Игрушки на долгую поездку. Какие?
Итак через полтора месяца едим на машине в Хорватию, и тут становится вопрос, какие игрушки взять с собой?
Ехать будем в основном ночью и дети будут спать, но если вдруг что.. то чем занять детей (3 года и почти 2)? Понятно оставливатся и дать детишкам побегать
Возьму с собой книжки tiptoi mit Stift, Zaubertafel ну и ipad с мультиками... Но что ещё? Может есть какие то новые?
Присоединяюсь к вопросу, надеюсь, автор будет не против..?, ситуацию один в один, планируем ехать в Хорватию, в малым 3 года и 3 месяца. Чем занять в дороге, ребенок очень активный и любознательный, уже сейчас в ужасе думаю что он не сможет так долго сидеть в кресле(
Ну это конечно было бы в идеале :)
Но не всё от нас зависит. Я на машине вот в этом году поеду в 4 раз, с детьми во второй раз. В прошлый раз мы попали в пробку которая примерно 10 часов длилась, то выходила с детьми и шла мимо машин (кстати многие мамы с детьми так делали).
есть такие палочки которые нужно погнуть и они начинают святиться 👍мы часто ездием за 2000км в одну сторону, ночью дети этими палочками заигрываются)) ещё есть мозайка из наклеек(квадратики такие) - тоже идёт на урра👍а ещё fenster follie для рукоделий, дома можно нарезать разных форм, а потом они в машине на стекла могут клепать😃 детям нравится клеить)) есть и разные книжки(журнальчики) с наклейками👍 только потом конечно мусор выгребать маме 😃
есть ещё органайзеры для киндеров в машину, они вешаются на передние седенья сзади👍 каждому киндеру можете взять помимо всего прочего по маленькому боксу для вкусняшек и переодически его пополнять, так практичнее, чем просто в руки кусок морковки дать! а ещё обязательно возьмите средство для дезинфекции рук и ещё одно посильнее для дезинфекции общественных туалетов, мои дети не умеют не садиться на унитаз😦и пить давать только воду, а то соки быстро выпиваются и из-за этого частые "зелёные" остановки ☺
ещё получается забавлят (отвлекать) детей мелочными, новыми, не дорогими игрушками, не стесняйтесь зайти в Тэди или Кик или Нкд, там много барахла можно купить, которые не жалко по приезду и выкинуть)
если что вспомню, напишу!
А телевизоры не хотите?
Мы тоже на след неделе едем в хорватию и сегодня должны эти 2 телека прийти.
До этого тоже были. Но другие. На этих можно 2 разных фильма смотреть. Ну качество конечно другое уже
очень классные штуки это намагниченные картинки собирать в разные картинки,называется Magnet Bilderspiel, мы покупали давно в чибо, погуглите наверняка есть что то похожее, или просто не картинки, а другие игрушки на магнитах, что можно из них разные разности придумывать, главное чтобы не мелкие детали были, а покрупнее или картинки, ну часа на два хватает, с перерывом
мы очень часто ездим на большие расстояния с детьми. Мы проводим долгие разъяснительные беседы, что ехать будем оооочень долго. Подгадываем как можно больше сна, а на время без сна все же каждые 2-3 часа остановку минимум на час. При этом муж смотрит заранее, где остановиться по дороге, чтобы было, где погулять, парк какой-то с детской площадкой или замок, где можно полазать, или городок, где побродить, мороженое купить. В общем, чтобы было активное движение В общем, у нас отпуск начинается уже по дороге.
Из развлекаловок кроме вышеназванного могу еще посоветовать детские песенки и много-много аудиосказок в машину. Простенькие аудиосказки продаются в лидле-алди, но можно и накачать хороших сказок на разные вкусы.
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работеЕхать будем в основном ночью и дети будут спать, но если вдруг что.. то чем занять детей (3 года и почти 2)? Понятно оставливатся и дать детишкам побегать
https://www.google.de/search?q=Vomacur+zapfche...
1. От укачивания в транспорте. Не будет рвоты и тошноты.
2. Сонливость, как побочное явление. Никаких "вдруг что" быть не должно с этим препаратом.
Для детей от 1 года. Спрашивайте в аптеке. Без рецепта.
А игрушки взять ЛЮБИМЫЕ. Еду тоже только ЛЮБИМУЮ.
Предоставьте выбор ребенку! Ему лучше знать какие игрушки пригодятся. Я всегда ребенку в дорогу беру его любимые игрушки. Сын с удовольствием сейчас играется робокарами, еще беру книги - пазлы и раскраски . Вот наши робокары, заказывала через онлайн магазин с большим выбором товаров (книг на русском языке и игрушек) Babadu http://babadu.ru/international_delivery/ у них не дорогая адресная доставка в Германию есть.


Даже не знаю, что Вам ответить :)
Моя дочь с 9 месяцев не переносит поездки далее 25км. Ей скоро 4 года. За это время мы два раза были в зоопарке (35 км от нас - с двумя остановками) и один раз в аквапарке (та же ситуация). Один раз ездили на поезде (потому что это самое щадящее) к бабушке с дедушкой за 450 км - ставила свечки с тем самым веществом, которое "может сделать ребёнка уставшим" - другого на данный момент, к сожалению, нет. На этом всё. Родственники и друзья обижаются (ну это как-то фих с ним), но ребёнок уже сам хочет в гости/в парк аттракционов/на море. Ждать, пока "станет взрослым"?
Вообщем, не обижайтесь, но Ваш комментарий - пук в никуда ;)
П.С.: ничего опасного в этих "таблеточках"/свечках/сиропах нет - если не кушать их три раза в неделю. Просто не вижу смысла ездить куда-то на седативных на 2-3 дня, а на большее мы как-то и не уезжали.
мы в этом году в последнюю минуту отказались от Греции. Потому что дети, одной 14, другой 7 дружно обнялись и устроили истерику. Самолет упадет и мы все умрем! (((
Вы сможете в такой ситуации куда то лететь?
Или их на балтику везти....
Сегодня последний день июня, на дворе днем было 16 градусов.
Вот как раз совет от Ирмы самый эффективный.Ехать 10-15 часов,а игрушек на 1 час максимум хватит.Ездим каждый год,малому было 8 мес.,сейчас 7 лет,сначала были свечи,потом сироп специально для детей, и сейчас таблетки.Все продается в аптеках,ничего в этом плохого нет.Хуже когда на дорогу рассчитал 12 часов,а едешь все 20. И стоишь в пробке,например в туннеле в Альпах, и выходить из машины нельзя,а ребенок уже весь извелся,и нафиг ему игрушки и т.п.
так нет конечно, а телеки для кого купили?)
Они и не спят всю дорогу, это же от тошноты тоже таблетки.
Мы ночуем всегла посередине пути, австрия горы, красота.
На украину ездим всегда в польше в отеле спим. Помыться, позавтракать по челевечески же нужно.
Но знаю многие прут без остановок, в туалет, кости размять и дальше. Мы нет.
Это сделаем, тоесть мультики на карточку, а её уже будем вставлять в планшет.
ПС: Всем огромное спасибо, всё учту!!!
Насчёт таблеток и прочее, это же всё идивидуально. в прошлом году ездили некаких рвот некакой тошноты не у кого не было. А вот у старшей недавно началось, 30 км проехали и её сквозь сон вырвало... не очень... то было((
Ещё слышала есть такие браслетики, если кто о них чтото знает то можете сказать как они правельно называются?
Сначала тошнит, потом рвота. После третей такой поездки (с последним) уже научились замечать вовремя, останавливаться и минут на 10 на воздух. Но через каждые 20 км так останавливаться? Поэтому и даются "противотошнотиковые" припараты ;) Взрослые тоже Reisetabletten пьют - то же самое. И не всех и не всегда они делают уставшими. Вы, наверное, думаете, что ребёнок после этого сиропа как после снотворного спит? :) Ну если так возмущаетесь)






