Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

внучка-дочка-муж

16537   16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 все
delta174 патриот03.01.17 11:34
delta174
NEW 03.01.17 11:34 
в ответ berlije 03.01.17 11:08
Она сама и не поняла, что произошло.

Меня умиляют такие формулировки. Судебная медицина уверяет, что половой акт, "не понятый" женщиной, даже во сне невозможен (исключая наркотический сон), а тут рац-фац и ачёэтобыло.

Берлижина версия вполне логична, чем и объясняется нежелание законно поставить "ту семью" на алименты.


Что тут делать, я тоже в раздумьях. Мать на работу, раз такая оплот немецкой экономики, няньку на работу, бабку в мониторинг работы няньки. Это если без соплей. А если бабуля родила себе горячо любимую игрушку, то пусть забирает себе, с оформлением опекунства. Муж остаётся гетрент. Пмж-то у бабушки есть или она поедет домой при гетренте? Кто обеспечивает Lebensunterhalt бабушки в её энтузиазме кружевных пелёнок несвоего ребёнка?

Anadoli посетитель03.01.17 11:38
NEW 03.01.17 11:38 
в ответ Амели1 03.01.17 11:33
Пусть поговорит с бывшим МЧ, ....Пошлет. С папой-дедушкой

А почему именно в такой последовательности? И причем тут вообще МЧ, если (согласно легенде), ребенка дочь ТС прижила от его отца?

  Фентиплюшка свой человек03.01.17 11:42
Фентиплюшка
NEW 03.01.17 11:42 
в ответ Кошка_Шрёдингера 03.01.17 11:32

Этот 50-летний мужчина спал с девушкой своего сына! Это не совсем разряд иметь молодое мясо. Это почти сноха или предпологаемая сноха.

Вот как раз вчера начали смотреть с мужем фильм "Тайное влечение", как лучшие подружки жили всегда рядом и воспитывали каждая по сыну. И когда сыновья выросли они начали с ними спать. Для меня кошмар. Муж еще смеялся, говорит сразу видно режисер женщина и фильм на женской логике. А я говорю если бы русский фильм был бы, то было бы все по-другому. Не было бы дружбы дальше между женщинами точно. А так каждая спит с сыном подруги, купабтся, вино пьют и двльше дружат.

Вот отец мог бы подумать тоже. Как из поохого фильма сценарий

Кошка_Шрёдингера завсегдатай03.01.17 11:43
Кошка_Шрёдингера
NEW 03.01.17 11:43 
в ответ Anadoli 03.01.17 11:38
А почему именно в такой последовательности? И причем тут вообще МЧ, если (согласно легенде), ребенка дочь ТС прижила от его отца?


Точно, думаю какого же мужика еще тут не обвинили - этот бывший МЧ толкнувший ее в постель к своему папе и есть главный негодяйхахахаха

IMHO
delta174 патриот03.01.17 11:43
delta174
NEW 03.01.17 11:43 
в ответ Амели1 03.01.17 11:33
Ребенка должна воспитывать сама, любит не любит-пустая лирика

Я, по большому счёту, тоже так думаю. Ничто не мешает "нелюбящему" добросовестно относиться к маленькому человеку, кроме собственной гнилой сучности, конечно. А как можно любить, кого\чего не знаешь? Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. - А душа появляется в отношении того, во что ты вложил свой добросовестный труд. Когда я сажаю берёзку и потом вижу, как она зеленеет и качается от ветра, душа моя наполняется гордостью от сознания, что я помогаю богу создавать... Вот что мы на самом деле делаем со своими и "чужими" (многие знают, что я учитель) детьми, а не то, что нам сказали "это ваш ребёнок" и мы вдруг резко зафанатели.

Кошка_Шрёдингера завсегдатай03.01.17 11:48
Кошка_Шрёдингера
NEW 03.01.17 11:48 
в ответ delta174 03.01.17 11:43
А как можно любить, кого\чего не знаешь? Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. - А душа появляется в отношении того, во что ты вложил свой добросовестный труд.

Золотые слова! А если о внучке будет заботиться бабушка, то у дочери никогда не проснется к ней чувство.

Не у всех, кстати, материнская любовь сразу же с рождением ребенка появляется

IMHO
berlije патриот03.01.17 11:49
berlije
NEW 03.01.17 11:49 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 11:25, Последний раз изменено 03.01.17 12:01 (berlije)
Ну и вопрос у меня. Я помните вам в личку писала по поводу алиментов. А вы мне ответили, чтобы я не просила их и лучше всего оборвала вообще контакты с таким отцом ребенка. Что тут по-другому?

КОнечно по-другому. Вы то круто вышли замуж, Ваш муж души не чает в Вас и Вашем ребенке и денег не жалеет. Мой совет Вам был в продолжение этой инфы, если Вы не забыли, или еще раз перечитаете, чтобы не мусолить дома при таком прекрасном, щедром муже тему экса. Зачем Вашему мужу эти Ваши войны дома с эксом? У дочки ТС уже есть такой муж, как у Вас? Чего Вы ерунду то пишете, сравнивая эти 2 ситуации.

И не в деньгах дело в моем совете, дочка ТС сама хорошо зарабатывает, а в том, чтобы взорвать семейку, чтобы "жизнь медом не казалась". Это Вы все копейки в семье считаете, родному ребенку мужа жалко Вам алиментов. Все на евры переводите.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Anadoli посетитель03.01.17 11:51
NEW 03.01.17 11:51 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 11:42
Этот 50-летний мужчина спал с девушкой своего сына!

Этот мужчина спал с БЫВШЕЙ девушкой своего сына! А это в корне меняет ситуацию и отношениемиг

berlije патриот03.01.17 11:54
berlije
NEW 03.01.17 11:54 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 11:42, Последний раз изменено 03.01.17 11:58 (berlije)
Этот 50-летний мужчина спал с девушкой своего сына! Это не совсем разряд иметь молодое мясо. Это почти сноха или предпологаемая сноха.

Вы точно уверены, что они были знакомы? И дед знал эту девушку, как девушку сына? Что сын жил в родительском доме, они все сидели чинно за столом и созерцали дед с женой "будущую сноху"? Я например знакомиться буду только с буд. женой сына, побл....шки мне не надо для знакомств. "Будущая сноха" - ха-ха-ха!

Может девушка попользовала инфу от сына про родителей и нашла способ познакомиться. Например пришла к деду в русский магазин, которым он владеет и сам за прилавком стоит и предложила перепихон прямым текстом, ну а деда и не отказал. Прямо в подсобке.


Слово - не тетка, не вырубишь топором!
  Le_ta старожил03.01.17 11:56
NEW 03.01.17 11:56 
в ответ Anadoli 03.01.17 11:51

Не, это прошаренная дамочка спала с отцом своего парня.

Почувствуйте разницу.

  Фентиплюшка свой человек03.01.17 11:56
Фентиплюшка
NEW 03.01.17 11:56 
в ответ Кошка_Шрёдингера 03.01.17 11:48
Золотые слова! А если о внучке будет заботиться бабушка, то у дочери
никогда не проснется к ней чувство.

Вы не предполагаете, что у дочки не проснутся чувства к ребенку НИКОГДА? То есть по вашим словам стоит рискнуть жизнью ребенка? А вдруг молодая мама будет сидеть рядом со спящей малышкой и положит подушку ей на лицо? А вдруг шарахнет о стену от собственного бессилия. Или бросит с балкона? Девушка точно сказала " Либо ребенок к тебе мама едет, либо ты ко мне, я работаю в обоих случаях". Не надо ей насильно малышку пихать. Если бы моя дочь сказала, не люблю ребенка этого, не буду воспитывать, я бы забрала себе. Мой крест стало быть.

delta174 патриот03.01.17 11:56
delta174
NEW 03.01.17 11:56 
в ответ berlije 03.01.17 11:54

А не были ли потра***ки с папой причиной расставания с сыном? Впрочем, ты и сама сомневалась, что они были с папой.

Кошка_Шрёдингера завсегдатай03.01.17 11:57
Кошка_Шрёдингера
NEW 03.01.17 11:57 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 11:42
Этот 50-летний мужчина спал с девушкой своего сына! Это не совсем разряд иметь молодое мясо. Это почти сноха или предпологаемая сноха.

Вообще-то сын эту девушку бросил, причем почти за год до ее беременности, это у дочери ТС к сыну истерические чувства, а он может ее вообще с родителями не знакомил...

IMHO
delta174 патриот03.01.17 12:01
delta174
NEW 03.01.17 12:01 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 11:56
Вы не предполагаете, что у дочки не проснутся чувства к ребенку НИКОГДА?

Предполагаю. В том смысле, что она так и не станет услюниваться на его пуки. Никогда.

То есть по вашим словам стоит рискнуть жизнью ребенка?

Это по вашим.

А вдруг молодая мама будет сидеть рядом со спящей малышкой и положит подушку ей на лицо? А вдруг шарахнет о стену от собственного бессилия. Или бросит с балкона?

Не могу вам ответить предметно, я не психиатр. Моя профессия - работа со здоровыми.

Девушка точно сказала " Либо ребенок к тебе мама едет, либо ты ко мне, я работаю в обоих случаях".

Я не слышала, а вы?

  Фентиплюшка свой человек03.01.17 12:04
Фентиплюшка
NEW 03.01.17 12:04 
в ответ berlije 03.01.17 11:49

Жена узнает, может выгонит мужа, а может нет. В любом случае как было уже не будет. Может захочет забрать ребенка. 1 поломанная судьба

Муж поседеет, может даже сердечко прихватит. Испортится отношение с женой. Сыном. Ребенок возможно ему не нужен. Еще одна поломанная судьба.

Сын. Может вздернется от всего. А может просто перестанет общаться с отцом. Еще одна поломанная судьба.

И проходящие мимо близкие родственники. Может у тещи старого отца хватит инфаркт или еще у кого. Это будем именно бомба.

Пусть живут как жили все. Я бы не сунулась даже туда.

bord патриот03.01.17 12:04
bord
NEW 03.01.17 12:04 
в ответ delta174 03.01.17 11:56
А не были ли потра***ки с папой причиной расставания с сыном?

я тоже к этой версии склоняюсь,

что дочь ТС сначало с папой МЧ переспала, а потом её МЧ всё узнал - и не "жена" ты мне боле, не "жена"...

и поэтому не идет дочь за алиментами в семью "супер-сексуальных-всехвозрастов"-менов.

----

и ещё тут подумалось, а был ли вообще мальчик?

может дочь ТС развела на жалость, а дочь совсем не в курсе "кто папа"? - версия Берли.

ведь захотят таст ДНК делать в семье екс-партнеров, а тест негатиф...

и чЁ?

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
Кошка_Шрёдингера завсегдатай03.01.17 12:08
Кошка_Шрёдингера
NEW 03.01.17 12:08 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 11:56
Вы не предполагаете, что у дочки не проснутся чувства к ребенку НИКОГДА? То есть по вашим словам стоит рискнуть жизнью ребенка? А вдруг молодая мама будет сидеть рядом со спящей малышкой и положит подушку ей на лицо? А вдруг шарахнет о стену от собственного бессилия. Или бросит с балкона? Девушка точно сказала " Либо ребенок к тебе мама едет, либо ты ко мне, я работаю в обоих случаях". Не надо ей насильно малышку пихать. Если бы моя дочь сказала, не люблю ребенка этого, не буду воспитывать, я бы забрала себе. Мой крест стало быть.

ОК, работать она же не 24 часа в сутки будет?

нет, я надеюсь на лучшее - если есть шанс, что когда-нибудь чувства у матери проснутся, то в первую очередь из любви к внучке бабушка должна дать им этот шанс!

Никто не говорит бабушке бросать дочь и внучку на произвол судьбы, почему все тут в крайности впадают?

но если бабушка будет жить там 24 часа в сутки заботясь о ребенке, то скорее всего чувства не проснутся.

Или же как я писала выше пример из жизни - позитивный, почти для всех, проснутся чувства у дочери и найдет она мужа, заживет с дочкой мужем и новыми детьми своей семьей и попросит маму не вмешиваться.

Уже не раз тут разные люди писали - лучше будет для всех если бабушка будет посильно помогать, но не возьмет на себя полностью роль матери.

И это, кстати, без оглядки на мужа, лучше для всех это для ТС, дочери и внучки.

IMHO
lenock коренной житель03.01.17 12:09
lenock
NEW 03.01.17 12:09 
в ответ Фентиплюшка 03.01.17 11:25, Последний раз изменено 03.01.17 12:17 (lenock)
И думаю девушка сильно запуталась тогда, маму не хотела волновать, а когда поздно стало, уже пришлось.
Девушке 23 года.

23, а не 15!

Что значит запуталась и не хотела маму волновать?

Она не знала что после " этого " порой дети рождаются?

Ну допустим тогда она про "это" не думала. Бывает и такое.

Но потом? Спустя месяц - второй ? Она в 23 года не могла беременность распознать и на аборт вовремя решит'ся?

Ведь для неё всё однозначно было: переспала с отцом своего парня ( в состоянии аффекта и / или назло своему мол. человеку - так ТС в другой ветке писала ), ребёнок не желанный + от нелюбимого человека.

Согласие мамы ( в 23 года ) на аборт не требуется - это если " девушка не хотела маму волновать ".

"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать"
Anadoli посетитель03.01.17 12:11
NEW 03.01.17 12:11 
в ответ Le_ta 03.01.17 11:56

Неа, не считаю её прошаренной, почему-то... Судя по обрывкам сообщений ТС её дочь классическая раба любви, которая живёт по принципу - "в любой непонятной ситуации нужно идти спать (пофиг с кем)"улыб

23 года это, кстати, не мало, во всяком случае у нее отношения с противоположным полом уже были. Коли бы её похотливый старец снасильничал - могла бы своевременные меры принять, а она спохватилась на четвертом месяце...


Странная особа, или завралась совсем.

  Фентиплюшка свой человек03.01.17 12:14
Фентиплюшка
NEW 03.01.17 12:14 
в ответ Кошка_Шрёдингера 03.01.17 12:08

Не знаю. ТС ничего не пишет про рабочий день. Но думаю много, раз хочет подняться по карьерной леснице и забыться так сказать.

Я вообще уж читать не могу. Еще полезла в прошлую тут сброшенную тему про нежеланного ребенка и расстроилась вообще. Бабушке сил и здоровья желаю, такую лямку тянуть.