Распределение обязанностей в семье переселенцев
помойму он где-то Украину упоминал.ноесли нет,то все равно странно,что он уехал сюда от такой сладкой жизни.
и живет теперь среди вечно расслабленных людей,у которых грязные дети,плохое образование и еда из банки
Представьте, что Ваша жена пишет о Вас на каком-то форуме, о Ваших семейных проблемах, выставляя Вас не самым лицеприятным образом и Вы потом прочитаете все ее тайные негативные мысли о Вас. Как приятно будет?Я буду рад, что узнал, какие у нее страхи и сомнения на мой счет. И нам было бы легче их решить, чем она их будет в себе вынашивать.
Ха!
Ха!
Ха!
Голая теория.
А на практике заканчивается в лучшем случае переломом пары ребер или челюсти.
Вот так и хочется спросить у ТС, а чего ж вы на Родине во время учебы в открытое окно не вышли на этаже так дцатом?
Ну такую ахинею несете...
Права молва: от образованный д..ов надо прочь нестись, не оглядываясь!
У меня ребёнок уже 3 недели из сада как черт грязный приходит, вот думаю, видят его такие как ТС и выводы делают, рано утром то они его не видят, когда я его в сад чистым белокурым ангелом в выглаженной одёжке отправляю.
была сладкая жизнь, в даный момент всё изменилось.
пример- тесть получал 1200 евро, сейчас 700, спад на лицо. казахстан. там не так безопасно, чем здесь, несмотря на недавние здесь события.
в россии не лучше.
сорок тысяч евро - вы вспомните хорошенько, кто вам в последний раз давал сорок тысяч евро, просто за то, что вы такой, какой вы есть.
А их Вам дают не за то, что Вы такой есть. Я как поняла из Ваших постов дают за то, что Вы
пашете 12-16 часов в день
И что -то я не уверена это такие огромные деньги от главы семьи. EUR 40,000/12 = 3,333/месяц брутто. Где -то 2000+/- нетто на двоих, при чем заметьте, что такая сумма с учетов супруги, не приносящей доход ибо Германия дает налоговые льготы женатым людям. Половина за квартиру, если Вы не в бараке живете. Остается EUR 500 на чела, что чуть выше социала. Рожать то тоже с таким тылом 20 раз подумаешь.
но вот еда из банок,расслабленнаяф жизнь и что там еще было....аааа говнообразование-и где люди все это берут???
Как откуда, отсюда же, из форумов, ТС видимо форумам здешним не меньше времени, чем интенсивной учёбе посвящает. ;-)
но вот еда из банок,расслабленнаяф жизнь и что там еще было....аааа говнообразование-и где люди все это берут???
У меня только один вариант. Именно только с такими общаются, других не видели и думают что все кругом такие.
Я люблю рассужения о немцах, что они к примеру никогда не женятся, а даже если то свадьбы скромненькие, дома у них грязно и лежат в кроватях в обуви. Причем все как один.
Ну короче, не переходя на конкретно на Вашу личность. Пока что картина Вашей супруги вырисовывается в соответствии с Вашим описанием и ее качества не остались в прошлом, но и являются ее достоинствами на сегодняшний день:
порядочная, красавица, умная достаточно, из порядочной семьи. И работящая была: на учебу ходила на дневном, училась на четверки-пятерки, работала в удовольствие дофига, еще со мной успевала. Хобби у нее всегда было и я их поддерживал. Она такая, знаете, как солнца лучик - ее все любят, и дети, и взрослые.
Получается собака, дорогой друг, похоже НЕ в ней зарыта. Более того, того что Вы описали, хватает заключить, что с супругой с большой вероятностью Вам очень повезло. А доказательство противного требует большого количества аргументов, принимая во внимание факты описанные Вами...
Ну хоть и не меньше, но близко к таковому.
А как иначе? Обычные студенты и того меньше имеют ;)
ТС, Ваша жена, случайно, фотографией не интересуется?) Или может она массовик-затейеник?) Детские вечера организовывать? Фотосъёмка? Музыка? Ну что-то, что ей в кайф? Тут среди русского населения может спрос возникнуть ;))
В том смысле, занять её чем-то ей интересным, чтобы 1) вывести из ступора 2) может заработает чего ;)