папа хочет забирать 11мес. малыша на ночь.
Они сами за ним скоро начнут бегать, сувая евро, что б забирал исков заявления из суда и давал всякие разрешения.
я все понимаю...но иногдa что делать важнее, чем кто виноват.
Чтобы наркоман за 600 км. приехал "забрать", это жопу с дивана надо поднять, билет купить. Мать ребенка не обязана ему это все оплачивать.
Может и не сподобиццо.
Надо когти рвать, искать у знакомых с фирмами далеко-далеко договор на 450 евро, чтобы медстраховка шла, социял ей доплачивал.
Деньги назад хорошим знакомым отдавать чего им этот работник стоит + за хлопоты. Типа переехала под работу, какие вопросы?
Потом тихонечко слезть на социал.
Если у бабуни все прибито, пусть дед в дальних краях работу ищет, с дочерью и внуком уезжает, дочь надо спасать.
В одном городе очень опасно. Адрес зашперровать в мелдештелле и ему и ей. Денег не стоит.
я бы и дальше отправила, если есть возможность. в смысле, откуда приехали.
Я вообще не понимаю, почему родители не начинают сами наступление, не собирают улики, что он опасен для ребенка. Не сделать анцайге, когда соседи полицию вызывали, это лучший подарок шварцеману!
То, что прав лишен по наркоте, тоже наверное справкой / письмом не запаслась девица.
Замуж выдать девочку будет проблематичнее, чем девочку с ребенком от вайсемана. Особенно если ребенок пацан.
ой, с такими правками его ещё больше жалеть будут
нафиг
во фрауенхаузе ей и мозги на место поставят, и он не узнает где она проживает
Евгения Юрьевна,переезд тоже не выход.суд может обязать мать привозить ребенка к отцу.даже если она далеко живет.уже такие случаи были.
надо другое решение искать
н.п.
не ожидал такого резонанса.. наверно зацепило неравнодушных.. и хоть стыдно всю эту муть
на всеобщее обозрение выносить, ладно, интернет стерпит, а может кому-то наукой будет.
во фрауенхауз съехать оснований нет, фервальтунг её квартиры уже запретил ему посещения.
хорошие врачи, как правило, люди со связами. Пусть покапается в своей клиентской базе. Может найдется нужный человек в полицаи/югентамте и пр. И таи уже с ним думать, как отвадить папашу. Какие улики, какие действия, чтоб все шито-крыто было.
Но тут еще момент с дочкой. По ходу она еще до сих пор дышит к нему неровно. Такие, забив на ребенка, на последние деньги носят передачки любимым в тюрьму.
вы даже не представляете, насколько ваша тема актуальна. В моем окружении есть похожий случай с дочерью друга мужа. Ничего родители сделать не могут. И увозили девочку в другую страну на полгода, и друг там нашелся, и сейчас она в другой стране учится - все равно приезжает на праздники-каникулы домой и встречается с этом шварцеманном-наркоторговцем. Родителям вреt, тянет с них деньги, платит за этого типа в ресторанах-кафе, лечится постоянно у венеролога. И все равно С НИМ. Думаю, развитие событий будет по вашему сценарию
. Тогда от этого типа будет не отвязаться никогда.
Другой случай - знакомые, девочка подсела именно на шварцеманов. уже второй у нее. Заканчивает сейчас уни, живут вместе. Собирается ребенка заводить как можно скорее...Пару долбят в том городе, где они учатся (ост), поэтому они перебираются в толерантный Берлин в надзехде, что там им будет комфортно. Но тот хоть учится, вроде как интегрированный (а может и тут рожденный-ребенком привезенный).
Вот этот аспект мне лично тоже интересен - каково будет житься детям из таких браков в будущем. Но родители об эотм не задумываются.
добавлю - вы дохке промывайте мозги неполиткорректно, иначе следующий друг будет снова шварцеманном. Из этих самых 2 моих примеров. Один раз шварцеманн, и второй тоже...просто феномен какой-то.
суд может обязать мать привозить ребенка к отцу.даже если она далеко живет.
Не думаю. Хлеб за брюхом не ходит.Он должен находить средства или просить их у своего социяламта к дитю сьездить.
А не она ребенка к отцу свезти.
тут на германке были такие темы.я тоже удивлялась
Женя, я сейчас подумала: а если он туда куда они рванут переедет?
Адрес запрещать сообщать ему - так он же-папо, ему его ЮА даст :(
у нас тоже дочки имеются - знаете как страшно? :( кто ж тут равнодушен останется....
я тебя прошу - найдет 40-50 летку по интернету там, куда они рванут - и будет им кровь портить уже там ...
Может это все-же тема-развод и не было этого родительского горя? Как бы мне этого хотелось!




