Молодой любовник немец
ну вот он и отпустит ее, а ей некуда идти! хаххха
а вообще он ее еще немного хочет использовать для своих целей, по-моему, отпустит, но потом.
Я писала про то, что даже уходя, казалось бы безвозвратно, не обязательно в человека на последок «г..» кидаться.
Можно же просто сказать « тв хочешь детей, я -нет , давай отпустим друг друга».
Если женщина хочет уйти и твёрдо об этом говорит, никто ее не удержит и без взаимных обвинений.
советы подобного рода давались уже в самом начале ветки)) и они просто игнорируются их величеством.
вот , полистала первые страницы: пост номер 7, 14 19, 24, 26, 39, 42, ... итд ))
Тема мусолится второй месяц, их величество уже в показаниях путаются, а оргазм .. а воз и ныне там . Есть такой тип людей - саманезнаючегохочуки, им лишь бы поплакаться
что даже уходя
ТС никуда не торопится и еще долго не уйдет.
Все не читала, но хотела спросить, а вот представьте вы останетесь с мужем....сможете ли вы с ним так в таком состоянии до конца жизни вместе быть.
Вам только 33....вот подумайте еще как минимум лет 40 точно, с ним каждый день просыпаться, с ним каждый вечер проводить...в отпуск и.т.д. Если нет то какой смысл с ним оставаться, только время тратить.
их величество уже дали ответ на этот вопрос. Читаем здесь:
melodygirl знакомое лицоСегодня, 13:52 в ответ kitti_69 Сегодня, 13:44, Последний раз изменено Сегодня, 13:55 (melodygirl)
Ну да классно мне понравилось. Просто недостаточно у меня денег чтобы поддерживать тот уровень жизни дальше к которому я привыкла уже с мужем.
Не хочу впахивать на нелюбимым работах ради куска хлеба. Сейчас мне нравится что я делаю и что работаю не много. Этого боюсь. Ругаешься с мужем не 8 часов подряд в день а работать придется.
перевожу: ругаются они иногда, а пахать ей на себя любимую придётся всегда. Их величество так не хочУть ))
Тема мусолится второй месяц, их величество уже в показаниях путаются
Мне так нравится, что вы меня называете так 😉😂 эх еще бы усадьбу свою и выходить так с утра на порог и кричать: "холопы мои - сюда идите". А не вот эти вот все проблемы с деньгами и мужиками.
Мне так нравится, что вы меня называете так
эх, тс, вам бы задуматься всерьез, а вы шутите всe
а вообще он ее еще немного хочет использовать для своих целей, по-моему, отпустит, но потом.
Так сколько можно говорить мужу, что не люблю. Уж давно сказала и много раз. Не верит.
Не верит.
ну так скажите: хочу развода!
Мне так нравится, что вы меня называете так 😉😂
эх еще бы усадьбу свою и выходить так с утра на порог и кричать: "холопы мои - сюда идите". А не вот эти вот все проблемы с деньгами и мужиками.
а я сегодня добрая))
но с такими желаниями (см. цитату) вам надо не в форуме совет спрашивать, а в социальных сетях в <нано-ферму> или в <тридевятоецарство> играть))
Я феминистка. На 80%
Вы не феминистка, а сдобная булочка. Иначе теория вашего феминизма сводится на то, как ублажмть мужа, потом любовника, при этом не потерять фин. Обеспечение мужа. И чтобы пися и борщ были в плрядке. Вы читали про феминизм в одноклассниках?😂
Батюшка катит бочку на женщин. Сколько женщина не зарабатывай а все равно прогибайся под мужика. Не по европейски как-то. Не мое. 😆
Не по европейски быть подстилкой, коей вы пока являетесь
Уж давно сказала и много раз. Не верит.
Перепиську с молодым "weiterleiten" с левого емайла сделайте - поверит.
ИЛи хотя бы линк на эту тему.
Я же Вам сегодня писала рецепт! ![]()
Пишите мне его рабочий емаил в личку, я переправлю.
Жалко мне Вас, "говорила, говорила", а он не верит бедняжке. Пишите его емаил, мне точно поверит! ![]()
как самка дрозда вы ждете, что он вам скажет, ты такая пиз-тая, вот тебе моя зп выше среднего, дома машина и дачу впридачу. Кидай свого потёрка и ко мне. Да?😎 тогда бы вы увидели его желания?
вы такая вся нерешительная и загадочная ,наверно так же нерешительно и загадочно ему говорите,...конечно не верит.
А чемодан со шмотками собрать и съехать вы не хотите,потому как привыкли к содержанию.
И любовник ваш молодой,хотя и писали вам не раз....хотел бы вас не для потрах...шек ,а для совместной жизни,так уже давно бы действовал. А сейчас ему так удобно..замужняя......ни на что не претендует,ноги раздвигает,еще и за себя платит. Предложите ему съехаться,так наверняка задний ход даст..типа как с работой,ты тут,я там...да и как с мужем и т.д и т.п
В начале истории вы писали, что не можете от мужа забеременеть и готовы в подоле принести и продать как за родного. Запуталась, галя, опять?😎
так уже давно бы действовал
и как вы себе представляете его действия? так же как и тс, отбить ее у мужа, или как?
вот он-то как раз ничего и не должен делать, никаких действий и телодвижений пока она не решит вопрос со своим браком.
melodygirl знакомое лицоСегодня, 07:55
...
...А оставить мужу мысли наверное потому, что я не слишком люблю мужа и не хочу от него детей даже если бы и не проблемы со здоровьем.
да сегодня тоже вскользь мелькнуло
А вообще да, галя запуталась)) то не любит мужа, то любит но не слишком. То очередь из умных интеллектуалов, то никого. A если на улице и посвистывают в след, то все не те))
в принципе так и представляю..дорогая,собирай свои вещи и переезжай ко мне. Подашь на развод и мы будем жить вместе долго и счастливо. Утрирую конечно,но первая часть предложения вполне серезно.
.дорогая,собирай свои вещи и переезжай ко мне
ооо, будь я парнем, никогда в жизни бы так не поступилa


