Опять и снова. Мартенс возвращается в Россию
началке не было этих уроков совсем
Значит больше будет внепапочных беременностей и абортов, да и деревенский хаутарц подработает на лечении венерических болезней. Надевал бы папаша Мартенс резинку не было бы столько расходов у двух государств.
Так у нас тут тоже всё неоднородно с этими уроками. Где-то есть и такие школы, что впереди планеты всей. Это у нас пока консервативное крыло побеждает, вот и спокойно. ![]()
Так нет ничего у нас тут такого.
В деревне все у всех на виду, а скандальных историй не наблюдается. С собственным ребёнком, например, мы все беседы, какие считаем нужными и полезными, проводили и проводим. Что касается героев обсуждений, то они же из какой-то религиозной секты, так что у них там свои порядки.
Так у нас тут тоже всё неоднородно с этими уроками. Где-то есть и такие школы, что впереди планеты всей. Это у нас пока консервативное крыло побеждает, вот и спокойно.
думаю если бы этот чувак приехал к ВАМ, то ваше консервативное крыло в ужасе бы стало ЛИБЕРАЛЬНЫМ, и ввели бы секс-просвет! )))))))))))
Так и в государственных школах тоже не везде этот секс-просвет есть. Например, в дочкиной деревенской началке не было этих уроков совсем. Сейчас дочка уже второй год посещает гимназию в соседнем городишке, так тоже секс-просвета нет. В конце пятого класса (последние две недели перед каникулами) на биологии были темы по общей физиологии мужчины и женщины и по развитию плода, но тоже без рассмотрения сексуальностей. Никаких домашек и контрошек по данной теме не было. Вот такая консервативная у нас тут местность.
Да, в Баден-Вюртембург нет пока этой обязаловки. Вот здесь почитайте:
https://www.bundestag.de/blob/485866/978f0a3aeab437dc5209f...
Повезло Вам, хоть в Вашей земле государство не вмешивается во внутрисемейные ценности ;-)
Вряд ли, в целом в деревне чаще всего если дети есть, то их минимум двое. А так же очень много семей, где трое и четверо детей. Вот, правда, сектантов у нас тут, к счастью, не шибко много... хотя у дочки в началке в классе была девочка из семьи свидетелей Иегова.
Ну, как говорится, мы уже всё это проскочили. Что там дальше будет - не столь важно, т.к. я сама со своей дочкой уже многое обсудила и продолжаю обсуждать. У дитя переходный возраст уже во всю идёт... она у нас девушка ранняя - в свои 12 лет уже выше мамы. ![]()
меня вот во всей этой истории больше всего шокирует даже не эти вот поездки туда-сюда, а то, как резво там в России кинулись им помогать. Сейчас прям землю дают в таком шикарном месте, в раю для сельского хозяйства, в прекрасном климате. Чего им так эти мартенсы сдались? Свои живут в жопе полной, а они там дружно мартенсов спасают- из одного тёпленького местечка в другое пересаживают. Аж тошнит от показухи этой, тьфу.
Каждый из его детей тоже сделает по 10 детей (они ведь мерзкие уроки секспросвета не посещали) а спонсоры раздадут им всем по дому.
Ахаха! Я поняла, это долгосрочный план по заполонению собой России.
Ну вы же только что сами написали, что своим не дают. А его дети уже в России своими будут, так что никто им никаких благ просто так не даст. ![]()
Я пока ещё в отличие от кое-кого
никаких ЗАЯВЛЕНИЙ не делала.
А вот вы уже себя нарисовали по полной программе.![]()
те несчастные 150 тыс? их не хватит ни на что
На развалюху хватит. В качестве начального капитала для банка.![]()
Народ, вам и правда так интересно это семейство?![]()
Народ, вам и правда так интересно это семейство?
Мне да, интересно. Это ж кино и немцы. ![]()
А зачем приходить в тему и спрашивать людей, действительно ли им интересна тема? В чем смысл таких вопросов?
Это ж кино и немцы.
это цирк с конями) вот интересно, представители этого неугомонного семейства почитывают германку?)
на Ставрополье ему и его семье обещают передать в "безвозмездное пользование" дом и загородную дачу.
уже не получат дом, губернатор Ставрополья подал в отставку. после прямой трансляции народа с путиным![]()
какая у вас земля?
и у нас в баварии такого нет. Две дочки школу закончились, не тренеровались на бананах и не иметировали оргазм
что бы там не говорили про секс-просвет, он ведёт к СЧАСТЬЮ людей.... учит тому, что М и Ж созданы (в том числе) для доставления удовольствия друг другу, а не только для воспроизводства тупого электората и прочих мудаков.
уже не получат дом, губернатор Ставрополья подал в отставку. после прямой трансляции народа с путиным
А причем там губернатор? Там вроде частное лицо предоставляет безвозмездно в неограниченное пользование. Кто ему запретит?
я из Штутгарта в 4 классе уже было все рассказано , а в 5 и показано .




