Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Не хочу общаться. Все раздражают.

8945  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
  ержбета коренной житель21.01.18 17:08
NEW 21.01.18 17:08 
в ответ berlije 21.01.18 16:42

мне сейчас лениво лишний раз куда то выбраться. может возраст?)

#41 
  Фентиплюшка коренной житель21.01.18 17:30
Фентиплюшка
NEW 21.01.18 17:30 
в ответ чили-перчик 21.01.18 16:16

Не, я переодеваюсь) В ванной торчу по 3 часа по вечерам почти каждый день. Люблю лежать, ухаживаю за собой. Вот в школу не хожу, но мне не надо, в ураган муж ездил за дочкой, я боялась, что вдруг дерево упадет. Гулять с детьми муж ходит тоже, я не люблю холод, могу в магазин поехать, чаще одна чтобы спокойно закупиться и есть еще магазин напротив дома.

Я сплю с сыном в обеденный сон. Утром встаю, своих отправляю на работу и в школу. Сын дома уже просыпается, с ним играю или дремаю, а он играет. Днем чаще всего мы засыпаем, ну или я иду готовить ужин для своих, уборка, стирка. Вот я спала с часов 3 наверное, только встала. Тоже поспать хочу чаще, но у меня ребенок дома, с ним не поспишь, только дремать, он мигом шкодит.

#42 
  Фентиплюшка коренной житель21.01.18 17:38
Фентиплюшка
NEW 21.01.18 17:38 
в ответ Риджио 21.01.18 15:36

Я рада, что не одна такое смотрю и читаю) Значит это беременность так влияет на мозги. Я конечно могу и классику послушать, тем более когда на спорте была слушала классику. Почитать Чехова. Посмотреть тоже что-нибудь советское например, мне когда грустно, я пересматриваю советское кино.

Кого еще жду не знаю. У меня врач сильно вредная. Ощущение пока ей не дашь денег не скажет. Я сама думаю девочка, по календарям тоже выходит девочка. Стало быть Агата Кристи.

#43 
  чили-перчик коренной житель21.01.18 17:43
чили-перчик
NEW 21.01.18 17:43 
в ответ Фентиплюшка 21.01.18 17:30

а у меня сейчас мужа нет, поэтому тащу себя в школу, за продуктами иду, когда уже на завтрак сыну вообще ничего нет. Но это всё насильно. Короче так сплошной зомби. С сыном вечером иду в кровать, просыпаться не хочется, но сына надо в школу собрать и отвезти, отвожу его в пижаме, а дома опять в провать. Просыпаюсь, иду на диван и ем, смотрю чего, что можно на паузу нажать, вдруг опять усну. Короче спячка у меня какая то в перемешку с faultier смущ каждый день один и тот же план беру, что сделать и вечером понимаю, что ничего не сделала, посудомойку собиру, а вот её разоюрать лень, так и стоит 2-3 дня, от туда беру тарелки, кружки на стол, складываю, а порой не складываю их в раковину, когда посодомойка с грехом поплам освобождается опять всё сгружаю и опять поновой. В стиралке вещи тоже часто на ночь оставляю безум если бы не робот пылесос, наверное и пыль бы была, а сегодня все сладости со скафа вывалились, когда там орехи искала, Streusel рассыпались по всему полу, так весб день по ним ходила, пока робот не включила. Но Streusel уже успела во всему дому разнести своими носками. Взорвать весь дом нафиг безум

#44 
  чили-перчик коренной житель21.01.18 17:45
чили-перчик
NEW 21.01.18 17:45 
в ответ Фентиплюшка 21.01.18 17:38, Последний раз изменено 21.01.18 17:48 (чили-перчик)

я кстати тоже ужасы смотрю, но и до беременности смотрела medical detectivs и прочее, муж меня уже давно боится. Я знаю все способы как избавиться от мужа, тихо и мирно и никто не узнает смущ Но его дома так и так нету, как ребёнок родится, может передумаю

#45 
  Фентиплюшка коренной житель21.01.18 17:47
Фентиплюшка
NEW 21.01.18 17:47 
в ответ Ninolev 21.01.18 16:37

Точно) Муж корень зла😃

Я вот бы на его месте роутер на работу бы забирала, а он добрый и еще всегда спрашивает что мне хочется вкусного.

Я отругала бы его, если бы он рассматривал трипперных и спидозных проституток. А я пока не пересмотрела не успокоилась. А к него редоумение. И ведь кроме омерзения они во мне не вызывают никаких чувств, но мне любопытно. Я в интернете даже искала, но ответов не находила почему беременные хотят такое видеть. Самые непонятные желания прочла, как за город муж возил жену покрышки жёг, она нюхала дым и как стены в подъезде лизали с побелкой.

В еде у меня нет ничего такого и нюхать не хочу ничего. А смотреть хочу всякие гадости.

#46 
  ержбета коренной житель21.01.18 17:51
NEW 21.01.18 17:51 
в ответ Фентиплюшка 21.01.18 17:38

посмотрела на этих проституток в индии. ужос нах шок для меня вообще проституция это кошмар, а там... там ведь и плодятся как кролики... и для этих детей никогда не выбраться из той жизни( ведь это люди, а жизнь как у животных.

как вы вообще на такое вышли?) в своей жизни проституток видела только в амстердаме и у нас во франкфурте

#47 
Надежда 14 коренной житель21.01.18 17:56
NEW 21.01.18 17:56 
в ответ Areli 21.01.18 14:36

у меня такое же состояние на протяжении уже как пары лет.

на улицу только по нужде если, лишний раз из дома не вылезу - отмазы нахожу, но каждый раз становится труднее, вроде как лгать и врать не умею, но и находится там где не хочу, доставляет дискомфорт, порой стыдно бывает, правда, но такая стала - раньше была проще, общалась, никогда не подумала бы что человек может меняться и прийти к тому состоянию, в котором ему будет отменно классно.

теперь замечаю устаю от долгого общения и вообще от людей. Какое то время могу пережить, но как и вы два часа это предел, на третий, если остаюсь, нужно уже сбегать - душа и тело просит этого побега.Теперь лишнее слово никогда не скажу и не хочу. Лишний раз удобнее стало молчать и пропускать все мимо ушей. Комфорт только дома и с самой собой. Хотелось бы понять с чем это может быть связано, но такое состояние мне нравится и куда лучше, чем шум, гам.

#48 
  Фентиплюшка коренной житель21.01.18 18:00
Фентиплюшка
NEW 21.01.18 18:00 
в ответ чили-перчик 21.01.18 17:43

Я читала, что бывает такое состояние в первом триместре. На втором все проходит и крылья появляются.

У меня с сыном вот не было гнездования, у нас переезд был на мои роды, еле заставляла себя убирать, окна как многие не мыла😐. А на ГВ вот могла голову неделю не мыть, у меня были чистые волосы, мыла после недели уже, не выдерживала не порядка. Сейчас тоже волосы красивые и ногти крепкие, кожа чистая. Попа увеличилась и целлюлит, это единственственное наверное что меня огорчает и очень сильно. Были раньше объемы 86, сейчас 92 для меня катастрофа. Но к сожалению крема я не могу брать и на коврике кузнецова лежать не могу((Фотографироваться тоже не хочу по этой причине.

#49 
Gledi-mur патриот21.01.18 18:03
Gledi-mur
NEW 21.01.18 18:03 
в ответ Ninolev 21.01.18 13:39
Далеко не все беременные отмачивают корки :-)


это точно. 2 беремености и ни с одной ни на кого не кидалась, ни кто меня не раздражал. Видимо не когда было, надо было каждое утро на работу ехать, а в свободное время вязала малышу носочки, щапочки костюмчики, шила пелёнки.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#50 
  чили-перчик коренной житель21.01.18 18:04
чили-перчик
NEW 21.01.18 18:04 
в ответ Фентиплюшка 21.01.18 18:00

у меня бёдра 96, поэто улыбают свои 92. Спортом раньше активно занималась, сейчас ничего не делаю, тренер потерял надежду меня увидеть, а я ничего не хочу. Прыгать не могу так и так.

#51 
  Фентиплюшка коренной житель21.01.18 18:09
Фентиплюшка
NEW 21.01.18 18:09 
в ответ ержбета 21.01.18 17:51

Я читала иногда жж сталика (рецепты), там у варламова что ли была тема этих мумбайских проституток, где он описывал что из ран трипперных этих сочится сукровица и гной вперемешку. Что туда ездят всякие спидозники и за 1 доллар без защиты с ними контакты половые имеют. Дно вообщем. Омерзение вызывают и ничего больше. Я к примеру, очень брезгливая и наверное даже не смогла бы по улице пройтись, а если бы до меня дотронулся кто-то, это конец был бы. Умерла бы там на месте. Потом пошла читать там цикл про всех проституток мира.

Про заключенных тоже. Жена битцевского маньяка для меня дно она ему веточки из парка рвала, в которые он втыкал жертв, как будто за чем-то неизведанно мерзким наблюдаешь. Если кто мне объяснит этот бзик буду рада. Ну и там всякие тюрьмы мне интересно, уклад их. Тоже смотришь на камеры и мерзко, но интересно. Даже на сайте торчу для зеков, читаю и поражаюсь дну ждуль.

#52 
  ержбета коренной житель21.01.18 18:23
NEW 21.01.18 18:23 
в ответ Фентиплюшка 21.01.18 18:09

у меня во время беременности был повышенный интерес к порно), мужа просто измучила секасом. может вам на это переключиться? улыб


#53 
Vipera berus местный житель21.01.18 18:35
Vipera berus
NEW 21.01.18 18:35 
в ответ ержбета 21.01.18 17:04
ломилмя от явств

Дык ясен пень, от чего ж ему еще у вас ломиться? Хоть бы раз кто правильно написал. хаха

Фентиплюшка, спокойной беременности.

В общем, в русском языке слова "вообщем" не существует. Вообще не существует.
#54 
  Фентиплюшка коренной житель21.01.18 18:39
Фентиплюшка
NEW 21.01.18 18:39 
в ответ ержбета 21.01.18 18:23

Я себя не считаю сейчас сексуально привлекательной, у меня снижен из-за этого интерес. Хотя муж ничего такого не говорит, что я там поправилась, он ко мне относится как и прежде. А я к себе - нет. Бывает, но у нас дети, то есть на весь экран порнушку не включишь и не расслабишьсяулыб Постоянный шухер, что кто-то войдет.

Да и я например, посмотрю только видео о тюряге какой и к мужу подойду))Я бы обиделась например, и подумала, что его такие видео возбуждают. Чисто теоритически. Посмотри вы эти фото мумбайских простинь, муж увидел, что вы такое смотрите и потом к нему. Что он подумает?

Вот сейчас буду смотреть про Чикатило. Налила чай себе и буду смотреть.

#55 
  ержбета коренной житель21.01.18 18:55
NEW 21.01.18 18:55 
в ответ Vipera berus 21.01.18 18:35
Дык ясен пень, от чего ж ему еще у вас ломиться? Хоть бы раз кто правильно написал.


весело? от опечатки?

а мне весело от таких придурошных, которые смеются от опечаток или ошибок....

не буду приниципиально поправлять сообщение.

#56 
Vipera berus местный житель21.01.18 19:05
Vipera berus
NEW 21.01.18 19:05 
в ответ ержбета 21.01.18 18:55
весело? от опечатки?

Да уж, обхохочешься. хммм

а мне весело от таких придурошных, которые смеются от опечаток или ошибок....

Viel Spaß. flower

не буду приниципиально поправлять сообщение.

И не надо, зачем?


Фентиплюшка, а дети ваши знают о прибавлении? Что говорят? Радуются?

В общем, в русском языке слова "вообщем" не существует. Вообще не существует.
#57 
88leben коренной житель21.01.18 19:08
88leben
NEW 21.01.18 19:08 
в ответ Надежда 14 21.01.18 17:56

чем старше тем больше ценишь уединение, суета раздражает....

#58 
  ержбета коренной житель21.01.18 19:13
NEW 21.01.18 19:13 
в ответ Фентиплюшка 21.01.18 18:39

ну а кто беременный такой сексишмески привлекательный? такие бегемотики капризные) если муж вас любит, то не надо комплексов. вы носите сейчас его ребенка. вот сейчас надо не отказываться и комплексовать.

ну прям таки...вы все себя накручиваете. я такая не привлекательная и не нормальная. почему вы так к себе относитесь? у вас сейчас такое прекрасное время, судя по всему и муж у вас хороший. зачем вы делаете проблемы себе?

#59 
Риджио коренной житель21.01.18 19:38
Риджио
21.01.18 19:38 
в ответ Фентиплюшка 21.01.18 17:38
Кого еще жду не знаю. Я сама думаю девочка, по календарям тоже выходит девочка. Стало быть Агата Кристи.

Ну здОрово! Когда я была беременной, думала, что мальчик. И все так думали. Только свекровь робко так предположила, уже месяце на 7-м наверное, что девочка. Я спросила почему. Она говорит - ну внешне живот вперед и фигура сзади не изменилась, вроде похоже, что мальчик будет, но мне почему то кажется, что девочка. И она одна оказалась права.

Кстати, аппетита не было вообще никакого. Клевала, как воробышек. Но периодически были заскоки типа - хочу пива. Хочу икры. Хочу печенки... сырой шок И еще пару раз хотелось запеченного сала, у нас в уни учился мальчик из Литвы, когда к нему мама приезжала, то делала такое и он приглашал нашу компашку к себе на это сало, ну и другие их вкусности. В отместку за наше подкармливание его в перерывах между родительскими приездами хаха Но я это сало очень любила. Вот беременной прям иногда с ума сходила, как его хотелось.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
#60 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 все