Ехать или нет?
а вот и мудрые Гудвины подтянулись :-) когда вы и не только вы научитесь читать то, что написано, а главное - научитесь сдерживать непреодолимые позывы поучить и подавать советы - тогда вы, наконец, перестанете перживать за наши несчастные судьбы и насладитесь своим личным счастьем сполна.
Что-то я уже чувствую себя совсем особенной. Интерес к мужчинам в зрелости, интерес к тусовкам в молодости (и нежелание все выходные и отпуска проводить в собственном домике) кажутся экзотикой. Хотя я тихая забитая девочка-тетенька по сравнению с большинством.
все люди особенные , одинаковых нет. Что касается интереса к чужим мужчинам, то тема эта у вас , Алла, проходит красной линией, такая лёгкая озабоченность , недостаточное внимание от мужа или что, хз. Попытка развлечься от семейной , скучной жизни? Очень акцентировано , как буд-то все вокруг этого крутится и ради этого все вы делаете. Во всяком случае такое мое впечатление из текстов. Ах, как посмотрел или куда сел или что спросил... когда флирта от женщины на работе много, особенно в "зрелом возрасте", я , пардон, возрас зрелости наверное не знаю), но у меня нехорошие и жалкие ассоциации лебединой песни, как в служебном романе
Повторяю, вы может другой человек, но это мое впечатление ..
Да нет, это, скорее, хорошо вписывается в общий концет - нелюбовь к детям. К своим в том числе.
я вот чего не понимаю-зачем немцы приучают своих детей клянчить?на кассе постоянно-а у тебя есть для меня подарок?конфета?хоть что-то?
сидишь ешь где-то или ребенка своего кормишь,обязательно кто-то подойдет-дай мне!причем без спасибо и пожалуйста.и родители,стоящие рядом,не поправляют и не одергивают
Просто с бухты барахты клянчат? Я с таким, к счастью, не сталкивалась. Меня больше раздражает то, что тут постоянно пытаются что-то детям всунуть: колбасу в магазине или мишек у врача/на заправке.... У нас этот период, к счастью, уже прошёл, т.к. дитя стала довольно взросло выглядеть, да и вообще уже выше меня. Но отлучили её от такой выдачи уж как-то слишком резко, что дитя довольно сильно расстроило.
Просто с бухты барахты клянчат?
да
Я с таким, к счастью, не сталкивалась
повезло Вам
Меня больше раздражает то, что тут постоянно пытаются что-то детям всунуть: колбасу в магазине или мишек у врача/на заправке.... У нас этот период, к счастью, уже прошёл, т.к. дитя стала довольно взросло
меня раздражает,что родителей не спрашивают,можно детям есть эту гадость.мож у них аллергия
Не, меня всё же чаще спрашивали, можно ли дитю предложить. Только делали это прямо при дите, которое тут же молящими глазами смотрело. Ну а поскольку, к счастью, никаких ограничений по еде не было, то особо и не возражала (хотя на туже заправку, к примеру, старалась ездить без дитя). Но вот у ребёнка таким образом просто выработали привычку постоянно что-то получать. Потом была некая "ломка", когда стали считать её достаточно взрослой, что уже не надо ничего давать.
Ну да, переделаем за врачиками за свои деньги :-)
Тут дело не в расстройстве - слава судьбе ничего критичного. А в мастерстве прекрасных богов от немецкой медицины. К слову сказать, мне шов после кесарева сделали такой, что его ни я, никто другой (привет, Алла :-)) никогда не найдёт. Так мне в принципе уже и неважно, а вот ребёнку 8-месячному никак нельзя было поаккуратнее сделать? Понимаю, интернам тоже на ком-то учиться надо. Опять не повезло :-)
К слову сказать, мне шов после кесарева сделали такой, что его ни я, никто другой (привет, Алла :-)) никогда не найдёт.
У меня половина шва - еле заметная чёрточка, а другая половина - брутальный рубец... Видимо тоже дали кому-то поучиться... хнык...
При чём тут безгрешность? Вот на тот момент я ещё верила в немецкую медицину. Не вижу тут ничего странного. До сих пор каждый день в сети я слышу крики "а почему все тогда едут сюда лечиться???" И ведь едут, наверное. Чтобы получить такой шов - не иначе. Тоже ведь верят.
Вы, видимо, не очень поняли смысл моего поста. Меня не надоутешать, это совершенно не предмет нашего расстройства. исключительно в рамках обмена опытом :-)