Отпуск у родственников с пасынком
Я бы на месте матери, не отпустила бы своего ребенка в другую страну к чужим людям, пусть даже с родным отцом. Дети есть дети, все что угодно может случиться, банально заболеть. Моему 7 лет, в августе летали на 2 недели в Россию и все дни бегали по поликлиникам и больницам. Предыдущий опыт был такой же, увы. (Я понимаю, что это только мой опыт, но все же.) Вы же не летите на море или в Диснейленд, зачем этот стресс ребенку? Среди незнакомых людей, говорящих на чужом языке. Какая необходимость общаться ему там с папой?
ТС планируйте свой отпуск во время учебы, проще и дешевлее. А с мальчиком, во время каникул, можно и на море или еще куда слетать.
Если все же вместе соберетесь, не забудьте письменное разрешение от матери ребенка. В аэропорту Мюнхена меня тормознули, так как я летела одна с сыном, муж прилетал к нам неделей позже. Запаниковала, но разрешили позвонить ему, и пограничник сам спрашивал у мужа, в курсе ли тот, что его сын летит в другую страну.
(Если честно, я на это путешествие разрешение не дала бы, но это я :)
Вы бы хоть тему прочитали, и не только вы. На первой странице ТС сообщила, что она здесь не по брачному ВНЖ, но все равно упорно это ПМЖ поминают!..
Работает она здесь, по голубой карте, не зависит ее ВНЖ от мужа.
А каким образом ТС устранит сына,вам удалось устранить сына мужа из вашей жизни,а вы когда замуж выходили вы не думали как вам всем будет вместе весело жить или лишь бы выйти?
Для каждого адекватного человека, его ребенок, это часть его тела, души, жизни, в конце концов. И если в жизни этого человека появляется партнер, пусть любимый, но он пытается отрезать, оторвать этот кусочек тела и души, то это больно. А зачем терпеть боль? А всего-то две недели отпуска? Зачем рисковать любовью? Может быть просто ее нет? Вы не любите своего мужа вот в чем проблема. Ни в ребенке, ни в Ваших родственниках, которые, возможно, не примут чужого ребенка. Просто нет любви….
Откуда вывод о том,что ТС мужа не любит? Полфорума экстрасенсов и матерей Терез.ТС не может любить всю родню мужа,не обязана,даже ЕГО детей.
А то ,как в темах про свекровь:не находишь языка со свекровью-не любишь мужа.Чушь несусветная.
Особенно умиляет начало:"для каждого АДЕКВАТНОГО человека".Все,кто не воспринимает детей мужа "частью его тела ,души и жизни" НЕадекватные?
Всю родню любить не надо, но ребенок, есть ребенок...
Ога, плод его ЛЮБВИ с другой бабой, как же не полюбить!
Как увидишь, сразу такая любовь, как вспыхнет! Зафонтанирует прям!
Еще и эксиха под ногами со своими алиментами путается. Некоторые так "любят" что о смерти таких детишек мечтают.
Типа вот бы под машину попал и вся мука кончилась: ни папи-папи каждый второй выходной, ни эксихи, ни утечки средств.
Мне одна женщина признавалась в таких мыслях, советовалась, сама их пугалась, добрый по сути человек, но вот как то ей в ту сторону мечталось.
Думаю не ей одной. А Вы тут про любовь...
эти "добрые по сути" люди, видимо, вступая в брак, думают, что ребенок родится обратно, а уж мужа-то они на раз-два охмурят своей невбебенностью... иначе не могу себе объяснить тот факт, что именно женщины, которым по определению не даст жить ребенок мужа, выходят замуж как раз за с ребенком... мы все разные, кто-то будет любить, как своего, кто-то по кр. мере сохранять лицо, а кто-то так устроен, что ему этот ребенок будет всегда поперек, до всяких-разных мыслей... я не верю, что взрослые тети не знают до брака, каковы они в этом смысле... поэтому - см. первое предложение.
Я написала о нелюбви ТС к своему мужу.
А-а-а-а! Ну раз 193 пост был только про любовь к мужу (там правда такого слова не звучало, ну ничего, спасибо что пояснили), значит мы совпадем во
мнении, что чужых детей ни любить, ни по гостям возить незачем. Облезут.
у меня коллега, сейчас в одной комнате сидим... под 40, женился, у него ребенок от первого брака, алименты, выходные итд, обычный набор...моментально просек отношение жены к ребенку, хотя вслух ничего особенного не звучало... сказал, что ребенок есть и будет... а жена... ну я сделал апдейт, а она видно что-то другое себе думает...ну пусть))
реально
Замуж выходя за мужчину с ребёнокм не принимать его реьёнка,. это какая*то болезнь
поэтому или выходите за мужиков без детей, или если выходите за мужчину с ребёнком, принимайте детей и не делвйте несчастными как мужа, так и его детей
Идиотки думают что у мужчин нет чувств и они не понимают, что те своих детей любят и страдают. если новая пассия устраивает фортели
Цель семьи сделать так. чтобы было комфортно и хорошо жить всем.
И это вы выбради мужа с ребёнком и именно вы обязаны сделать так, чтобы вашему муже не пришлось разрываться между вами и ребёнком.
Именно ваша задача, а не мужа. Он ребёнк не скрывал.
Так как если человек выходит замуж по любви, понимает, что нельзя заставлять стадать люимого человека
Кто пишет типа ребёнка муж постооянно в себе таскает, реально никакой любви к мужу не испытывает и просто дуры.
Кстати ничего сложного нет. Ведь племянников или просто знакомых детей принимают и даже в отпуска берут. а тут детей мужа - это уже нет
Можно просто дружеские отношения поддерживать
у меня коллега, сейчас в одной комнате сидим... под 40, женился, у него ребенок от первого брака, алименты, выходные итд, обычный набор...моментально просек отношение жены к ребенку, хотя вслух ничего особенного не звучало... сказал, что ребенок есть и будет... а жена... ну я сделал апдейт, а она видно что-то другое себе думает...ну пусть))
абсолютно!!!
Ога, плод его ЛЮБВИ с другой бабой, как же не полюбить! Как увидишь, сразу такая любовь, как вспыхнет! Зафонтанирует прям!Еще и эксиха под ногами со своими алиментами путается. Некоторые так "любят" что о смерти таких детишек мечтают. Типа вот бы под машину попал и вся мука кончилась: ни папи-папи каждый второй выходной, ни эксихи, ни утечки средств. Мне одна женщина признавалась в таких мыслях, советовалась, сама их пугалась, добрый по сути человек, но вот как то ей в ту сторону мечталось.Думаю не ей одной. А Вы тут про любовь.
слушай. Никто замуж силком не выдёт
Не выходи замуж за мужчину с прицепом и всё
А то делать мужа несчастным, да не будет такой брак долгим
Не то сейчас время и баб незамужних за нормальными - в очередь
тоже мне золото самоварное - новыя жена.
Отодвинут и всё