Средство для ванны
Навешали вопросительных знаков столько, словно спрашиваете: Как, вы его за целый год так ни разу и не помыли?????
Купание - прекрасная гигиеническая, закаливающая, психологически позитивная процедура. Если у кого то мыть связано только с поросячьим состоянием, то кто ж ему виноват?
каждый день моющее средство даже взрослым вредно, так как кожный жир смывается и кожа сохнет. Зачем? попку я мыла каждый раз когда меняла памперс, средством sensetiv любой марки для детей. Никаких прелостей у нас не было, ни каких прызиков, всегла чистая кожа, купала раз в неделю.
Моя когда родила только сразу заявила, что она имеет доступ к советам педиаторов, и будет делать как положено, а не как мы в своё время делали. Я уступила.В конце концов её дитё, её усилия. В итоге делаем теперь всё как мама советовала: и ребёнок доволен, и времени больше на поспать к примеру.