Проблема с бывшими тёщей и тестем
100- летних будут не спасать,а будут деньги качать из страховки.Зачем вы играете в детектива?зачем ищете нестыковки,обвиняете человека?Не хотите помогать-прошли мимо,не можете помочь- мимо.Что он вам должен?Он и так много написал лишнего ,что дало повод развести дальше его на эмоции .Человек обратился за помощью-самый норм.совет от Ирмы-пойти на форум Право и только на основании фактов ,перечня поступков,которые повредили психике ребенка ,детей искать законные способы изоляции от родни."Заврался чувак" это норма адекватного общения?
что им отказали, не они сами решили не лечиться, а им отказали, поэтому я и не верю.
Почему не верите?
При раке с метастазами в др. органы - какое может быть лечение ?
У моего отца именно так и было.
Врачи честно и откровенно сказали: к сожалению ничем помочь не можем, лечение бесполезно.
Можем только выписать обезболивающие препараты.
Но это не лечение , а паллиативная терапия.
В больницах для таких больных есть Palliativstation.
По врачам не ходила. Пошла когда уже не в моготу было. За неделю её обследовали. Чтобы поставить полный диагноз врачам потребовалась неделя.
В Кобленце (в краях где живут её родители) врач сказал что при таком диагнозе жить остаётся считанные недели.
Потом с этими анализами, она пожелала лечиться у этой травницы ( крому того вызывали из Рима бывшего онколога Симончини - посмотрите в ютуб).
Всё что он сказал мы делали. Но рак костей НЕ ЛЕЧИТСЯ и этого никто изменить не может.
Помочь её никто не смог, но до последнего она верила что будет здорова. Как то эта травница смогла у ней хотя бы убрать страх перед смертью.
Во время лечения мы находились примерно 150-200 км от её родителей. Детей в нашей ситуации тогда могли перенять либо мои, либо её родители.
И она хотела чтобы они были поближе.
Да они его закрывали это было перед и после похорон. Забрать детей сразу я не смог по одной только причине - т. к. они уговаривали их ещё на какое-то время
оставить у себя. Примерно через месяц я их вернул.
сама себе удивляюсь%))может потому что давно в инторнэтах и уже давно не верю всему тому что пишут, особенно когда "путаются в показаниях" :)
Он вам кто? сват, зять, брат......... не нравится, не верите, проходите мимо, делов- то, берегите нервы ![]()
оградите детей от етих людей, будут нагло задазить на ваш участок сразу полицию. И оставляйте их только с теми кому доверяете. Крадут детей зачастую кстати не " замотанные" а люди из непосредственного окружения, точно знающие координаты передвижения, кружки итд
Очень некрасиво-чисто по человечески, лишать возможности увидеть внуков людей, потерявших дочь, придумывая различные для этого предлоги и обвиняя их в несуществующих "преступлениях", якобы они знали, что дочь страдала шизофренией.
Из первого сообщения:
Они оказались гнусными и паганными ..людьми. В то время когда я не мог осознать случившиевся - она с лёгкостью обворовала меня и её внуков
(забрав все пожертвования и на часть денег, выделенных мне моими родителями они (бывшая тёща, а также её сын с женой)
купили венки для своей дочери/сестре). Они даже умудрились на похоронах сделать бизнес! Это я оснознал в силу обсаятельств намного позже.
Худшее было не это - худшее сплыло во время похорон, когда родственники тестя предупредили меня о том что они
планируют вывести моих детей в Россию. Т.е. выкрать их.
Прочитала всё ветку. Мне лично очень жалко его и детей и покойную жену больше всего. Умиреть оставив двух маленьких детей. Вот это несчастный человек. Ещё и умиреть в страшных болях. Почему на форуме большинство людей таких злых... тут правда горе у человека. .. у всей семьи. Ах..ладно пойду мимо.
Чем больше фактов,то бишь тс проговоривается,тем больше я вижу обиженного человека.а точнее растерянного и озлобоенного.
он не знает что делать с особенком,он не знает как ему обращаттся с деттми,тк вероятно все на себе тащила жена,он видит причину своих бед и несчастий только в родителях жены.
Но ведь это не так,но тс не видит другую сторону.
У человека шок!
Имхо, требовать от него сейчас какой-либо адекватности неумно, прошёл всего год, ещё ничего не переработано, а ему и некогда перерабатывать.
Славабудде что он хотя бы тупо следует предписаниям врачей, а не погрузился с головой в своё горе и поиск виноватых.
Год это очень мало...


