Как быть?
ТС, ищите на локальных сайтах знакомств. Вообще, знакомиться хорошо бы на месте, тут приличнее мужчины, чем в Интернете
Сегодня были на ДР у родственников, так там было трое свободных норм мужчин 40-60, не имеющих в настоящий момент фройндиннен. С домами и хорошими машинами (молодой вроде снимает, как я поняла).
Я, к слову, сама после 50-ти лет замуж вышла. Познакомились по Интернету. Муж постарше, но не на 10 лет. Работает, зарабатывает. Ну деревня, ну и что. Спокойно тут, чисто. С машиной 30 км до города не страшно. В нашей деревне, или на крайний случай в соседних, все необходимое есть: и магазины, и праксисы, и парикмахерские,и фитнес-клубы, и VHS язык учить и кружки посещать.
моя мама чистюля, и этот изъедеденный жучком антиквариат выкинула бы и навела бы порядок во всех комнатах :-) с оранжереей тоже: она очень не ленива и может вскопать и засеять хоть сколько соток - если захочет. А если не хочет - плюнула и уехала из деревни в город, и никто ей не указ :-)
Хотела уже написать- да девочки вы правы,.но только что произошел вопиющий, но обычный !!! обыденный случай!! Поехала в аптеку за своими лекарствами, кстати, Лионесс, с дррогуших меня сняли! У области нет денег! Прикупила еше хлебушка, да пару бананов. Грызу стою бананы. Подкатывает ко мне обдолбанный иои обкуренный лет 30. Есть сигарета?Нет, резко ответила я. Он сделал круг вокруг скамейки, подкатывпет снова и грязными ручонками пытается в пакет зацепить. Тут я прикрикнула- отойди от меня! В отает услышала,.что я вонючая бабка!!!! Рядом люди стояли кучками, никто даже слова не сказал! Кроме того, от людей нас отрезал автобус и он воровато оглянувшись, замахнулся разбить мне еь,,,,ик! Женщине вдвое старше его с палочкой! Еле отбежала!
Фишб,.вы смешны, ей богу. Давайте пооблемами поменяемся!
Если два часа назад я хотеола написать- да, завязываю.
То сейчас твердое нет.
Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
Берлиже, спасибо за совет. Дружить буду и параллельно искать дальше.
Не факт, что этим 3-м дядям кто-то нужен.
У нас сосед по даче: загорелый красавчик лет 55, не работает (может себе позволить). Сидит на дачном причале, играется с яхточкой, смотрю, уже на теннис поскакал, дальше смотрю, уже в профи-экипировке на велосипед запрыгивает. Время - апрель, загорелый как черт, вот это жизнь! И никакой тети-моти ему не надо, на даче торчит в свое удовольствие,
а жена-немка его бы припахала.Настроение отличное, жизнь удалась!
Улыбается во все импланты, веселый, как конферансье. Вот нахера ему жениться, скажите мне?
Не факт, что этим 3-м дядям кто-то нужен.
Ну да, не факт. Но не попробуешь - не узнаешь. Но они хоть есть! В наличии, реальные.
Про одного, правда, муж сказал: стойкий марксист. Женат не был и на уговоры не идет, а ему за 50. Другой, отец именинницы, постарше. Мама, та с молодым мужем, а этот один.
Которому 40, тот видно еще не созрел
И вообще, периодически встречаются одинокие мужчин среди соседей, знакомых знакомых. В отличии от России, там холостяки за 50 отсутствуют как класс. Может в Москве-Питере и есть, но не в провинции.
Нет, просто радуется жизни,как пташка беззаботная.
И доска у него с веслом на даче есть! (Это у меня с ним общая тема, мое страстное сезонное хобби).
Только он на своей уже в неопреновом костюмчике плавал, а я мою-личную еще не купила.
Такой добрый, аж противно, бери старую доску, говорит, пользуйся!
,как пташка беззаботная.
необходимости нет, это ясно, он же не выходец из бСССР, но и полное одиночество как бы не норм. состояние человека. находится в пассивно-активном поиске, перебирает, может и секс нужен (пуф не всем интересен за деньги) или же есть родня, с кем время проводит, дети там, внуки.
У меня тоже похожий сосед есть! 😀 в отличии от Вашего, яхты у него тут не вижу, но у него авто парк очень даже ничего. Никаких жен/сожительниц не видать. И я тоже задаюсь вопросами, ну зачем они ему, будут Spaßbremse....
У нас сосед по даче: загорелый красавчик лет 55, не работает (может себе позволить). Сидит на дачном причале, играется с яхточкой, смотрю, уже на теннис поскакал, дальше смотрю, уже в профи-экипировке на велосипед запрыгивает. Время - апрель, загорелый как черт, вот это жизнь! И никакой тети-моти ему не надо, на даче торчит в свое удовольствие,а жена-немка его бы припахала.Настроение отличное, жизнь удалась!
Улыбается во все импланты, веселый, как конферансье.
Вот нахера ему жениться, скажите мне?
80 % мужчин в мюнхене. где я живу. но подозреваю , что это типично для всех немецких БОЛЬШИХ городов.
поэтому советовала ТС - ишите по деревням, попроше, и можно не только Германию.
вон австрияки, раскиданы по своим деревням, а то и вообше дома одинокие в полях горах стоят. - где ж им женшин то брать ?