Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ну, что-же, пятница

7332  1 2 3 4 5 6 все
prostozhenschina прохожий23.06.18 02:02
NEW 23.06.18 02:02 
Последний раз изменено 25.06.18 13:08 (Herzog)

Ну, что-же, - пятница...


Прочла «Кошку с цветком» и не удержалась, тоже прошу у уважаемой публики совета-мнения.


Итак, моя история: познакомилась здесь, на нашем сайте, с «мужчиной моей мечты» . НаписAла первая, привлек внимание умный взгляд на фото в анкете. Не ошиблась. После недолгой и содержательной переписки , буквально через день, мне захотелось услышать его голос. Он сообщил, что наши желания совпали. Созвонились. Интерес к новому знакомому рос по мере телефонного общения. Он предложил встретиться, приехав в мой город. Договорились на воскресенье. Выйдя из своего подъезда, я увидела мужчину еще более привлекательного, чем на фото. Должна сказать, что он имел лишь смутное представление о том, как я выгляжу по аватарке в вотсап.Тем не менее, в руках у него был букет цветов. Вишенкой на торте стала извлеченная из машины роза с объяснением, что это, мол, турок в нагрузку дал. Я ,смущенная и окрыленная, отнесла цветы домой и мы пошли гулять.
Разговаривали, как мне чувствовалось, легко, мне было приятно идти с ним под руку. Городок у нас небольшой, через четверть часа мы были в центре, где, конечно, полно кафешек. В первом же он предложил выпить кофе.Посидели, он рассказывал про свою жизнь, я - про свою. Рассказала, что опыт проживания с немцем уже был, больше - ни за что «не надь», ищу только русскоговорящего. Потом поехали в соседний городок, походили немного там, проголодались, он предложил пообедать. У меня на мгновение было ощущение, что он то ли занервничал, то ли заскучал.Но, за обедом, вроде, опять, оживляж. У него, из-за запланированной командировки, предстояла еще достаточно долгая поездка на машине в другой город, поэтому после обеда, который оплатил тоже он, «мужчина моей мечты» довез меня до дома и мы попрощались. Я поблагодарила за хорошо проведенный день, он ответил, что надеется - не в последний раз. Вечером позвонил, поговорили. Я выдохнула - значится, будем развивать общение. На сл. день он написАл сообщение, я ответила и, в радостном предвкушении телефонного общения вечером, провела остаток дня. Моего терпения хватило до позднего вечера. Звонка не было. Чтобы не мучать себя мыслями «что-то не так написала?»,«передумал общаться?» и прочее, и прочее, я отправила сообщение с просьбой подчеркнуть правильное, почему не звонит. На след. утро пришел ответ, не совпадающий ни с одим из предложенных мной вариантов :«Доброе утро. Взял творческий отпуск».

Дальше - веселее. Через несколько дней - звонок на сотовый незнакомого абонента. Дело было днем, не ответила из-за работы. Вечером, вспомнив про незнакомый звонок, перезвонила. Не отвечают. Не прошло и часа, опять звонок того же незнакомого абонента. Немец. Я, говорит, из ..(откуда и мужчина моей мечты), увидел Вашу анкету, желаю познакомиться. Вежливо объяснила, что ищу русскоговорящего, пожелала удачи и впала в ступор. Моя анкета без фото, за последние несколько лет и посещений то почти не было. Лишь одно, спустя пару дней после знакомства с мужчиной моей мечты, кода мы еще переписывались. Тогда, правда, у меня закралось сомнение, не он ли проверку устраивает, т.к. сообщение было от мужчины, опять же из того же города, что и «мужчина моей мечты». Сообщение я проигнорировала, но после звонка незнакомца, желающего со мной познакомится, спустя несколько дней, мужчина, написавший мне, прислал повторное, несколько измененное сообщение с предложением знакомства. Я поблагодарила и отказала. Еще через несколько дней приходит сообщение от нового «претендента» с фото с предложением чисто любовных отношений. Ответила скупо «нет». Недели через 2-3 получаю сообщение еще от одного мужины, начали переписку, заинтересовал, выяснилось, что профессии у нас схожи и ... он пропал. Спустя неделю, объявившись, недолго сумняшеся, он предложил перейти на «ты». Ласково поведала ему о своем недоумении. Новый претендент пропал на 2 с небольшим недели, чтобы затем прислать сообщение о желании представиться мне заново. Уважаемая публика, что это было?! Совпадение? На мою анкету без фото не было откликов до знакомства с «мужчиной моей мечты» почти два года, и тут - почти один за другим - 4 претендента?! И, если это не «творчество» мужчины моей мечты, то почему он так «творчески» испарился? Он, действительно, мне очень понравился. Каждый вечер тупо смотрю на его номер в телефоне. Прошло два месяца, я все жду его звонка.

Пысы: прошу извинить за много букв и сухость изложения - не люблю писАть.

#1 
Мамилапинатапай коренной житель23.06.18 05:49
Мамилапинатапай
23.06.18 05:49 
в ответ prostozhenschina 23.06.18 02:02, Последний раз изменено 23.06.18 05:54 (Мамилапинатапай)
Уважаемая публика, что это было?!

Это мужчины)))


Удалите к чертовой бабушке все номера. На сайтах знакомств не сидят нормальные мужчины. Очень-очень редко если только. Искать свой шанс там - один на миллион удачный..

Другое дело, если бы Вы его чем-то обидели)) Например своей красотой или интеллектом - бывает что мужчины от этого отстраняются..Но это сильно неуверенные в себе. А это только Вы можете знать наверняка, не обманывая себя.

Короче, не стоит вообще звонить, посылать смс-ки с пусть и завуалированной целью " нравлюсь я тебе или нет?".

Если женщина мужчине нравится, он не станет разбираться в том что не так она написала. Заинтересованность всегда налицо, всё остальное манипуляции на разовый секс.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#2 
  лучик луны постоялец23.06.18 06:03
NEW 23.06.18 06:03 
в ответ prostozhenschina 23.06.18 02:02
Уважаемая публика, что это было?! Совпадение? На мою анкету без фото не было откликов до знакомства с «мужчиной моей мечты» почти два года, и тут - почти один за другим - 4 претендента?! И, если это не «творчество» мужчины моей мечты, то почему он так «творчески» испарился?

Обычно так и бывает: то густо то пусто, мужчины стадные животные, и если появился один, то непременно налетит толпа

Насчет вашего мужчины-мечты-

не додумывайте никогда за мужчину ни мотивов его поступков ни " большой заговор"

Тут могут быть только несколько вариантов и все не в вашу пользу:

Он женат

Вы ему не понравились

Он манипулятор и специально делает паузу, чтобы вы поварились в собственных мыслях.

Третье маловероятно в вашем случае.

Если мужчина хочет отношений- он звонит. Если он не появляется- то он вас не хочет.

Забыли и идем дальше.

И, кстати, если вам нужен русскоязычный, то поставьте фото, но уберите телефон. Вообще этим своим странным для меня желанием, вы сильно уменьшаете круг претендентов. Ну да ладно. Как-то же надо знакомиться с любимыми вами русскими: сайт с фото, русская дискотека, русские рестораны с танцульками.

А то так и будете западать на очень редких и странных мужчин.

#3 
  лучик луны постоялец23.06.18 06:18
NEW 23.06.18 06:18 
в ответ лучик луны 23.06.18 06:03

Не ищите оправданий для мужчин... Если он захочет позвонить - он позвонит. Если нет времени гулять - зайдет хотя бы на пять минут. Если нет денег на цветы - сорвет полевых. Захочет поздравить с Днем Рождения - поздравит. Захочет быть с тобой - добьется. Захочет увидеть на твоем лице радость - станет причиной твоей улыбки. Обидишься и уйдешь - догонит, поцелует, если любит. Если любит... Он сделает все для тебя. Его будет волновать, как ты одета. Только ни на сколько красиво, а насколько тепло. Если любит, найдет тысячу способов, а если нет... - тысячу причин и отговорок

#4 
Бамбино коренной житель23.06.18 07:35
Бамбино
NEW 23.06.18 07:35 
в ответ prostozhenschina 23.06.18 02:02, Последний раз изменено 23.06.18 08:47 (Бамбино)
", я отправила сообщение с просьбой подчеркнуть правильное, почему не звонит. На след. утро пришел ответ, не совпадающий ни с одим из предложенных мной вариантов :«Доброе утро. Взял творческий отпуск»." очень извиняюсь - "подчеркнуть правильное" - после такого любой разумный мужчина бегом сбежит)) скорее всего вы - женщина с которой мужчины боятся связываться даже на один раз. потом будет - а почему - а за что? вы здесь из за простой пробной встречи такое понаписали и придумали. вам уже кажется , что вас проверяют . нет слов. такую "влюбленность с летУ" мужчины чувствуют и им это не надо. само собой - если у вас такое трепетное отношение к малознакомому мужчине - то и просто внешне зацепить не можете , что б у него мозги отключились. а " главное человек хороший " - при таком раскладе , как вы рассказали - тоже не сработает. потом куда ему деваться от этого человека . ведь даже после букета он почти должен жениться , как минимум. мало ли - тут как грится - без права на ошибку - от этого мужчины боком боком и бегом)) так это еще неизвестно , что вы там рассказывали мужчине - одно такое заявление - ни за что «не надь» - чего стоит. думаете - он этО должен был оценить?)) и добавить вам баллов?)) ------------ звонка ждать не надо и смотреть на его номер телефона - тоже. тем более - приписывать ему какие то звонки и письма немцев. ответ очень простой - вы ему не понравились и продолжать знакомство он не захотел. все остальное - его фразы - вежливость - не более.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#5 
  interesnaya dama патриот23.06.18 08:26
interesnaya dama
NEW 23.06.18 08:26 
в ответ prostozhenschina 23.06.18 02:02
Итак, моя история: познакомилась здесь, на нашем сайте, с «мужчиной моей мечты»

Дайте-ка нам его анкету, будем узнавать, что за перец))


#6 
Травинка коренной житель23.06.18 08:36
Травинка
NEW 23.06.18 08:36 
в ответ interesnaya dama 23.06.18 08:26

Страна должна знать своих героев!🤣

#7 
Травинка коренной житель23.06.18 08:48
Травинка
NEW 23.06.18 08:48 
в ответ prostozhenschina 23.06.18 02:02

Встретился, выполнил все необходимые пункты в общении с девушкой, чтобы выглядеть джентльменом и распрощался. Редкий представитель исчезающего вида Вам попался. Он еще соблюдает формальности с цветами, обедами и контрольным звонком после встречи, чтобы девушку не обидеть. Радуйтесь, хорошо провели время. Могу бы сразу распрощаться или гадостей наговорить.

#8 
  Olivis старожил23.06.18 09:21
Olivis
NEW 23.06.18 09:21 
в ответ Травинка 23.06.18 08:48

Полностью согласна. 👍


ТС, Вам такой мужчина ни к чему, забудьте. Заинтересованный и адекватный мужчина ведет себя иначе.

#9 
  Mара 23.06.18 09:21
NEW 23.06.18 09:21 
в ответ Травинка 23.06.18 08:48

так может сразу и было бы лучше ,а то надежду дал . Он из вежливости, а она мучается теперь .

#10 
  Olivis старожил23.06.18 09:24
Olivis
NEW 23.06.18 09:24 
в ответ interesnaya dama 23.06.18 08:26

Собрались выводить его на чистую воду или тоже захотелось, чтобы за чужой счет время хорошо провести?😁Сорри, не удержалась.😜

#11 
  Olivis старожил23.06.18 09:25
Olivis
NEW 23.06.18 09:25 
в ответ Mара 23.06.18 09:21

На что он надежду дал-то?

#12 
  Olivis старожил23.06.18 09:27
Olivis
NEW 23.06.18 09:27 
в ответ Бамбино 23.06.18 07:35, Последний раз изменено 23.06.18 09:28 (Olivis)

Скорее всего он встретил другую, которая его больше заинтересовала. Это типичная практика, что в начале встречаются и знакомятся параллельно со многими. Ну а там как пойдет.

#13 
  Mара 23.06.18 09:33
NEW 23.06.18 09:33 
в ответ Olivis 23.06.18 09:25

на продолжение ?

#14 
Бамбино коренной житель23.06.18 09:48
Бамбино
NEW 23.06.18 09:48 
в ответ Olivis 23.06.18 09:27, Последний раз изменено 23.06.18 10:01 (Бамбино)
да вообще то я думаю - судя по тексту просто говорящему - что тс не заинтересовала ни больше , ни меньше - а вообще никак. и успокаивать таких женщин - медвежья услуга - дырочка зарастет , а она так и не поймет - почему?)) им надо идти к психологу и пусть специалист погоняет их тараканов. в противном случае - когда снова и снова им не звонят или заканчивают отношения, едва начав - они начнут пытаться зарабатывать баллы у мужчин , например что то такое - что по их мнению сразит мужчин наповал . очень часто - идут на карате , боксЫ всякие, прыгают с парашютом, делают тату и прочее разное))

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#15 
  interesnaya dama патриот23.06.18 09:51
interesnaya dama
NEW 23.06.18 09:51 
в ответ Olivis 23.06.18 09:24, Последний раз изменено 23.06.18 10:35 (interesnaya dama)

Просто посмотреть хочется, вдруг он тут пишет с других ников)


#16 
Марусенькаа местный житель23.06.18 10:34
Марусенькаа
NEW 23.06.18 10:34 
в ответ prostozhenschina 23.06.18 02:02

нда...невротические отношения, меняйте свое отношение к себе, повышайте самооценку.

#17 
kolang коренной житель23.06.18 10:42
kolang
NEW 23.06.18 10:42 
в ответ prostozhenschina 23.06.18 02:02

Я думаю, это новый способ развода. Это никакая не случайность. Этот прекрасный шармантный русскоязычный мужчина Вашей мечты - самый настоящий сутенер. Он тупо продаёт Ваш контакт желающим быстрого секса.

Сотрите Ваши контакты отовсюду. Сутенера этого заблокируйте в телефоне, это мошенник.

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
#18 
  Ninolev патриот23.06.18 10:49
Ninolev
NEW 23.06.18 10:49 
в ответ prostozhenschina 23.06.18 02:02

Это мужчина-сваха. У него брачное агенство, он тестировшик :-) Вас протестировал и запустил в базу, слил клиентам :-)

#19 
  Ninolev патриот23.06.18 10:50
Ninolev
NEW 23.06.18 10:50 
в ответ kolang 23.06.18 10:42

О, более жёсткий варианст мне в голову не пришёл :-)

#20 
1 2 3 4 5 6 все