Как быть?
Здесь речь идет о мужчине из российского социума. Где ну уж совсем иные порядки. Там - представить такого мужика с ровесницей не то что нереально, а даже и стыдно. Окружение не поймет, будет пальцем показывать. Там женщина меняется чуть реже, чем машина из-за пробега. Там и 30-летняя подруга уже покажется староватой, не исключены придирки, что тут у нее пообвисло, там пожирнело, фитнесом бы поактивней бы занялась, насчет пластики бы подумала... Вот очередная 16-18-ти летняя кукла - в самый раз. И новые дети от нее же.
Аааааааааааааааа!!!!!
так мало ли кого люблю я . речь не об этом. не о том у кого какой вкус. но о мужчинах, которые имеют очень большой успех у женщин.
да и вообще я привела пример из жизни. мужчину, которого я знаю очень хорошо .
это уже вторично , что он еще и актер.
он стал сниматься в кино поздно.
и до этого всегда был самым настоящим казанова
а то , что он кому то там персонально не нра - так это не имеет значения. ему хватит на его век более чем))
да, вы правы. Тоже таких знаю. Человек выбирает для души, для приятной совместной жизни. Кто из богатых, допустим, женился в 20 лет и прожил с женой вместе 30, так может и захотеть свежего тела, ну, или даже Любви от молодого тела. Только вот со взаимностью туго будет.
н.п. девачки, что вы тут теоретизируете за всю планету?
Есть ТС и есть ее дед-пенсионер вдовый.
На вопрос "как быть" ответ один: "Деда в топку, деньги ему важны, маковой росинкой о питаться не хочет. Не для того его жена пахала всю жизнь, пензию нарабатывала себе и ему,
чтобы пензией этой пробрасываться".
Вспомнили весь кинематограф! А вопрос был про конкретного деда.
мерси, не читамши. Но согласна. Уже и написала тут про адекватность реальных немцев. А шо там на сайтах твОрится - представляю.
это уже вторично , что он еще и актер.
Мы тут судим исключительно о внешности. Внутренние личностные качества данного представителя никому, кроме Вас, не известны.
о мужчинах, которые имеют очень большой успех у женщин.... и до этого всегда был самым настоящим казанова
Иметь успех на постсоветском пространстве у тамошнего в данном плане крайне неизбалованного, по мужикам оголодалого бабья женского населения - велика ль заслуга? И удивительно ли? Там есть регионы, где и подзастрявший таджик, починивший у одной-другой бабы дверь, крышу, забор и пр. - уже предел мечтаний, и хороший, и пригожий, и непьющий (!)
А здесь на этого актера никто бы и не обернулся. Тут вон катишь мимо стройки на автобане - так любой тутошний дорожный рабочий-асфальтоукладчик на морду не хуже, если не лучше. А уж на фигуру и вовсе. Стаи же повсюду болтающихся смазливых хасанов-махмудов вообще не учитываем.
У русских совершенно другая реальность. И да, такой красавЕц, да ещё из кино, ну..... тогда и в 15 лет девочка возжелает. И мы знаем почему - мужчин нет. Твой совершенно внешне обычный, спорт, не пьёт, возможно, интересный, казанова - уникум..... для......
А здесь немцев - ухоженных, спортивных, интересных, обаятельных, даже красивых! состоятельных!!! - совсем не мало, хоть 40-50-60. И на них немецкие девочки не бросаются, а гуляют со своими прыщавыми мальчиками. И дяди немецкие не облизываются, оглядываясь на каждую 16-летнюю.
Стаи же повсюду болтающихся смазливых хасанов-махмудов вообще не учитываем.
а че то их и правда много стало. Вот оно поле-то непаханное. И в урлойбы ездить не надо.
так у него не те женщины которым нра такжики.
вы как то все сводите к крайностям - то куклы младше на 20 - 30 лет. то теперь таджики.
все - мне неинтересно обсуждать совсем не то , о чем я пишу.
в германии есть свои серцееды. даже , если у них другой портрет.
это похоже на то, что миллионеры ездят в альди - да да .... уже знаю - что оказывается так оно и есть. верюююююю))
ответ я уже написала.
обсуждать откуда то взятых девочек я не буду и вообще дальнейший бред с глупыми примерами.
у меня речь шла о разнице в 5- 10 лет.
и там и здесь есть мужчины лет 50 , которые никогда с ровесницей не будут. если только видимость отношений в браке. по каким то очень серьезным причинам и когда это устраивает обе стороны.
так у него не те женщины которым нра такжики...вы как то все сводите к крайностям - то куклы младше на 20 - 30 лет. то теперь таджики.
Так те женщины, которым "нравятся таджики" - это взято из реального российского тв-репортажа, где один таджик был аж на двух женщин, по взаимному согласию (хоть так, чем вообще никак, плюс у него и собственная таджикская семья имелась, дома) - были обычные, вполне еще молодые, вполне симпатичные внешне женщины. Вся проблема которых - в полном отсутствии мужчин рядом, и в полном оттсутствии шансов где-нибудь с этими мужчинами познакомиться и сблизиться. А здесь бы они уж точно имели и мужа, помогающего по хозяйству, и семью. Вот и вся разница в подходе.
в германии есть свои серцееды. даже , если у них другой портрет.
Конечно есть. Да только конкуренции у них побольше. Кому данные сердцееды не достались - тем не грозит век одним вековать и только телевизором, набитым сериалами, утешаться.
давайте еше раз уточним - разница в 5 лет - это и есть ровесница.
Дорогая Джипиэс, ни за что не прекращайте своё занятие!!! Ищите. Но с умом.
Почитайте пособия какие, их должно быть в Инете, статьи, посмотрите на Ютубе рассказы, как правильно нужно искать. И ....будет вам счастье.
Мне один немец лет 45 расскказывал свою историю, была у него жена из Минска, 2 сыновей, но остался он один, а русских тёть уже полюбил. Так он ходил на сайт, выбирал, слегка переписывался и ехал в гости. В разные города. Но в этих городах у него была НЕ одна претендентка. И правильно.
Писать долго не нужно - трата драгоценного своего времени. Сразу говорить про встречу. На сайтах миллионы несчастных, для которых это отдушина, игра, самореализация. К чему они вам? Вот писали про Берлин. Отлично. Отберите 10-20 претендентов и приезжайте на 20-30 дней. Не нужно в гостиницу, дорого. Может быть, кто вам из наших угол сдаст, дайте объявление. Или выберите другой крупный город. Франкфурт. И из Ф кавалеры найдутся, и из округ-городов подтянутся. Вам нужно как можно больше список друзей-кандидатов пополнить. Нечего сидеть и строчить письмена-вести задушевки с одним-двумя. Обратите внимание на Старуху Изергиль, её рекомендации - очень мудрая женщина. Вам всего лишь 50!!! так это просто девушка!!! Не нужно себя принижать. Ухаживайте за собой: всегда маникюр-педикюр, причёска; лицо приветливое, лёгкое настроение. И всегда будет успех.
Пишите, если что.
Удачи
И в урлойбы ездить не надо.
... ржу в голос.... громко!
А что. Еду я тут недавно около больницы, площадка для вертолёта....Вижу, какие-то такие гарные хлопцы, фигуристые, прикинутые, играют в игры ....ой, забыла слово. Думаю, что за экскурсия такая подъехала? А подруга говорит: больницу закрыли, открыли приют. Но они действительно шикарно смотрятся... издали.
нет. разница в 5 лет для женщины после 40 - это очень имеющая значение цифра.
это в 20 - 40 может вообще не иметь значения и считаться ровесниками.
А вопрос был про конкретного деда
Так, по сведениям от ТС, меркантильный дед уже не на повестке дня, - там уже США замаячило. Уже билет оплатили.
вы переводите все в другие плоскости.
Я перевожу всё в одну и ту же плоскость. Что на постсоветском пространстве с устройством личной жизни для женщин дело обстоит плохо. Вообще и в целом. Это касается и еще молодых, и уже не очень молодых, и уж точно зрелых женщин. Как выглядят те или иные актеры, и каким они пользуются успехом, - не суть важно. Мужчин - более-менее приглядных и адекватных, актёров ли, монтёров ли, - там реально мало. Вот и вся квинтэссенция.