Измена
Может я как то не так выразилась, но сколько случаев, когда подружки-разведенки нашептывают: у тебя козел, разводись, подогревают, хвост накручивают, поют:
"да ты такая красавица, да найдешь себе запросто! 40 не возраст, в 40 лет жизнь только начинается. Подруга подруги моей мамы в 58 себе миллионера американского нашла!"
Вы мне такой сорт подружек напомнили.
Ну и прибавляется в их полку еще одна, послушав эти песни, все сидят-кукуют, по клубам ночным носятся, хорохорятся с тоскующим взглядом, мантру повторяют популярное стихотворение: "Пусть сдохнут те, кто нас не захотел". Потом еще выясняется, что ту, которой 58, выписали миллионеру памперсы менять, сиделкой за зарплату.
Можно и в 68 себе мужа нестыдного найти. Только выйдет это у 2% 68-летних. А не у 98%.
Я сама 12 лет назад, до 40 было еще далеко, сознательно разбежавшись с другом (5-летний стаж отношениям) стала целенаправленно искать себе мужа.
Козырей было немало во мне, как в невесте и я тоже считала, штабеля упадут к моим ногам, я больше склонна к переоценке себю, чем к недооценке.
Не упали. 9 месяцев кропотливой работы, перелопачивания тонн навоза в поисках нормального жениха. Это у МЕНЯ! ![]()
подружки-разведенки нашептывают: у тебя козел, разводись, подогревают, хвост накручивают, поют:"да ты такая красавица, да найдешь себе запросто! 40 не возраст, в 40 лет жизнь только начинается.
это все клише, такие подруги бывают но совсем не все их слушают, и не у всех такие подруги. а 40 и вправду не такой бесперспективный возраст, чтобы жить с козлом, лишь бы был.
а 40 и вправду не такой бесперспективный возраст, чтобы жить с козлом, лишь бы был
Только "некозлов" на брачном выпасе немного. В основниом это чужие козлы, выкинутые за никчемностью - ненадобностью. Например нищеброды.
это все клише
Клише это из советской сказки "МСНВ" про 40 лет. Даже на этом форуме думаю есть женщины которые в 40 все никак не могут "начать", все "их гоша" к ним не подруливает.
Нормальные девки, при работе, не страшные, не толстые. И 50-летние есть, которым когда-то тоже было 40.
10 лет порожняков-проходняков, всякиh козлов, а начать новую жизнь в гармоничной семье с хорошом мужчиной пока не получилось.
Может я как то не так выразилась, но сколько случаев, когда подружки-разведенки нашептывают: у тебя козел, разводись, подогревают, хвост накручивают, поют:
"да ты такая красавица, да найдешь себе запросто! 40 не возраст, в 40 лет жизнь только начинается. Подруга подруги моей мамы в 58 себе миллионера американского нашла!"
Вы мне такой сорт подружек напомнили.
Нет, это ко мне совершенно не относится, во первых, большая семья, дружба с семьей, работа с людьми, до подружек не доходит..да и не лезу я в частную жизнь, не мое это, могу только поддержать, когда челу трудно и то если попросят.
Мне просто очень захотелось, чтобы женщина сама немного пожила, поняла, что она и сама сможет и без него( в случае, если прийдется разойтись), а так я всегда за сохранение семьи, только без унижений.
Ну и прибавляется в их полку еще одна, все сидят-кукуют, по клубам ночным носятся, хорохорятся с тоскующим взглядом, мантру повторяют популярное стихотворение: "Пусть сдохнут те, кто нас не захотел". Потом еще выясняется, что ту, которой 58, выписали миллионеру памперсы менять, сиделокой за зарплату.
Это вообще не понимаю, не мое совсем, я спортом занимаюсь, всегда занята, радуюсь жизни, стрелец я просто![]()
Нормальные девки, при работе, не страшные, не толстые. И 50-летние есть, которым когда-то тоже было 40.10 лет порожняков-проходняков, всякиh козлов, а начать новую жизнь в гармоничной семье с хорошом мужчиной пока не получилось.
если они при работе это разве не означает, что у них и так все отлично? или я че не понимаю? ты уверена, что они прям ой как хотят "начать с хорошим мужчиной "?? я-нет. я считаю, что цепляться надо, когда не можешь себя толком обеспечить.
Мы говорили про 40-ка летних под углом зрения "какова преспектива найти мужу замену".
А кому с зарплатой без мужа отлично в 40 лет искренне и не надо никого на всю оставшуюся жизнь - таких не рассматривали.
Только то, что зарабатывает в свои 48 лет ТС, это не зарплата, на которую можно жить и ребенка растить.
Можно и в 68 себе мужа нестыдного найти. Только выйдет это у 2% 68-летних. А не у 98%.
Я сама 12 лет назад, до 40 было еще далеко, сознательно разбежавшись с другом (5-летний стаж отношениям) стала целенаправленно искать себе мужа.
Козырей было немало во мне, как в невесте и я тоже считала, штабеля упадут к моим ногам, я больше склонна к переоценке себю, чем к недооценке.
Не упали. 9 месяцев кропотливой работы, перелопачивания тонн навоза в поисках нормального жениха. Это у МЕНЯ
Я там меня возраст, так все запутались ужоо,, то 97 , то 68![]()
Да, не ищу я себе никого, ленивоо, да мне одной супер, почему то другие больше переживают за меня)))
Насчет, поисков знаю, но были норм, вот бери и иди, а нетт, прихожу домой, так классно, никто не мешает, свобода
и прощаюсс.
Да, не ищу я себе никого, ленивоо, да мне одной супер
Это Вам супер. А вот ТС такого не писала.
Насчет, поисков знаю, но были норм, вот бери и иди
Может они Вам после первого свидания и норм.
А потом, если бы Вы не отказались от дальнейших встреч, такие бы тараканы полезли!
А "вот бери и иди"... Куда идти? В кусты его похоть удовлетворить?
А кому с зарплатой без мужа отлично в 40 лет искренне
думаю, и такие есть
и не надо никого на всю оставшуюся жизнь
может и не прочь нo торопиться им некуда.
а если есть с кем проводить время, дети, внуки, сестры, братья, друзья, тогда точно не нужен муж или сожитель.
Не нужен остро. Потому что с бабками все ОК и ребенка в вузе уже учить не надо. Будет
муж - хорошо, не будет мужа - тоже хорошо. По крайней мере на публику. "Да нафег мне это надо его носки стирать! Нахера мне мужык?"
Сестра-миллионерша из поста выше тоже не каждому свои чаяния рассказывает так же открыто, как родной сестре.
У ТС другая ситуация. Там с бабунями не очень и ребенка надо на ноги ставить.
И женой при муже быть привыкла, а не локомотивом с яйцами в браках, которий все на себе вытягивал.
Локомотивы, бузинессвумены всякиe - они и без мужука проживут.
Это Вам супер. А вот ТС такого не писала.
Тогда какие проблемы , пусть остается с мужем.
Может они Вам после первого свидания и норм.
А потом, если бы Вы не отказались от дальнейших встреч, такие бы тараканы полезли!
Да, знаю я всех этих тараканов, не новенькая .. для меня это как поиграть сходить, на паузу что ли.. поболтали и досвидос![]()
А "вот бери и иди"... Куда идти? В кусты его похоть удовлетворить?
Ну, нет, я так как Вы сразу его похоть удовлетворять не делаю ((.. имела ввиду в театр, в парке погулять..
Все хотят женского счастья.
многие. но я точно знаю, что НЕ все. это принято одиноких жалеть, тоска в глазах, она миллионерша но несчастна, потому что нет мужика (никогда не поверю) и в этой ветке как раз разговор не о женском счастье или несчастье для ТС, счастья у нее и так уже нет и не будет с мужем, а о ее возможностях и перспективах, ей некуда идти, не на что жить. а была бы работа хорошая, разве думала бы она простить.не простить, ноги в руки и бежать чтоб не видеть его больше. или бы осталась по принципу: а че соседи скажут? бежала бы без оглядки, было б КУДA
