Жизнь пропала
Никаких умений не нужно. Внимание к деталям - это особенность характера или, если хотите, способность. ТС от любви и отсутствия других занятий столько раз в голове уже всё прокрутила, что никакой дополнительной фантазии и талантов тут не надо. А времени вагон :-)
Удивительно, что владение родным языком и грамотное изложение мыслей люди принимают за литературный талант :-)
эти два качества стали такой редкостью-да вот даже на этом форуме,не всегда поймешь,кто на ком стоял
Это здесь она сама размещала в открытом форуме. Почему такое возмущение?
Я сейчас сериал смотрю интересный, так там люди переехали в село и чтоб они там не сделали, там бабки все подсматривают и потом сплетни распускают, перекручивают. Зачем фото выставлять чужое?
Ну да, типа за вещички в гардеробе мы не отвечаем. ОНА размещала свою собственность, а вы - чужое пальтишко по липовому номерку.
Тогда нужно давать ссылку на то место, где она сама это размещала, а не постить ЕЁ фото без её на то согласия.
Мадам, вам ТС разрешала это фото выставлять ? Это мерзко, так рыться в чужом белье :(
Что вы такого мерзкого увидели? Сколько возмущения, обычное фото, почему такая реакция?
P.S. Исправила сообщение.
Фото обычное, но это неприлично - выставлять чужое фото без согласия автора. Спасибо, что исправили.
это старая инфа, ТС похудела давно.....Так что фото не актуально))))
Дело не в похудении, я в первом сообщении писала, что тс весьма темперамента, судя по ее постам на форуме.
А вес и пр. прелести не обсуждаются, потому как на вкус и цвет все фломастеры разные!
Только модели до 40 размера любви подвластны?
Или до 38? Каковы правила в любви?
это старая инфа, ТС похудела давно.....Так что фото не актуально))))
А что Вы хотели этим сказать??
Что теперь испанским джигитам вообще головы сносит напрочь...
Шутка. Лично я имел в виду, что по фото можно примерно возраст оценить и сделать
соответствующие выводы.
плюс еще, ТС долго уговаривала мужа переехать на Канары из Германии. Переехали, называется.
что если хочется сплетничать, то можно и получше это делать. А не выставлять старую инфу.
Понятно же чего добивплся нулевый ник Фиона, хотелось изюма добавить)))) полазила позакоулкам и нарыла, типа какая я молодец
Изюма это тут вы сами добавите.
Читая тему, не раз натолкнулась на вопросы о возрасте и около того, вот и вспомнила, что тс я видела в теме про выбор платья, сама рассматривала там платья по ссылкам.



