Что только не терпят женщины ради Германии
Прошу вас сдерживайте пожалуйста свой запал.Ваши высказывания оскорбительны для обычных мусульман.Я лично вас не высмеиваю и прошу вас подумать о том,что и другие мусульмане читают этот форум кроме той с кем вы вступаете в спор.И попрошу,других участников обсуждения,быть объективными.Обсуждайте именно аппонента,все то под одну гребенку попадают.
Если б я это прочитала,тоже бы отреагировала наверняка.Но вообще это очень разные вещи.Для кого-то Бога нет и они кстати начинают верить,когда приперает.А для меня он есть и это самое святое,Вера человека.И если существуют правила Ислама,например не есть Свинину,то не нужно их высмеивать.Умный человек никогда не будет вести себя распущенно,даже в словах.Обсуждать и даже осуждать можно.Но тут человек остановится не может в своих оскорблениях.
а то, что людей из Казахстана называют тупыми колхозниками, Вас не смущает?Типа,приезжают с глухих аулов, никакой цивилизации
да все нормально, что от ущербных еще ожидать.
после того, как несколько русских семей вернулись назад в родной Казахстан из России.
в которой их называли казахами, а у одной семьи сожгли дом. Просто потому что... понаехали тут всякие...
.
Я уже ничему не удивляюсь.
.
Просто интересно - моему мужу или мне в лицо кто-нибудь из этих смог бы заявить про тупых колхозных казахов?
Успокойтесь! Лучше просветите свою "исламистку". Я то с ЕЁ слов сужу о вашей вере - Коран не читала.
И выходит, что не есть свинину для неё важнее, чем бросить собственного ребенка.
Не совершал пятикратный намаз, не платил закят, стал несколько раз в год выпивать в общественных местах, перестал без каких либо причин соблюдать пост, потратил деньги на хадж на покупку новой машины, играл в карты на деньги, посещал общий бассейн, ел тайком свинину. А под конец вообще стал в открытую заявлять о своем желании покинуть ислам ( астагфируллах!) .Нет, девочки, я отдаю себе отчет в том, что ни одно из этих харамных действий не является для немусульманки причиной для развода, но у нас , соблюдающих, несколько иные требования к супругам.
Это у неё были такие требования к первому супругу. А второму всё прощается, и сожительство, и отказ от ребенка, и сидеть на шее у женщины. Какой-то перегиб, не кажется вам? Пусть он и мусульманин, но поступки у него совсем не мужские.
Боже ты мой, так это та дама, которая все за ленивого негриллу одно место рвет.
https://foren.germany.ru/advice/f/32173140.html?Cat=&page=...
Скажу вам по-секрету: более счастливых женщин, чем жен мусульман, сыскать не возможно ,брак с полноценным правоверным мужчиной и с обабенным памперсником европейцем не сопоставим как таковой. Женская душа тянется к сильному, но в то же время справедливому мужскому плечу - такова ее природа-, а не к занимающейся домашним хозяйством и мытьем детских поп европейской клуше."
Пишет "счастливая" жена мусульманина, поливая грязью всех европейцев.
Я мимо этого не могла равнодушно пройти звиняйте!
да, счастливая женщина
ещё в теме про автомобили читала её "перлы", она там этому альфонсу мерседес выбирала. Ему на учебу (которую он ждал 7 лет - в очереди стоял) ездить не на чем.
Пусть меня забанят, но есть же дуры на свете и никакой форум ей не поможет, только трепанация.
К вам обратилась,только лишь с просьбой не обобщать.Это не моя "исламистка".Я знать ее незнаю.Вообще нет таких людей в моем окружении.Очень жаль,что вы берете знания из форумов и от людей с сомнительными взглядами на жизнь.Как среди мусульман,так и среди хрестьян есть разные люди,уже сама эта ветка и поведение людей здесь это доказывает.