Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Почему так

11471  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Weiss Skorpio свой человек16.09.18 11:46
Weiss Skorpio
NEW 16.09.18 11:46 
в ответ Diandra 16.09.18 08:59

Какой-то сбой форума на всех устройствах.

Для вас может быть это таблица для задохликов, а для меня таблица соотношение здорового роста и веса среднего нормального человека. Не моделей и не тяжелоатлетов. В модельном агентстве скажут, что это таблица для жиропасов.

Я просто как и все хочу помочь автору, и говорю о проблеме которую увидел сразу на поверхности: четверть центнера лишнего веса. Мужчины любят глазами.


#21 
berlije патриот16.09.18 11:53
berlije
NEW 16.09.18 11:53 
в ответ Weiss Skorpio 16.09.18 11:46, Последний раз изменено 16.09.18 13:08 (berlije)

Нет там веса. Я ТС знаю.

ТС в России и лет ей за 50.

Не так уж там и много мужиков в таком возрасте, чтобы вот так с новой подругой поехать куда-то.

В таком возрасте мужики в провинции уже массово помирать начинают.

Я смотрю на свой и параллельный класс ребят на "одноглазниках" (хоть мы и до 50) . 90% женаты, некотороые по 1-2 разу разведены и все равно женаты.

Жены на вид кажественнее и вертигер мужей. А то, что одно бегает, я бы не то что в путешествие, я бы в соседний магаз с таким бы не пошла.

Если бы мне в моем возрасте, в моем городе в Раше нужен был бы мужик, чтобы я сделала?


1) Опросила всех знакомых, может есть в друзьях одинокое сердце? Если есть, зовите меня на ДР, шашлыки, праздник урожая, день знаний, куда угодно, я приду (и далеко не с пустыми руками) и его зовите, я знакомиццо с ним хочу! (Я так со 2-м знакомилась, очень удачно, правда перед этим мне уже все уши прожужжали о нем и его бабунях).


2) Пошла бы в клуб дельтопланеристов, альпинистов, яхтклуб, клуб тур.песни, клуб туристов-сплавщиков по рекам, литературное обьединение (это все в нашем городе есть, а природа - закачаешься), кружок краеведов, если даже там свободных мужиков нет, там очень хорошие люди и атмосфера, люди не испорченные жаждой наживы, этакие "замороженные советские люди". Уже бы душой воспарила, расслабилась, а там глядишь, кого то бы и присмотрела. И легче познакомиться ненавязчиво.

Типа Николай Петрович, у меня морской узел не получается, ты не позанимаешься со мной? У меня дома? Я в благодарность фирменный пирожок с капустой и яйцами испеку. И куда моркой волк яхтсмен-Петрович денеццо с подводной лодки? И вообще если грустно, после маминого ухода, надо не так "про себя думать", как в люди идти, именно в такие "обьединения". Подружки и коллеги не в счет. Надо менять декорации. Путешествия как смену декораций тоже я бы не советовала. Во первых затратно. Смотрю на одиноких советских тетенек за 40 на курортах за границей, у них прямо печать на лице "Отпуск к концу, деньги потрачены и снова ни с кем не познакомилась".


3) Ну и параллельно переписоваться с зарубежом. Но у Ляли по ее прошлым темам такая рана от всех этих клоунов, что если заниматься, подходить к этому легче, не

как к женихам. Она ставит на лошадку и падает больно, ставит и падает, душа рвется в тряпку, саднит.


А вообще, я бы таким девочкам, как понаехало, фрауларисса, конотопка с добрым сердцем, предложила бы бизнесс. Конотопка рассказывала как ее замужнюю сестру в деревне на части рвали, с мечтой и вопросами, что разведется я еще тогда хотела написать про бизнесс. Да забанили меня. спок

Короче женщина, которая замужем здесь и у нее все хорошо, и есть свободное время (тут наверное конотопу можно вычеркнуть) пускает слухи в округе, или говорит паре холостых соседей, что скоро приедет кузина, тетя, подруга в гости из Раши, ну и тут идет пиар на всю округу (медсестра или спрактическими навыками, повар или отличная хозяйка, без детей, с немецким каким-никаким, добрейшая, честнейшая, показываются фотки). По оплате - селится у себя (сестра же) и платится пока только как за хотель, еду (с 50 евро месяц карманных хороший заработок). Ну можно это обговорить, думаю евров 70-80 в сутки дней на 5 может каждая себе позволить.

Ее выводят в свет, знакомят. Далее оплата по результату. Если с кем то познакомилась и с продoлжением, можно 1000 евро отдать, я считаю.

А если до свадебки дошло, и плюс 1000 не жалко! Ну и теплые отношения между девочками если возникнут, разве плохо, если кругом одни немцы, а они будут дружить?


Как идея? Это конечно подходит только тем тетенькам, в ком есть сватовская жилка и неравнодушие к чужой бедКому жилплощадь позволяет, чей муж заодно в проекте участвует и имеет какой-то вес в деревне. Если живут на окраине как 2 нелюдима и русская жена сквозь зубы здоровается и все особнячком, а он как местный клоун-бухарик, в такую семью и ехать нечего, пустой номер.

Если например у Бамбинки муж с уровнем форштанда, и знакомство его на уровне и кандидаты в виде холостых бобров с домом-большим бизнессом есть, то к ней может и очень богатая тетнька заехать и тысяч 5-10 отвалить за реальный, выстреливший вариант. И не у них дома, а в гостинице пожить.

Только на званый ужин прийти. Пусть продукты и рекламу оплатит. А потом по результату.

Жырного карася еще словить надо! Они по знакомствам на бесплатных страницах не очень то ползают. А тут Бамбинка с мужем подсаживают прямо в сеть, окученного, только не зевай!

Люди, как вам идея?


Это делалось во все времена у всех народов со знакомыми. Ну а кому девам деньги лишние? Кому доброе дело сделать неохота?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#22 
AlexM77 патриот16.09.18 12:00
AlexM77
NEW 16.09.18 12:00 
в ответ berlije 16.09.18 11:53

И какова же причина сего состояния, чего говорит твой внутренний голос по этому поводу?

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#23 
Бамбино коренной житель16.09.18 12:03
Бамбино
NEW 16.09.18 12:03 
в ответ Ляля66 15.09.18 21:08, Последний раз изменено 16.09.18 12:14 (Бамбино)
комплименты - не показатель. могут при сочетании очень хорошего характера или испытывая симпатию по каким то причинам , не связанным с внешностью и некрасивости - тоже делать. просто , чтобы сделать приятное. или некрасивые таких же некрасивых поддерживают. фото не покажите? желательно с улыбкой и во весь рост. конечно - не настаиваю. но некрасивость не обязательно причина одиночества. бывают и женщины и мужчины некрасивые , но очень обаятельные. если бы с какими то подробностями рассказали ваши отношения с мужчиной - может можно что то понять и подсказать.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#24 
berlije патриот16.09.18 12:31
berlije
NEW 16.09.18 12:31 
в ответ AlexM77 16.09.18 12:00, Последний раз изменено 16.09.18 13:56 (berlije)

Привычки нет женихаться, коккетничать. Начинающиеся отношения рассматриваются как в кривом зеркале, нервы наголе, мелочь возводится в ранг важного.

Короче тренировки мало нахождения в отношениях.

Если женщина серьезная, училась, работала, за мамой лежачей несколько десятков лет ухаживала, у нее вообще кусок жизни для личной жизни выпал, навыки порастерялись. Ну и живет она в Раше, много там женихов, а? У тебя есть кто на примете? Познакомь ТС.

Алекс, а ты женат? Я бы тебя рекомендовала ТС с легким сердцем. И ее тебе. Женщина очень хорошая, не гнилушка, не эгоист, огромное сердце.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#25 
AlexM77 патриот16.09.18 12:46
AlexM77
NEW 16.09.18 12:46 
в ответ berlije 16.09.18 12:31

Я возрастом испорченулыб

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#26 
berlije патриот16.09.18 12:50
berlije
NEW 16.09.18 12:50 
в ответ AlexM77 16.09.18 12:46, Последний раз изменено 16.09.18 12:51 (berlije)

57 ? Даже для меня не испорчен, будь я холостая.

Все, Алекс, ты знакомишься с Лялей. Даже смей отказыватся.

На свадебное путешествие приглашаю вас в Берлин. Инструменты не забудь. Дом у меня еще недостроен. улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#27 
Misa_Misa местный житель16.09.18 12:56
NEW 16.09.18 12:56 
в ответ berlije 16.09.18 11:53

Ваши идеи - это просто фантастика!) Читаешь как роман. Сразу видно, человек с предпринимательской жилкой. 👍

#28 
berlije патриот16.09.18 13:01
berlije
NEW 16.09.18 13:01 
в ответ Misa_Misa 16.09.18 12:56

мигglass

Я читала и участвовала в Лялиных темах ранее, помню ее, хорошая дева. И Алекса знаю по форуму много лет, дельный мужчина с руками, головой и капеталом в бетоне. Добрый. Почему бы им не сделать друг друга счастливее?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#29 
AlexM77 патриот16.09.18 13:04
AlexM77
NEW 16.09.18 13:04 
в ответ berlije 16.09.18 12:50

Про дом я так и предпологалспок, эт те не квартирками распоряжаться. Своих дел не то чтo б невпроворот, но есть чем заняться.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
#30 
Misa_Misa местный житель16.09.18 13:05
NEW 16.09.18 13:05 
в ответ berlije 16.09.18 13:01

Так и правда, пусть ребята знакомятся, счастья им и любви. И Вы хорошее дело сделаете, поможете людям найти друг друга)

#31 
berlije патриот16.09.18 13:05
berlije
NEW 16.09.18 13:05 
в ответ AlexM77 16.09.18 13:04

Алекс, не увиливай от темы. ОК, можешь без инструментов. Личка у ТС открыта. Пеши, не откладывай!

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#32 
berlije патриот16.09.18 13:06
berlije
NEW 16.09.18 13:06 
в ответ Misa_Misa 16.09.18 13:05, Последний раз изменено 16.09.18 13:15 (berlije)

У меня легкая рука и много состоявшихся пар.

Ничего не надо делать, не надо много думать, только расслабиццо и меня послушать.

Еще немного пиара, да простит меня ТС: ТС умница, с научной степенью, вдумчивая, скромная, без гамнагламура, из провинции, с личной жизнью не сложилось, так как

ухаживала не один десяток лет за больной мамой, очень теплая, трудяжка, тянула на себе и материально с молодости болезнь мамы, ну не может такая женщина быть

гамном.

(Пишу это все еще для одного человека, если Алекс все же не свободен...).

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#33 
Misa_Misa местный житель16.09.18 13:18
NEW 16.09.18 13:18 
в ответ berlije 16.09.18 13:06

Раз так, то тем более держим кулачки за ТС. Под Вашим чутким руководством устроится-таки ее личная жизнь) Чего и желаю искренне человеку хорошему.

#34 
Бамбино коренной житель16.09.18 13:20
Бамбино
NEW 16.09.18 13:20 
в ответ berlije 16.09.18 11:53, Последний раз изменено 16.09.18 13:29 (Бамбино)
Берлиженечка, хорошо - я с мороженым присела - решила почитать твой длинный пост)) спасиб - конечно - за предложение. но я больше никого знакомить не буду)) я свою подругу выдала замуж несколько лет назад. мне уже жалко было того немца не на шутку. она день и ночь плакала по Родине и по маме . правда - это понятно. мама пожилая. немец дом маме почти заново перестроил. и еще и еще и еще много всякого разного. не буду в детали. вот только недавно она окончательно сюда перебралась. когда и немец и я уже почти потеряли надежду на это)) а несколько лет он был в страданиях. она здесь побудет 2- 3 недели и на три месяца туда. а очень ему пришлась по душе - терпел.. мужчины ж тоже люди. в таком возрасте 50 + все так непросто. пусть люди сами знакомятся - иначе потом сватье - свату тоже переживать и чувствовать ответственность.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#35 
berlije патриот16.09.18 13:34
berlije
NEW 16.09.18 13:34 
в ответ Бамбино 16.09.18 13:20, Последний раз изменено 16.09.18 13:37 (berlije)

Это подруга, ты была и есть с душой в курсе всех их дел.

А если подойти суше, технично, как будто ты кассирша, билеты в кассе ипподрома продаешь?


Деньги --- входной билет ---- возможность поставить на лошадь --- выиграть или уйти ни с чем.

Если ставку на лошадь не делаешь, попадаешь только на входной билет. Это не дорого за удовольствие посмотреть бега.

А кассир не гарантировал выигрыш. На свое чутье надо было надеятся, что лошадь, на которую ставишь, не гамненая. Бега это риск. хммм


Деньги - входной билет в семью ---- возможность познакомиться --- охмурить предложенное или нет.

Если ставка на неподошедших мужуков, или сама им не понра, попадаешь только на "входной билет". Это не дорого за удовольствие потренироваться, пожить пару дней в семье с "настоящим немецким мужем", вместо безликого отеля, и подумать, может мне оно не надо? Оплата же только по результату.

А кассир не гарантировал результат. На свои женские силы надо было надеятся. А если не уверена в них, или конь гамненый оказался, это всегда риск. glass

И кассир ни хера не заработал. А его цель - заработать. Должен стараться как для себя! улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#36 
Ляля66 постоялец16.09.18 13:39
NEW 16.09.18 13:39 
в ответ berlije 16.09.18 13:06

Спасибо, Женя, за тёплые слова! Даже не знаю, что ещё сказать. Почитала все Сообщения после Вашей идеи. Тут похоже уже поженили.)))))))) Я если серьёзно, спасибо большое за тот позитив, который Вы умеете создать

#37 
berlije патриот16.09.18 13:51
berlije
NEW 16.09.18 13:51 
в ответ Ляля66 16.09.18 13:39

glass

Ляля если говорим серьезно, то ты бы хоть фоту в профиль привесила (с фигурой).

А то пиарю тут фантом. улыб

Но я не настаиваю.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#38 
Fraularissa коренной житель16.09.18 14:36
Fraularissa
NEW 16.09.18 14:36 
в ответ Ляля66 16.09.18 13:39

Конечно же, Ляля фото выставляйте. Пишут мужчины в личку. Я правда, не знаю достойные или нет, т.к. внимательно не приглядываюсь и не отвечаю.


Берлиже, у меня такой бизнес не получится. Вот не поверишь, никого нет одинокого. Ну если только вдовцы за 80 лет.

Все пристроены. Вот у мужа 3 сына и все не женаты. Так им нафиг не надо. Они сами подруг быстро находят.

#39 
berlije патриот16.09.18 14:44
berlije
NEW 16.09.18 14:44 
в ответ Fraularissa 16.09.18 14:36, Последний раз изменено 16.09.18 14:48 (berlije)

И летчег не женат? Вот это да!

Я тоже подумала, ну очень редко кому нужна женщина в дом, кто за 55. Так, балуются на сайтах, а девы надеются.

Поэтому и лучше по знакомым. Когда известно, что мужчина хотел бы женщину в дом.

А вот конотопка историю рассказывала, как ее сестру (или кого там) на части рвали в ее деревне.

Может сам конотопкин образ "русской жены" в той деревне как мощнейший пиар, семья ее мужа там очень уважаема.


Берлиже, у меня такой бизнес не получится. Вот не поверишь, никого нет одинокого.

А если как понаехало пишет, обьяву в местную газетку (невеста оплатит + денег оставит на хлопоты и переправку писем)

типа "моя кузина из России, приедет в гости, очень хочет познакомиться..."
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#40 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все