Что только не терпят женщины ради Германии
Мусульманские мужья обеспечивают жен в разы лучше, чем местные социальщики.
Да? Но это же не про вас,
ваш мусульманский муж сидит крепко на социале и обеспечиваете его вы с дочкой.
Поддержу ваше утверждение. Тещи, как правило, заинтересованы в том, чтобы у дочери был муж, а у внуков отец. Свекрови, учитывая тот факт, что разведенным мужчинам повторно семью создать легче, чем дамам, гораздо чаще вмешиваются в брак сына, пребывая в надежде, что сын всегда найдет даму получше.
Это состояние временное.
нет не временное - это его обычное состояние в течение пребывания в Германии.
Кстати, алименты на его р-ка в Германии тоже вы платите?
упаси господи моего сына от тещи стервы! знаю истории из жизни моих знакомых, когда теща была "зверь страшный", похуже свекровки.
Если свекровь Вашего сына одновременно будет и тещей другому ?.:)
![]()
Вам полегчает?:)
Ребенок не от мусульманки, я ,кажется, об этом писала.
ах вот как, если ребенок от немки, то мусульманин не платит алименты?! тья...
значит он на социале ещё до совершеннолетие своего ребенка присядет.
мужайтесь, Ева.
вы с дочкой уже в Германии?
Нет, милая, я из Саудовской Аравии вещаю! ( шутка)
дочке вашей скоро в школу, вы её где устраиваете здесь или в Маскве?
здесь ведь с этим строго... или вы мужа в школу отправляете ? как там у него делища?
Мама у мужчины, это его первая женщина:),а также та, которая родила.
По ранней молодости познакомилась с парнем, так он мне сказал "мне мама сказала, что лучше, чем она о нем никто заботится не будет никто!"
Парню уже 38, не женат, детей нет, живет с мамой.
НПeo268853
Я москвичка, 35 лет, разведена, воспитываю одна четырёхлетнюю дочь, имею неплохую работу, неплохой уровень жизни.Год назад я познакомилась в интернете с 28 -ми летним молодым человеком, заехавшим в Германию в 2010 году из Эритреи. В 2012 одна немка родила ему дочь, после чего он получил в Германии право на проживания в стране до совершеннолетия ребенка.
девушки, неужель сможете вправить мозги?
Беспользняк:) кмк.
"Я приняла ислам в далеком 2002 году, т. е. еще во времена учебы в универе. Тогда около 10% моего потока приняло ислам ( специфика факультета), большинство до сих пор придерживается и в повседневной жизни положений шариата.
Скажу вам по-секрету: более счастливых женщин, чем жен мусульман, сыскать не возможно ,брак с полноценным правоверным мужчиной и с обабенным памперсником европейцем не сопоставим как таковой. Женская душа тянется к сильному, но в то же время справедливому мужскому плечу - такова ее природа-, а не к занимающейся домашним хозяйством и мытьем детских поп европейской клуше."
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=auto&Nu...