Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

внучка-дочка-муж

16537   17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 все
Мяушка знакомое лицо03.01.17 12:16
Мяушка
NEW 03.01.17 12:16 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 12:04

Фенти, так оказывается вы тоже с "байстрюком" приехали, а? Или это только у мужа байстрюк, лузер и как вы там еще его называли? Во логика у бабыdownЖаль, удалила свои опусы, а то прям Мать Тереза собственной персоной, не сунулась бы она...

Да здравствует свобода мнений! С легкой оговоркой - для тех, чье мнение я разделяю(с)
  Фентиплюшка свой человек03.01.17 12:22
Фентиплюшка
NEW 03.01.17 12:22 
в ответ lenock 03.01.17 12:09

Если у девушки шли месячные, то распознать не легко. Бывают гормональные скачки и месячные не регулярные и по несколько месяцев не бывают. Потом говорят болит живот а там уже схатки, а толчки путают с газами. Много бывает на свете всякого. Единственное чего бы я не делала, не навязывала ребенка матери. Взвалила бы все на себя. Матерей которые не любят своих детей очень много, я это знаю из пряпых источников. И русскоговорящих и немецких и полячек и еще много разных, несмотря на шикарные условия от государства.

berlije патриот03.01.17 12:32
berlije
NEW 03.01.17 12:32 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 12:04
Жена узнает, может выгонит мужа, а может нет. В любом случае как было уже не будет. Может захочет забрать ребенка. 1 поломанная судьба

Ага, захочет! Как Вы "плод любви" своего актуального мужа захотели, так и она захочет. хаха


Муж поседеет, может даже сердечко прихватит. Испортится отношение с женой. Сыном. Ребенок возможно ему не нужен. Еще одна поломанная судьба.

Ага, вот сижу я с сединой на висках и не подозреваю, что это сейчас называется "поломанная судьба". спок

С сердечными проблемами и плохими отношениями с (экс) женой тут после 50 лет полстраны мужуков. Но "поломанная судьба" про это сказать????


Сын. Может вздернется от всего. А может просто перестанет общаться с отцом. Еще одна поломанная судьба.

Ага, в петлю полезет. А может наоборот, от гордости раздуется? В кругу знакомых рассказывать будет, типа мой папан моих попользованных девок пользует! Есть порох в пороховницах!

Ай да "поломанная судьба"!up


И проходящие мимо близкие родственники. Может у тещи старого отца хватит инфаркт или еще у кого. Это будем именно бомба.
Пусть живут как жили все. Я бы не сунулась даже туда.

Т.е. Вы считаете, что дочка ТС должна стать ангелом-охранителем этой семьи от инфарктов и прочих болезней?

А то что она сама в Реа была и таблетки горстями после несчастной любви, когда сегодня "люблю", а завтра как звать забыл, и так пару раз, ее кто оберегал? Хахали ее оберегали?

А мать ее какой ангел побережет? Я считаю семью надо взрывать. Парня не трогать, а дедуньку-КОзлодоева пощекотать. Подумаешь, седина у него будет! Там мать наверное в свои 44 уже вся поседела с такой дочей во всех местах. Но я подозреваю про дедуньку это легенда. Не знает мать всего, дочка с ней не делится до конца.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
lenock коренной житель03.01.17 12:33
lenock
NEW 03.01.17 12:33 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 12:22
Бывают гормональные скачки и месячные не регулярные и по несколько месяцев не бывают. Потом говорят болит живот а там уже схатки, а толчки путают с газами.
Тогда тем паче.

При наличии такой симптоматики как " нерегулярные месячные, гормональные скачки и т.д. " - 23 х летней девушке нужно было не один раз , а трижды перестраховаться / перепровериться на предмет нежелательной беременности.

"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать"
  Фентиплюшка свой человек03.01.17 12:39
Фентиплюшка
NEW 03.01.17 12:39 
в ответ Мяушка 03.01.17 12:16

Вы отсебятину тут не пишите. Если не знаете, лучше промолчать. Дочь я родила в браке, с ее папой жили пару лет. За дочь я отвечаю сама, ухаживаю за ней сама, работаю и по дому и за детьми и дочь на кружки и прочее сама. Муж мой ей как папа, ему все открытки как папе достаются. Он бы еще усыновил пару, но я не хочу, силы у меня на детей своих и еще хотим одного ребенка. А я не люблю чужих детей. Муж в курсе был и есть. На его ребенка я не крышусь, ухаживаю, играю с ним. Возмутилась, что привели его в кроксах на летние каникулы! Когда в горы надо было ехать (купили ему), то есть в футбол тоже в кроксах..и в пир и в мир. Да он меня иногда раздражает, оттого вы все тут взъелись)А то что обозвала, я написала что погорячилась. Наверное вспомнила пару моментов. Я человек и не лишена эмоций. А вы тут все на иконах висите - молодцы чо. Даже я когда отправляла к отцу на выходные нашу дочь, не была такой архи наглой.

  Фентиплюшка свой человек03.01.17 12:53
Фентиплюшка
NEW 03.01.17 12:53 
в ответ berlije 03.01.17 12:32

Все равно не мстить. Все жизненные ресурсы лучше тратить на воспитание ребенка и жизнь в кругу небольшой своей семьи.

А если с матерью плода любви моего мужа что-то случится, то конечно возьмем его в нашу семью. Ведь основной уход всегда от женщины, а это нелегко. И я это смогу. Но пока у него есть мама - это ее забота, забота отца тоже на нем, я тоже в него вкладываю время. И я думаю о том, если что-то случится со мной, то мои дети будут жить не вместе, а каждый со своим отцом. Это ужасно тяжело осознавать.


bord патриот03.01.17 12:57
bord
NEW 03.01.17 12:57 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 12:53
Все равно не мстить.

Дочь ТС с нездоровой психикой, она не справится с этим.


нп

а вообще есть такое - если от изнасилования или не любимого экса рожают девушки-женщины , то не любят они обычно таких детей.

тем кто, мне в том числе, через это не прошел не понять их страдания.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
Мяушка знакомое лицо03.01.17 13:00
Мяушка
NEW 03.01.17 13:00 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 12:39
А вы тут все на иконах висите - молодцы чо

Спокойно. Это вы себя так преподносили, мол не так за ребенком та недомать смотрела! И ребенок такой получился, лузер, бомж и байстрюкdown А ваши ж то совсем другие. да ладно, детей делите на общих (хотя у вас один общий) и на байстрюков. Надеюсь, та мамаша поставит вас на место, чтобы вы меньше языком о ней трепали и осуждали. Ибо к себе требуете снисхождения, а ту даму- осуждаете. Хорошая позиция, чо уж.


Да здравствует свобода мнений! С легкой оговоркой - для тех, чье мнение я разделяю(с)
  Фентиплюшка свой человек03.01.17 13:15
Фентиплюшка
NEW 03.01.17 13:15 
в ответ Мяушка 03.01.17 13:00, Последний раз изменено 03.01.17 13:17 (Фентиплюшка)

Та мамаша со мной только здоровается, поэтому на место никто и никого ставить не будет. Она никто в нашей семье, чтобы чего-то там ставить и заявлять. Детей я делю и дочь свою тоже и не нагружаю ее никому и материальную ответственность я взяла из своей инициативы, хотя я еще в декрете должна быть. Но муж называет ее своей дочерью, это его желание. Вот такая классика: добрый муж и злая мачеха, которая любит только своих детей.

И тема тут не обо мне и моем отношении. Хотите чехвостить - в личку.

berlije патриот03.01.17 13:21
berlije
NEW 03.01.17 13:21 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 12:53
Все равно не мстить.

Это не месть, а способ "уважать себя заставить". Не слишком ли у них жизнь кучерявая, когда где-то их кровиночка в памперсы дела делает, а они ни сном ни духом наверное, что кто-то родился?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Мяушка знакомое лицо03.01.17 13:25
Мяушка
NEW 03.01.17 13:25 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 13:15

Хотите чехвостить - в личку.(с)


Не хочу я вас чехвостить. Просто за то, что не умеете держать язык за зубами, будете хлебать, рвать рубаху на груди со словами- мои рожденные в законном браке!!!!!!!! Только кто вас слушать будет.
Тема и правда не о вас, это лирическое отступление.

Да здравствует свобода мнений! С легкой оговоркой - для тех, чье мнение я разделяю(с)
lenock коренной житель03.01.17 13:25
lenock
NEW 03.01.17 13:25 
в ответ berlije 03.01.17 13:21
где-то их кровиночка в памперсы дела делает, а они ни сном ни духом наверное, что кто-то родился?


" там тоже все более, чем непросто. Мне остается только на бога надеятся, что обойдется " - это словa ТС ( вначале ветки ).
"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать"
berlije патриот03.01.17 13:26
berlije
NEW 03.01.17 13:26 
в ответ bord 03.01.17 12:57
Дочь ТС с нездоровой психикой, она не справится с этим.

Наоборот, дурная энергия в борьбе выйдет. хаха

Если бы она была моей знакомой, эта дочь, я бы ей сказала, что всю работу все равно не переработаешь, ну медальку можыд дадут, как герою труда, на 100 Е зарплату в месяц прибавят и ВСЕ!

Не лучше ли годик-три посидеть со своим ребеночком - побалдеть дома. Выйдет из декрета ей будет 26 лет. Делай карьеру - хоть заделайся! Тем более рабочий опыт уже есть и место сохранилось. Никуда не опоздает. На насчет денежного вопроса - остаюсь при своем мнении: папаню ребенка надо на алики и унтерхалт крутить. Не выйдет - социял поможет.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
bord патриот03.01.17 13:32
bord
NEW 03.01.17 13:32 
в ответ berlije 03.01.17 13:26
Наоборот, дурная энергия в борьбе выйдет. хахаЕсли бы она была моей знакомой, эта дочь, я бы ей сказала, что всю работу все равно не переработаешь, ну медальку можыд дадут, как герою труда, на 100 Е зарплату в месяц прибавят и ВСЕ!Не лучше ли годик-три посидеть со своим ребеночком - побалдеть дома. Выйдет из декрета ей будет 26 лет. Делай карьеру - хоть заделайся! Тем более рабочий опыт уже есть и место сохранилось. Никуда не опоздает. На насчет денежного вопроса - остаюсь при своем мнении: папаню ребенка надо на алики и унтерхалт крутить. Не выйдет - социял поможет.

там не предсказуемые повороты сюжета,

дочь ТС такие корки мочит, что мама не успевает соломки подстилать,

что она вытворит в скором времени - не предсказуемо.

а это не есть хорошо.

и потом - мстить, или делать вид, всегда легче, чем логично подумать Башкой спок как-кому-чегодальше-откого-итп-итд...

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
Owlet старожил03.01.17 13:34
Owlet
NEW 03.01.17 13:34 
в ответ berlije 03.01.17 13:26
Дочь ТС с нездоровой психикой, она не справится с этим.


По-моему это единственный правильный способ показать дочери, что не она одна во всем виновата. И самооценку заодно поднять. А то заигрались в "стыдно-правильно".

  Фентиплюшка свой человек03.01.17 13:37
Фентиплюшка
NEW 03.01.17 13:37 
в ответ Мяушка 03.01.17 13:25

А вы наверное помощница Бога, раз знаете кто и сколько будет хлебать полной или половинкой ложки. Я там честно говоря не помню кто и что писал, но вы наверное любительница раздавать еще и бумеранги? Типа прилетит бумеранг. Что ж вы не шипите на преступников около залов суда про бумеранги и ложки с дегтем и удары судьбы, а только на форумах раздавать горазды. Так удобней да?


Pikaboo знакомое лицо03.01.17 13:38
Pikaboo
NEW 03.01.17 13:38 
в ответ berlije 03.01.17 13:26

Там работа скорее как оправдание для нежелания сидеть с ребенком.

delta174 патриот03.01.17 13:39
delta174
NEW 03.01.17 13:39 
в ответ Pikaboo 03.01.17 13:38

Ну так пусть хотя бы на работе от неё будет польза.

Owlet старожил03.01.17 13:39
Owlet
NEW 03.01.17 13:39 
в ответ bord 03.01.17 13:32

При чем тут месть? Целенаправленно разбивать семью - это месть. А получить то, что положено по закону - это справедливость. Если у деда мозгов не хватило резинку натянуть - пусть платит теперь. И никакой разницы, чей еще он отец.Отдать все адвокату или ЮА и самим туда не соваться, чтобы нервы себе не портить.

Pikaboo знакомое лицо03.01.17 13:39
Pikaboo
NEW 03.01.17 13:39 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 13:37

Успокойтесь. Вы первая начали строить из себя праведницу и осуждать негодную мамашу и получили за это, а теперь шипите.