, были бы детки и алики, а у меня бы не было хорошего мужа.

Потому что за детного (даже если детям по 20-25 лет) разведеныша я не пошла бы и даже постельных отношений бы не было. бебе


Вам нравилось играть в андролога и пациента, "скорострел разводить руками, сердце Ваше не камен'", а у меня душа пела и плясала, что у человека, который мне понравился из интернета нет детей.

Очень много хороших парней забраковала,

даже не попробовав улыб, с кем встречалась в период плотного поиска, именно из-за наличия эксихи с детьми.

У каждого свои "важные пунктики". Зачем их сравнивать? Кто-то на моем месте наоборот бы искал только детного для гарантии, намучавшись с бесплодным.

А на Вашем только любителя "нижних этажей" или только скорострела, не желая ничего менять, так как замуж охота, а секс дамочка не любит. Люди разные. Каждый говорит про себя.

Жалко просто мужчин, которых здесь без трусов со всеми мужскими интимными подробностямi родные жены полощут.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот23.09.18 12:45
berlije
NEW 23.09.18 12:45 
в ответ Kak tus 23.09.18 12:23
другая тётенька

Там 18-20 летки были, чего они понимают в ванночках против медработника! хаха

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
  Kak tus коренной житель23.09.18 12:54
NEW 23.09.18 12:54 
в ответ papaput 23.09.18 12:32, Последний раз изменено 23.09.18 13:32 (Kak tus)
не подходит,ищи другого


может как раз таки все беды от того, что не там ИЩУТ ? сами себе глаза замыливают , недостатки не хотят видеть))

наверное это примерно так же , как искать автомобиль: продавец салон начищает, лак специальной жидкостью полирует, фельген и шины чёрной мазюкалкой натирает (чтоб блЯстели як у кота яйца), мотор моет, раньше даже тахо назад оматывали, вместо трёсоттыщ пробега выставляли тыщь семедесят. А потом, после покупки бабац,,, откуда ни возьмись и днище дырявое, и мотор барахлит


berlije патриот23.09.18 12:55
berlije
NEW 23.09.18 12:55 
в ответ Kak tus 23.09.18 12:33, Последний раз изменено 23.09.18 12:56 (berlije)

Сначала познакомились, она девка опытная, очень, чуяла шото не то, например спонтанного сексуса нет (таблу же не принял) ну и проблемы налицо,

нашла таблы, их выбросили, потихоньку расслабился, наладилось, пришла стабильность, качество.

А гульки она практически сразу засекла, как начались годила через 3 счастливой жизни. И пошли качели: инциндент - клятвы-обещания - живут дальше - инциндент и так по кругу... года 3.

Дом был куплен - потеряли, разбегаясь. Кoнец истории не расскажу - не поверите. улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
  Kak tus коренной житель23.09.18 12:56
NEW 23.09.18 12:56 
в ответ berlije 23.09.18 12:45

а, ну так они наверное оттудовА были? дык у тех свой интерес)) а как она могла допустить такое? недосмотрела))

berlije патриот23.09.18 12:57
berlije
NEW 23.09.18 12:57 
в ответ Kak tus 23.09.18 12:56, Последний раз изменено 23.09.18 12:59 (berlije)

Нет не оттудова. Тут которые и не только СНГ.

Причем здесь "недосмотрела", если он побежал результаты ее такта и труда на других пробовать?

И остановиццо не мог? Как "недосмотрела"? Надо было ей его веревкой к своей ноге привязывать?улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
  Kak tus коренной житель23.09.18 12:57
NEW 23.09.18 12:57 
в ответ berlije 23.09.18 12:55
Кoнец истории не расскажу - не поверите. улыб


я постараюсь проникнуться и поверить))

итак...?

olya.de 23.09.18 12:58
olya.de
NEW 23.09.18 12:58 
в ответ berlije 23.09.18 12:39
Вы не смогли бы жить, если бы хотели еще детей.

Нет, для части женщин это в принципе ко критерий, я тоже из их числа.

Speak My Language