Хочу замуж, кого выбрать?
Привет дорогие, выбор мой сделан, хотя по сути и нету выбора, если только теоретически 😉 а практически нет.
Как вы думаете что я решила...😷🙈?
https://www.instagram.com/p/Biuh9tFAUad/?hl=ru&taken-by=so...
Ну почему же нет выбора?
Выбор есть всегда... всегда!
Ну так и когда же свадьба?? Или поиск продолжается?
Судя по стишку, Вы 120 млн-ная в очереди?
Со старичком тоже не срослось?

Судя по ситуации замуж мне и правда рано, а может и вовсе не стоит, правы были некоторые ). Никогда не говори никогда.
Мне надо побыть одной, я все время чувствую что мне хорошо бы в одиночестве (но не одной) , но с другой стороны....это сложно совмещать и рыбку съесть и на ёлку влезть и на воздушном шаре полетать.....
Поэтому пока вижу один сценарий. Живу и дальше для себя с детьми. В качестве близкой подруги В. Он согласился с моим "куда спешить давай подождём", принял и понял это правильно и мы договорились открыто что и как а там будем посмотреть. Со всех сторон и во всех смыслах.
а почему вы не хотите начать сожительствовать с вашим вторым вариантом ? тогда ближе и узнаете друг друга
Живу и дальше для себя с детьми.
а где ваш сожитель А?
Да, может непонятно написала. Я приняла от него предложение "быть вместе" но т к хочу жить "нейтрально", то прыгать к нему в дом пока не хочу.
Мой друг А пока не в курсе. Но уже понимает что к чему. С навалившимися проблемами он не справляется. Я не могу тянуть ещё и его.
то есть вы остаетесь жить с А, но так же продолжаете быть подругой Б
в общем оставляете всё как было и как есть ?
почему же вы не хотите принять его предложение переехать к нему - так быстрее бы сумели понять ваш ли он человек или нет. Потому что такими вот "нейтрально" может длиться еще полвека. Ну хотя если обоих это устраивает, то возможно вам уже и третий вариант в скором времени захочется найти.
Перехотела совершенно и даже рада что нашла для себя внутри подходящий мне ответ. Не хочу замуж! Отдохну ещё 😅
Понравилось 😀🤭😅
Спасибо девочки 😘🤗 за все доброе 😄😅
1,А мне тебя жалко,связаться с бедным больным мужиком и давать деньги ему на продукты и надевать трусы и боты,как же он ахается хорошо,самотыкой чтоли , при этом еще про какуто любовь толковать
2,Связаться со старым импотентом и мечтать о счастье и знать ,что это только слова,кто хочет женится тот женится,знает старикан,что ты давалка вот и пользует тебя без обязательств и по ушам ездит,чтобы сосала глыбже….ничего личного ,но эта ситуация так и выглядит
Ржу
🤫🤭😄😅
Удачи вам в личной жизни, не выдавайте себя так, прячте свои обидки и любите жизнь широко 🤗
Да у меня в личной жизни все супер хорошо,почему то женщины которым больно читать правду о себе зеркалят…..не зеркаль прими то, что нормальному мужику ты нафиг не сдаласьтвой потолок нищий содержанец с больной спиной
А вам разве кто предлагал замуж,я так поняла,что как раз никто из этих мужчин не собирается с вами семью строить
имхо, без секса семья долго не продержится. Со вторым обязательно возникли бы сложности в отношениях со временем. И неизвестно на какие ухищрения Вы бы пошли чтобы удержать отношения, но имхо, в результате и семья бы распалась и Вы бы годы на него потратилии, а год жизни женщины после 40 равноценен двум мужским годам.
А первому страшно одному остаться в старости со своими проблемами, может он от отчаяния Вас так полюбил. А путь к сердцу русской женщины лежит через ее детей.