Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

22491   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 все
Леди Ма постоялец10.09.18 20:43
Леди Ма
NEW 10.09.18 20:43 
в ответ luckyme 10.09.18 20:10

Вы уже сами не помните ,что писали ранее....вы имеено так и утверждали,что таких много


Из чего делаю выводы,что это только ваши мечты,а в реальной жизни одиночество...обычно одинокие женщины говорят,у меня столько ухажёров,только я сама не хочу,а на самом деле никого достойного,один неликвид хаха

luckyme завсегдатай10.09.18 21:14
luckyme
NEW 10.09.18 21:14 
в ответ Леди Ма 10.09.18 20:43, Последний раз изменено 10.09.18 21:17 (luckyme)

Я не писала, что все, я писала, что на всех желающих - хватит. По моему это много, кому-то наверно мало :)


А уж, что там правда или мечты у меня, это оставим :)))) ни мне, ни вам доказушки не нужны :)))) Замуж я чтоль должна на спор выходить :))) Упаси Б. только развелась.

Тема то не обо мне и моей личной жизни ;)

Леди Ма постоялец10.09.18 21:25
Леди Ма
NEW 10.09.18 21:25 
в ответ Tobeornottobe 06.09.18 17:55

Обалденно завидный жених,без жилья с маман и двумя детьми.....и что ситуация мужем отцом ребенка была хуже ????


Многие женщины бегут разводится не думая,вернее думая,что их разберут принцы и устроят им красивую жизнь и решат все проблемы,а на деле получается ,что они только и могут найти разведенцев с детьми с мамами и кучей проблем.Что и требовалось доказать ….ничего личного,я просто на форуме жду ответ на мою тему про сковородки.хахаТакое впечатление,что вы всеми силами пытаетесь притянуть за уши ,то что вообще вам не подходит,ухватились ,что ваш друг когда то сказал,что хочет жить вместе...и на этом строите отношения,которые вас никоем образом не устраивают....


У меня подружка имела мужа ,которого добивалась много лет,родив от него дочь,женится он не желал...после рождения дочери женился на ней наконец то,после семи лет нервотрепки

Она с ним пожив ,решила,что она уже звезда и любой на ней вот так на раз женится...в итоге много лет шарахалась по мужикам,вернее принимала на ночку у себя то одного ,то другого,потом сошлась с соседом ,содержала его,мужика с двумя детьми и этот обмылок ее же и бросил...теперь одна и попивает горькую,а муж ее плохой нашел себе новую жену и зажил лучше прежнего,причем я считаю,что он очень хороший семьянин...идеальных нет,лучше уж своего мужа любить,чем собирать чужие объедки с кучей детей мам и проблем.ИМХО

Да кстати подружка как выпьет,так только и мужа вспоминает,как жила,как заботился,как отдыхали размазывая пьяные слезы.

  Старуха Изергиль местный житель10.09.18 21:34
NEW 10.09.18 21:34 
в ответ Леди Ма 10.09.18 19:41
Правда я могу по маленькому перед мужем,но по большому ни за что.

Буквально вчера фильм смотрела (Change-up), там жена и по-большому смущ И весьма добротная семья: адвокат, архитектор улыб

luckyme завсегдатай10.09.18 21:39
luckyme
NEW 10.09.18 21:39 
в ответ Леди Ма 10.09.18 21:25
в итоге много лет шарахалась по мужикам,вернее принимала на ночку у себя то одного ,то другого,потом сошлась с соседом ,содержала его,мужика с двумя детьми и этот обмылок ее же и бросил...теперь одна и попивает горькую,а муж ее плохой нашел себе новую жену и зажил лучше прежнего,причем я считаю,что он очень хороший семьянин...идеальных нет,лучше уж своего мужа любить,чем собирать чужие объедки с кучей детей мам и проблем.ИМХО

Полностью поддерживаю. Кошмар какой! На одних мужиках свет клином не сошелся, а дети как-же? да и вообще своя жизнь, свои интересы?

Не все ж сексом единым. нЭ понимаю.

Мои оба мужа, каждый оказался как отец полный ноль. Первый вообще с дочерью не общается, уже скоро 19 лет как, а второй... после всего что он натворил мне и детям в жизни, я сама не хочу его общения с младшей. У меня всегда было кому помочь, друзей -знакомых-кавалеров достаточно, в Германии тоже по-знакомству пристроилась. Но приводить мужиков к себе домой?! это полный ПЭ. Вот разбредутся мои детишки по своим делам, тогда возможно и снова захочу совместного быта, хотя вряд-ли... после стольких лет свободы, кабалы - не захочешь.


А про любить... Всегда лучше только себя. ИМХО

  ponaechalo свой человек10.09.18 21:41
NEW 10.09.18 21:41 
в ответ Леди Ма 10.09.18 20:00

Почему-то мой муж уверен, что я буду этому рада, если его сын с женой будут нам ребёнка оставлять для поняньчиться, а самим типа в кино или отпуск. Но если бы этот ребёнок был похожим на моего сына, т.е. блондиңом с голубыми глазами и европейскими чертами лица, то я уверена,что я бы дрогнула, взяв его на ручки..... хммм


Но сын моего мужа -копия матери, жгучий брюнет с карими глазами, наглый, агрессивный и горластый, и его жена - наполовину жительница одной из стран Южной Америки, с жёлтой кожей, чёрными глазами и плоским носом...Я не хочу чёрного чужого ребёнка...Они будут его пеленать на диванах и кроватях, возможно, оставляя следы кала и мочи....Я уже ненавижу это ощущение, это предвкушение бессилия... это выше меня, я не могу избавиться от него, мне реально плохо, когда я об этом думаю. Я чувствую себя в эти минуты размышления самкой, которую бесят чужие запахи.


Возможно, что всё будет не так противно, как я себе рисую, я гоню от себя плохие мысли. И я надеюсь, что жена пасынка НЕ беременна, хотя есть кое-какие признаки.


  ponaechalo свой человек10.09.18 21:45
10.09.18 21:45 
в ответ dazan 10.09.18 20:09

ой мама.

Это МНЕ был пост ? ...

А кто-то что-то писал про требования ЗАБИТЬ НА ДЕТЕЙ и ставить новую женщину на пьедестал ?.....Да ни в жизнь. Дети вҫегда важнее.

Это просто сожаление, что лично для меня это было бы невозможно принять, вот и всё.

И ночи предпочтительнее вдали от принцесс, а если не получается без прінцесс, то ну их в пим дырявый, эти ночи...

Shutkama патриот10.09.18 21:46
Shutkama
NEW 10.09.18 21:46 
в ответ ponaechalo 10.09.18 21:41
наглый, агрессивный и горластый

Вы ненавидите своего пасынка, поэтому уже абсолютно всё равно, какие у него будут дети - они будут вам ненавистны. хммм

Леди Ма постоялец10.09.18 21:49
Леди Ма
NEW 10.09.18 21:49 
в ответ ponaechalo 10.09.18 21:41

За что вы его так ненавидите....пасынка,в чем он виноват перед вами и его жена тоже не виновата,что вас злость и ненависть переполняет,ревность к ещё не родившимся внукам мужа....тяжело так жить,думаю надолго вас не хватит,заболеете.Сочувствую...так ненавидеть детей

Леди Ма постоялец10.09.18 21:52
Леди Ма
NEW 10.09.18 21:52 
в ответ luckyme 10.09.18 21:14

Да оставьте эти рассуждения , не ваше это .....есть хорошая поговорка"Промолчи за умную сойдёшь"миг

  ponaechalo свой человек10.09.18 21:52
NEW 10.09.18 21:52 
в ответ Shutkama 10.09.18 21:46

Да, я не люблю его, он мне резко неприятен.


О ненависти речь не идёт...это просто мальчик 28 лет, я не могу его ненавидеть, он ребёнок....

Но я НЕ люблю его.

  Hai2016 коренной житель10.09.18 21:53
NEW 10.09.18 21:53 
в ответ ponaechalo 10.09.18 21:41

Кошмар какой-то. Даже если сын мужа и горластый брюнет, а его жена из латинской Америки, это не повод так заранее ненавидеть маленького, ещё даже не рождённого, ребёнка. Не хотите няньчиться, не надо. Только мужа не настраивайте против его же семьи.


rosa2003 гость10.09.18 21:54
NEW 10.09.18 21:54 
в ответ ponaechalo 10.09.18 21:41
Почему-то мой муж уверен, что я буду этому рада, если его сын с женой будут нам ребёнка оставлять для поняньчиться, а самим типа в кино или отпуск. Но если бы этот ребёнок был похожим на моего сына, т.е. блондиңом с голубыми глазами и европейскими чертами лица, то я уверена,что я бы дрогнула, взяв его на ручки..... хммм


Но сын моего мужа -копия матери, жгучий брюнет с карими глазами, наглый, агрессивный и горластый, и его жена - наполовину жительница одной из стран Южной Америки, с жёлтой кожей, чёрными глазами и плоским носом...Я не хочу чёрного чужого ребёнка...Они будут его пеленать на диванах и кроватях, возможно, оставляя следы кала и мочи....Я уже ненавижу это ощущение, это предвкушение бессилия... это выше меня, я не могу избавиться от него, мне реально плохо, когда я об этом думаю.

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

Существует и несколько более широкое определение расизма. Так, в энциклопедии Britannica указывается, что расизм — это идеология, заявляющая о разделении людей на строго дифференцированные группы, называемые расами, о связи между унаследованными физическими чертами и чертами характера, интеллектом, моралью, культурой, а также о врожденном превосходстве одних рас над другими.


  ponaechalo свой человек10.09.18 21:57
NEW 10.09.18 21:57 
в ответ Леди Ма 10.09.18 21:49

Да не утрируйте Вы... Ничего меня не переполняет, мне просто думать об этом очень неприятно.


Если честно, я хотела бы заболеть и умереть, я между двух огней нахожусь, с одной стороны мама с сестрой, с дрүгой стороны муж, который мне в отдельно взятом виде(в вакууме, без детей))) очень и очень приятен. А жить здесь мне в подвешенном виде тяжко...время моё женское сквозь пальцы утекает...

pal04 коренной житель10.09.18 21:59
pal04
NEW 10.09.18 21:59 
в ответ luckyme 10.09.18 21:39
Мои оба мужа, каждый оказался как отец полный ноль. Первый вообще с дочерью не общается, уже скоро 19 лет как, а второй... после всего что он натворил мне и детям в жизни, я сама не хочу его общения с младшей. У меня всегда было кому помочь, друзей -знакомых-кавалеров достаточно, в Германии тоже по-знакомству пристроилась. Но приводить мужиков к себе домой?! это полный ПЭ. Вот разбредутся мои детишки по своим делам, тогда возможно и снова захочу совместного быта, хотя вряд-ли... после стольких лет свободы, кабалы - не захочешь.
А про любить... Всегда лучше только себя. ИМХО


Мда...не повезло..😕

bb8 коренной житель10.09.18 22:01
bb8
NEW 10.09.18 22:01 
в ответ ponaechalo 10.09.18 21:57, Последний раз изменено 10.09.18 22:01 (bb8)

у Вас опять приступ шизы?

Хочу умереть, хочу уехать...

Хряпните ликерчика и спать

Кстати, о каком Вашем женском времени речь?

Вы планируете детей?

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
  ponaechalo свой человек10.09.18 22:02
NEW 10.09.18 22:02 
в ответ Hai2016 10.09.18 21:53, Последний раз изменено 10.09.18 22:03 (ponaechalo)
о. Только мужа не насраивайте против его же семьи.


Да никогда.

Я просто уйду, если будет через край. На днях мы были все вмеҫте у моей сестры, и маму взяли с собой, и я намекнула им, что могу уехать в любой момент, если будет невмоготу, и чтобы они не удивлялись и вот без этого заламывания рук, ах, как можно уехать из Германии...

bb8 коренной житель10.09.18 22:03
bb8
NEW 10.09.18 22:03 
в ответ ponaechalo 10.09.18 22:02

Вам приплачивают, если Вы в Ваших постах Я уеду пишете?

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
  ponaechalo свой человек10.09.18 22:04
NEW 10.09.18 22:04 
в ответ bb8 10.09.18 22:01, Последний раз изменено 10.09.18 22:06 (ponaechalo)

какая вы грубая тётка, отстаньте от меня.


И вот эта мерзость про ликерчик..пользуете ? другим свои параллели про алкоголизм не суйте, я в жизни никогда не пила, и не собираюсь. Я вас заметила, буду иметь в виду.

berlije патриот10.09.18 22:04
berlije
NEW 10.09.18 22:04 
в ответ Леди Ма 10.09.18 21:25
Многие женщины бегут разводится не думая,вернее думая,что их разберут принцы и устроят им красивую жизнь и решат все проблемы,а на деле получается ,что они только и могут найти разведенцев с детьми с мамами и кучей проблем.

Вот точно. Я когда дружила с предыдущим мальчиком 5 лет, только и мечтала, что после него у меня будет УХ! ОГО-ГО! К проекту подошла серьезно, искала бездетного и не поганого 9 месяцев с перерывами, ну чисторо времени точно месяцев 5-6, ходила интенсивно на свиданки и чатилась и это Я и это в Берлине (большой город, мужиков каких хочешь).

причем я считаю,что он очень хороший семьянин...идеальных нет,лучше уж своего мужа любить,чем собирать чужие объедки с кучей детей мам и проблем

Вот и я тут пишу: нахера шило на мыло? Бери матерьял, что дала судьба, которого знаешь, как облупленного и делай из него нормальную семью. Все в руках женщины. ВСЕ-

С новым будет то же самое, если не хуже, когда аллтаг с новым начнется. Вот в соседней теме ТС замужнаяй про молодого любовника писала, типа последние свидания были как то туго и вяло, с какой то червоточинкой. Нахера эти танцы на граблях?

Надо помнить, что этот новый, желанный, теткой мечтательной прекрасными качествами в ее моске наделенный, тоже кем то брошеный негодный, поганый старый муж.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!