Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

папа хочет забирать 11мес. малыша на ночь.

8916  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
Tamiris99 местный житель23.03.17 21:31
NEW 23.03.17 21:31 
в ответ Амели1 23.03.17 21:10
Проблема не в шварце, а в девушке. Если шварц сядет-будет носить пепедачки, если помрет- цветы на могилку и дальше будет находить такой же типаж мужчины

Точняк!up

Отношение с мужчинами, умение выбирать подходящего мужчину-все это на подсознательнос уровне формирует отец в жизни дочери.

Вообще-то мать является примером как нужно выбирать правильного (именно для неё) мужчину. Отец формирует представления о внешнем, о взаимодействиях в социуме. Но всё работает в паре.

Поэтому же психологи настояиельно рекомендуют матерям-одиночкам не пытаться заменить отца, а найти его прототип в своем окружение в виде нового друга, деда, дяди, тренера, соседа и пр.

Это верное решение.

Сара была так прекрасна, что у Абрама рефлекторно сжался кошелек.
  Амели1 старожил23.03.17 22:44
Амели1
NEW 23.03.17 22:44 
в ответ Windspiel 23.03.17 21:27

не знаю, как это меня так прошибло) но добавлю даже большее. Когда читвешь такие коментарии типа о чем думают родители, когда рожают мулата.... залет после фестиваля молодежи и пр. Ку-ку, народ, вы все еще живете в 80-ых в СССР? Не знаю, как в ваших аулах, но в мюнхенском метро в каждом вагоне по негру, и даже не по одному. А учитывая, их темпы размножения, то скоро их количество сравняется с количеством белых людей да смешанные браки давно в порядке вещей. А если похлопаете глазками, то увидите удивительные вещи, вот только буквально президентом сверхдержавы был негр. Догадываетись о ком речь? А что за фильм получил Оскара? Нет, телевизора? Живите в вакуме? Ну уж Пушкина то наверняка знаете? А если имеются медийные технологии то посмотрите хотя бы для разнообразия такие фильмы, как Прислуга, 1+1, Джанго Освобожденный и пр.

Раз зажигаются звезды, значит, это кому-то нужно. .. раз приходят на этот свет невинные души, значит, так надо. В конце концов это просто ребенок с надеждой и правом на счастье. Так что расисты отвяньте.

delta174 патриот23.03.17 23:18
delta174
NEW 23.03.17 23:18 
в ответ Амели1 23.03.17 22:44, Последний раз изменено 24.03.17 09:53 (delta174)

НП

Шварц-марц, фигня это всё, я подобную историю из России знаю. Не знаю, чем кончилось, мы уехали.

А в этой теме меня наповал убило, что при всех прошлых косяках и хаусферботе(!) ман этот ещё наведывается подъедаться и обслуживаться, ну и до кучи манипулирует ребёнком, который, к тому же, долго ещё должен считаться особенным и ему в большей степени, чем кому бы то ни было должны быть обеспечены режим, питание и точнейшее следование указаниям специалистов, а также адекват в семье. А то у молодухи с мозгами такой отпад, что старики должны срочно принимать меры по спасению... да себя хотя бы!

Я думаю, что отец и мать, да и друг семьи, если его роль так велика, что он выступает здесь по праву, должны провести военный совет и без экивоков объяснить в лицо мадам, что всё, что она понаделала за последние годы, превратило жизнь всей семьи в ад, как было правильно написано выше. Поэтому она поступает под внешнее управление стариков и предпринимает только те шаги, которые получили их одобрение. Пункт шлюс. Никаких сваабод, они и так дорого всем обошлись, а признаков поумнения пока не обнаружено. Если мадам не принимает таких условий, то она взрослая женщина и решает всё себе сама и ни на что более не жалуется, а старики умывают руки. Никаких комплексов вины, перерастающих в жизнь, выплюнутую зазря.

В дальнейшем молодая женщина, возможно, возьмёт свою жизнь в собственные руки, и роль стариков сама собой сведётся к нормальной доле участия в жизни дочери. Если же, жалея дочь и внука, старики будут продолжать болтаться за её выбрыками, как за собакой хвост, это будет ужас без конца.

Tamiris99 местный житель23.03.17 23:30
NEW 23.03.17 23:30 
в ответ delta174 23.03.17 23:18

Дочку надо отправить на курсы по повышению самооценки. Латинос поэтому манипулирует ею, потому что чувствует небезразличие, может любовь смешанную со страхом. Хорошо бы добиться результата, чтобы был полный игнор этого (м)чудака. Он, как вампир, присосался к этой семье, надо показать, что он -для них ничто, его не существует.

Но для этого надо поработать, накачивать психологические мускулы.

Сара была так прекрасна, что у Абрама рефлекторно сжался кошелек.
delta174 патриот23.03.17 23:37
delta174
NEW 23.03.17 23:37 
в ответ Tamiris99 23.03.17 23:30, Последний раз изменено 23.03.17 23:38 (delta174)

Так уже полиция сказала, что не существует. Хаусфербот у него! Как он вообще появляется в этой квартире?

Кстати: латины - люди коварные.

Tamiris99 местный житель23.03.17 23:47
NEW 23.03.17 23:47 
в ответ delta174 23.03.17 23:37

Для дочки же он существует. Пока она пытается что-то там узнавать о его жизни и подругах, она проявляет интерес и подпитывает его вампиризм. Ей надо забить на него, душевно так, чтобы он был для неё не важнее половой тряпки.

Вопрос в том, хочет ли сама дочь? Мама хочет, отчим хочет, а дочь может мечтает как они сойдутся.

Пока сама не захочет, так и будет продолжаться, может она кайфует от этого. Пока мы выслушали только отчима, его точку зрения.

Сара была так прекрасна, что у Абрама рефлекторно сжался кошелек.
Ladunja патриот23.03.17 23:54
Ladunja
NEW 23.03.17 23:54 
в ответ delta174 23.03.17 23:18

Лучше и не скажешь

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Бамбино старожил24.03.17 09:17
Бамбино
NEW 24.03.17 09:17 
в ответ Амели1 23.03.17 22:44, Последний раз изменено 24.03.17 09:56 (Бамбино)

дело не в том что беленькие хорошие ,а черненькие плохие только из за цвета кожи.

я и очень многие против того ,чтобы только из за цвета кожи людей ставили ниже. если бы дело действительно было только в этом.

ребенок здесь вообще не при чем. хочется верить что он вырастет в германии и станет обычным законопослушным человеком. независимо от его цвета кожи.

беленькие тоже есть разные.но как то так получается - что черненькие гораздо чаще на большой дороге и в грузовиках душащих людей тоже как то тех беленькими не назвать. хотя и не совсем черненькие. но и не беленькие.

и ман в этой истории совсем не пушистый и ничего хорошего от такого мана никому ждать не приходится. не только этой девушке и ее семье. сначала первая привезла , потом вторая навеки здесь оставила замечательного и ничем не опасного обществу парня - всего лишь черненького - из за этого спрашивают здесь - куда родители смотрели? или они посели здесь все же наркомана?

так что сейчас беленьким осталось только удовольствие получать ,чтобы в расисты не записали

и "большая дорога" и грузовики будут в геометрической прогрессии нарастать- посмеиваясь и поплевывая на беленьких - мазохистов?

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

Gerta_Tanya свой человек24.03.17 15:10
NEW 24.03.17 15:10 
в ответ Бамбино 22.03.17 10:37
вот знаете - даже не верится что девушка дочка врача.

девочка дочка русскоязычного врача, которая тут с трудом диплом подтвердила, потратила на это кучу времени и упустила воспитание подростка-дочери, и папаши, который

пытался работать, но озабочен был в основном своим недокормом

и недотрахом.

тем более девочка сама русскоязычная, приехала наверняка в трудном возрасте и без языка, поэтому проблемы с достоинством можно понять

kolang коренной житель24.03.17 19:23
kolang
NEW 24.03.17 19:23 
в ответ delta174 23.03.17 23:18

отлично сформулировано!

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
kolang коренной житель24.03.17 19:34
kolang
NEW 24.03.17 19:34 
в ответ Gerta_Tanya 24.03.17 15:10
девочка дочка русскоязычного врача, которая тут с трудом диплом подтвердила, потратила на это кучу времени и упустила воспитание подростка-дочери,

Ну прям проблема. Я примерно 50 русскоязычных врачей знаю, которые тут сами многого добились и дети их молодцы, задницы не пуцают и темнокожих озабоченных наркоманов в семью не притаскивают.


тем более девочка сама русскоязычная, приехала наверняка в трудном возрасте и без языка, поэтому проблемы с достоинством можно понять

А сколько русскоязычных детей приехали в трудном возрасте и без языка, а добились побольше, чем их немецкие сверстники. Это не оправдание.

А семья эта натерпится еще конечно от их ненормального зятька.

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
Счастьевдруг коренной житель24.03.17 21:22
Счастьевдруг
NEW 24.03.17 21:22 
в ответ Амели1 23.03.17 21:10
Дурость молодых девиц, расхлёбывают родители. Тут и нечего посоветовать, как судиться, судиться и еще раз судиться.Может у Отелло сработает чувство самосохранения и он сам забежит подальше.Ну или надеяться на передоз.#138 Изменить Изменить Ответить Ответить Амели1старожилАмели1Вчера, 21:10 Re: папа хочет забирать 11мес. малыша на ночь.в ответ Счастьевдруг 2 дня назад, 22:42Нет, вы неправильно видите ситуацию. Проблема не в шварце, а в девушке.

Ааа, где я написала, что проблема в шварце? Или по принципу- Вы- не правильно видите и все тут.

"Дурость молодых девиц, расхлёбывают родители." Это мои слова, все остальное ваши додумки.

Если вы в слове Отелло увидели швартце, то это не ко мне, я снобизмом не страдаю..

  Амели1 старожил26.03.17 00:02
Амели1
NEW 26.03.17 00:02 
в ответ Счастьевдруг 24.03.17 21:22

Какая вы ранимая)) судом она его не отошьет)

Ну а так жалко мне девушку. Папа-бестолочь, маму- не видела, бойфренд - боже упаси, ребенок особенный, работа тоже. ..ничего хорошего. И дело не в том, что утку выносить это фи.... и денег мало. Но смотреть как на твоих гаснет хороший человек, не дай бог еще и боли. Самой вот тоже очень тяжело было именно психологичесеи ухаживать за бабушкой после инсульта. Даже ложку не могла в руке удержать. И чушь несла по полной. А буквально пару недель тому назад это был совсем другой человек. И от этой картины до и после в голове большой резонанс. Наверное, мне проще было бы не видеть ее мучения, потому что помочь никак уже не можешь. И по 20 раз спрашивала кто я такая. Илм наоборот назовет тебя совсем другим именем, подружкой из своей молодостм. И вот находится в обществе среди таких. ... это нужно илм быть полной пофигисткой или иметь большое сердце. Как Мария Тереза. Без шуток. Только где брать ресурсы, она черпала из веры. А эта откуда? Еще ведь на Руси говорили, что долгоумирающая старушка забирает красоту и молодость девушки в доме. Поверье такое было. Если уж такое человеколюбие, почему бы тогда не пойти работать в ясли, хорц, школу и пр. Или в ту же медицинц, разве спать людей это не благородно. Если там тяжела учеба для нее, то хотя бы помошницей к маме. Ну а если в какие нибудь инженепы подастаться, то если даже вуз не закончит, то хотя бы жениха найдет. Для ботана, порядочного робкого парня она как луч света будет. И самой наверное больше понравится иметь отношения с заботливым милым парнем, чем с таким. Может у нее других и не было. Ну а за ребенка тут как не крути, а нужно отвечать бабке. Такова несправедливость жизни, кто сильнее, тот и больше тянет. На самотек тут не пустишь. Еще из окнв выкинется. И с меньшими проблема выкидываются. А переформатировать жизнь там нужно конкретно. В 23 года самое время.

неопытная патриот26.03.17 13:08
NEW 26.03.17 13:08 
в ответ Амели1 26.03.17 00:02
Если уж такое человеколюбие, почему бы тогда не пойти работать в ясли, хорц, школу и пр. Или в ту же медицинц, разве спать людей это не благородно.

Ну сколько можно бредить и обсирать профессию альтенпфлегерин? За стариками тоже кому-то надо ухаживать. Если все пойдут в ясли работать, то кто старикам помогать будет? Все мы станем старыми и немощными и надо уважать труд людей, которые ухаживают за стариками, а не гадости о них писать.

Ничто так не помогает по хозяйству, как отключённый интернет
delta174 патриот26.03.17 13:15
delta174
NEW 26.03.17 13:15 
в ответ Амели1 26.03.17 00:02

За чужими людьми ухаживать легче. Их принимают такими, какие они есть, а не сравнивают поминутно - какая бабушка была в вашем детстве и какая стала (а эта картина поневоле стоит перед глазами). Пфлегер - спаситель и единственная связь с жизнью для многих стариков и \ или инвалидов. Что же плохого в этой профессии?

Ну а за ребенка тут как ни крути, а нужно отвечать бабке.

Матери. Ма-те-ри.

mamochka 55 посетитель26.03.17 15:19
NEW 26.03.17 15:19 
в ответ kolang 24.03.17 19:34, Последний раз изменено 26.03.17 16:51 (mamochka 55)

No body

Psych знакомое лицо26.03.17 18:17
Psych
NEW 26.03.17 18:17 
в ответ lanselon 19.03.17 13:36

Когда мама препятствует общению папы с ребенком, ЮА как правило помещает ребенка в приемную семью- где все спокойно и уравновешенно.

Tamiris99 местный житель26.03.17 19:12
NEW 26.03.17 19:12 
в ответ неопытная 26.03.17 13:08

За стариками тоже кому-то надо ухаживать. Если все пойдут в ясли работать, то кто старикам помогать будет?

Быть пфлегер, это надо иметь здоровье , крепкую психику и быть небрезгливым. Эту профессию выбирают люди, которые имеют именно эти характеристики. Они просто следуют своей природе.Все профессии важны и нужны.

Сара была так прекрасна, что у Абрама рефлекторно сжался кошелек.
lanselon гость26.03.17 19:14
NEW 26.03.17 19:14 
в ответ Амели1 26.03.17 00:02

да, насчёт работы, ухода за немощными вы правы, очень непросто даже морально.. ещё там в КЗ мне тоже

пришлось провожать и хоронить свою бабушку, помню это чувство опустошения и бессилия, но хоть рядом был

а мама жила в России одна в домике, только копейками мог помочь, сестра прилетала из Канады два раза в год

жила и помогала сколько могла. но тоже семья, заботы.. и так получилось что когда совсем плохо стало, мама

осталась одна.. похоронили конечно как положено, но.... заботится при жизни надо.. надеюсь простила.

дочка, по здоровью крепкая по характеру добрая с удовольствием ( хотя не знаю насколько приемлемо это слово)

ухаживала за одинокими старичками. при том что работала в отделении для совсем беспомощных, и дальше

вроде хочет подучится в этом направлении.

в отношении этого жениха, мне кажется, заниженная самооценка ни при чём. при чём возможно именно оценка себя

как спасителя для недопонятого (какие песни пел), которого любовь и ребёнок вернут к нормальной жизни, но

оказалось " горбатого могила исправит".. сейчас, после того что отказывать во встречах с ( как он очевидно ожидал)

ребёнком ему не стали, лиш только поставили некоторые условия, молчит, на эту тему очевидно интерес пропал.

однако настолько уверен в своей неотразимости что написал - мол ещё посмотрим когда назад приползёт.

выяснилось и некоторое утешительное - когда они оба выписывали свидетельство о рождении дочка настояла

на том что он подписал согласие на alleinige sorgerecht, уже легче..

lanselon гость26.03.17 19:17
NEW 26.03.17 19:17 
в ответ lanselon 26.03.17 19:14

думал тема закончена.. благодарим тех кто не пожалел своего времени и доброжелательно

попытался что-то подсказать и помочь, всё прочитано и дельные советы приняты во внимание.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 все