Хочу замуж, кого выбрать?
Ой нет, дело совсем не в толщине :-)
Очень даже тоже 😂😅😄
Кожа, запах....да что же это такое ?
моей маме слегка за 50...НИКАКОГО запаха ,странного, я не замечаю,
может это в голове ? программа какая ?
"Женское счастье - был бы только толстый, ну а больше ничего не на-а-до" :-)
При чём здесь параноя? Всем известно, что молодое тело пахнет совсем по-другому, чем не молодое. Свежестью, что-ли.. здесь не идёт речь о парфюме. И кожа молодая, упругая, тугор кожи совсем другой. Я вот смотрю на подругу сына, а ей 19, и на ухоженную тётю лет так 40. И что, разницы не видно, что-ли? Так хоть заухажевайся с утра до ночи, возраст никуда не денется😁
Не скажите не скажите, уклон тоже должен быть в правильную сторону. Вы к какой патай принадлежите левой или?
Что б здесь не доказывали, я тоже считаю, что молодость всегда побеждает. Ну, если дева не туша в 150 кг, конечно.
Кожа, зАпах, блеск в глазах... как ни стараться в 40+, всё равно не будешь на 20 выглядеть.
Ну, хорошо, это понятно. Но какой смысл вообще этой дискуссии? Если в нужном возрасте и при еще приличной внешности повезло встретить "своего" мужчину, то он потом уже как бы "über dem Berg", то есть полюбил Вас и не бросит просто так. Даже если на горизонте появилась 20-летняя молодая красотка. Особенно, если есть совместные дети, недвижимость и т.д. Да и с возрастом другие ценности появляются, желание выглядеть на 20 уже не на первом месте. Дети, друзья, любимая работа - это то, что на самом деле важно потом.
Нет, ну конечно, если женщина "лето красное пропела", а мужика нормального нет на горизонте, то молодая кожа, стоячая грудь и т.д. могут превратиться в идею фикс, так как в любое время надо выглядеть на все сто. Или если замужем за бабником, который за каждой юбкой - там понятно, надо стандарт очень высокий держать. Иначе чревато.
А что там с запахом было? То, что 80-летняя пахнет не фиалками - не вопрос. Но вот чем отличается запах 20-ти и 30-ти или 40-летней? Ээээ.... У меня много подруг разных возрастов, но вот как-то никогда их не нюхала У меня малому 4 года, и пахнет он изумительно. Даже если его 2 недели не
мыть
Вот я так точно не пахну, и мой муж нет. Ну так что теперь нам делать?
Всему свое время...
Я вот смотрю на подругу сына, а ей 19,
особенно по утрам совсем разницы не видно,где тетя под писят ненакрашенная
Я знаю, что для возрастной группы мужчин, которая меня интересует, я выгляжу достойно. Это главное.
Правильный вывод. Сравнения делать нужно - но здраво, в рамках соответствующих лиг.
Природа - не дура. Эту состязательность "я ль на свете всех милее" со страстями по успеху у молодых самцов она вовремя ограничивает возрастными рамками. Участницы последующих лиг и команд в эти игры уже не вступают и (главное!) по этому поводу уже не переживают, что едва ли могут себе представить их более молодые соперницы.Интересно, если позвать какого - нибудь доктора биологических наук, специалиста по анатомии и организма в целом и он скажет, что человек изменяется со временем, что они ответят, что доктор урод и не имеет успеха у противоположного пола, завидует или что??
Есть специалисты по этому вопросу? Ведь кто-то из нас , однозначно, не прав))
🤯... Здоровье проверять свое надо и ухаживать за собой регулярно. От вашего поста я чуть не... Задохнулась.....
Может вы имеете в виду что каждый имеет свой определённый запах? Так он и в 20 может быть вонюч. Некоторых это даже возбуждает я читала
речь не шла о том, что возраст куда-то денется. насчет запаха ерунда. во всяком случае, не в этом возрасте.
Может вы имеете в виду что каждый имеет свой определённый запах? Так он и в 20 может быть вонюч.
Вы всё воспринимаете слишком буквально. Но, возможно, в этом тоже Ваш плюс. Молодящий.
Я вас умоляю! :-)
Старик молится на угол с иконой: "Господи, помоги, укрепи и направь!" Старуха из другого угла: "Господи, ты только укрепи, направлю-то я сама!"
:-)
Что б здесь не доказывали, я тоже считаю, что молодость всегда побеждает
не надо никому никого побеждать, и сравнивать себя можно с ровестниками а не с молодыми.
насчет попы: знаю одну 54 лет она очень маленького роста и попа маленькая и у нее от природы в отличной форме НО рожа что п***ц с отвисшими худыми щеками и килограммом ботокса во лбу. попу она не всегда может продемонстрировать а вот морда лица это ж как визитка, куда ее спрячешь? короче не выигрывает она среди ровестниц ну никак, выглядит старше своих лет.
а так вообще я согласна, что кожа меняется в возрате и по-другому никак и не может быть.
Поставьте рядом маму и дочку, ухоженных и красивых, которые носят один размер, в одинаковой одежде.
вот мы с дочей
И сзади, не видя лиц, вы точно угадаете, кто из них мама, а кто дочка.
да)))
Ninolev а вы вступайте в партию😀
Москва, Кремль. Сидит у лобного места девушка и плачет. Тут к ней подходит В.И. Ленин и интересуется причиной такового душевного состояния.
Девушка: — Да вот у меня мой возлюбленный погиб. Не знаю, что делать. Думаю утопиться с горя.
— А это категориццки нельзя делать! Вот что милочка, вступайте вы лучше в партию! Да, именно в партию! Вот Надежда Константиновна — уродина уродиной, а какого орла отхватила!
Вступайте смело😅
Спасибо, но... нет :-)
Я пойду налево,
а может быть пойду направо,
я ведь королева
и имею право
на любой ход :-)