Как научить ребёнка не болтать языком
нет,эти мужики врут.вот и все.
детям же внушают,что это жертвы.только чего эти жертвы то?
А я и писала, что старый добрый способ пересказов и изложений заменили на рассказы о доме-о семье зачем-то :-)
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно? (ц)
ибо мы, вероятнее всего, из разных культурных и ментальных миров...
А не подчёркивать этот момент нельзя было?
Испортили всё впечатление.
Вы знаете,жизнь меня научила,что у людей,таких хороших к нам и которым мы доверяем,есть родственники и друзья,которые не такие белые и пушистые,и которые везде суют свой нос и пользуются нашей доверчивостью.
Если Вы хотите сделать будущее ребёнка лучше, а жизнь приятнее, зная, что жить ему в Германии, то подумайте о том,что Ваши лозунги ,вероятнее всего, жизнь его усложнят,
Нахрен лозунги! Простите за грубость.
Есть факты и против них не попрёшь.
И надо быть безмозглым идиотом, чтоб ребёнку эти факты не показывать и не объяснять, что к чему, ему же на благо.
А, а то я испугалась уже.
Тогда не будем вносить диссонанс, сказали беженцы бегут от войны, значит так оно и есть. Баста.
Иж чего, вопросы какие-то глупые задавать
а почему это глупость?
Вы правда не понимаете, почему ?
Ну давайте простой пример - лет 20 назад среди рассуждающих таким образом бытовало мнение, что все русские проститутки. Из серии, раз в борделях непропорционально много Наташ, значит все Наташи такие. С беженцами ровно та же ущербная логика.
Speak My Language
Если у Вас тоже есть склонность нечаянно нажимать на кнопку "купить", то возможно это выход. У меня ее определенно нет.
Гм. Дело в том, что я программист. И я ТОЧНО знаю, что если человек сотни раз подряд давит на кнопку в определенном месте и которая выглядит определенным образом, он никогда не читает надпись на ней. Он ЗНАЕТ, что это за кнопка. И мошенничество здесь простое - если на кнопке поместить другую надпись и другой функционалитет, то все равно подавляющее большинство пользователей туда влетит. Просто по инерции.
Если вы действительно внимательно читаете каждую надпись, прежде чем хоть что то сделать и не пользуетесь пиктограммами - вам респект, но вы относитесь к абсолютному меньшинству.
Но этим случаем я хотел сказать
другое - яма может оказаться в неожиданном месте. И излишняя инфа может съиграть злую шутку абсолютно неожиданно.
Вы правда не понимаете, почему ?
я-то понимаю, но давайте отвлечемся от рассуждений вообще и перейдем на вас лично, ну исключительно для примера: когда коснется вас лично, вы бы хотели, чтобы друзьями и подругами ваших детей были дети беженцев и только они? а вы можете себе представить беженца в качестве зятя и в качестве партнера для вас? потому что демагогия-это одно, а как коснется нас лично-вообще другое. и получается двойная мораль. так не лучше ли с самого начала правду говорить и себе самим в том числе? а то мы говорим, что они такие же и не хуже а потом возим своих детей в частные школы чтоб подальше от них.
Ну давайте простой пример - лет 20 назад среди рассуждающих таким образом бытовало мнение, что все русские проститутки. Из серии, раз в борделях непропорционально много Наташ, значит все Наташи такие. С беженцами ровно та же ущербная логика.
ну русскоязычных проституток и правда немало и русскоязычные доступнее в своей массе, че уж там.
Ждала этот пример. Ещё есть - все русские водку пьют. Вот я не "Наташа" и водку не пью. Мне глубоко всё равно, кто что думает по этому поводу. Когда немцы подтрунивают, отшучиваюсь. Мне и в голову не придёт делать из этого какие-то глобальные выводы (другими словами, глубоко фиолетово). А с беженцами только что скажи вразрез с офиц. мнением, сразу на вилах выносят. Фашистами клеймят. Демократия как она есть.
то все равно подавляющее большинство пользователей туда влетит.
Если Вы программист, то наверное в курсе, что огромное количество пользователей использует для проверки мейлов почтовыми программами на своем PC.
Но этим случаем я хотел сказать другое - яма может оказаться в неожиданном месте.
Это как раз совсем не "неожиданное место" - подавляющее большинство бесплатных сервисов пытается подсунуть платные услуги.
Speak My Language
Мне глубоко всё равно, кто что думает по этому поводу. Когда немцы подтрунивают, отшучиваюсь.
У Вас завидное чувство юмора. А меня "намеки" на то, что я видимо тоже проститутка, совершенно не располагали к шуткам.
Speak My Language
Ещё есть - все русские водку пьют. Вот я не "Наташа" и водку не пью. Мне глубоко всё равно, кто что думает по этому поводу. Когда немцы подтрунивают, отшучиваюсь
я веду русский уже очень давно и когда обсуждаем куда пойдем по окончании курса отмечать то обязательно найдется кто-то кто ляпнет что водку будем пить. меня блевать тянет от такого.
, что огромное количество пользователей использует для проверки мейлов почтовыми программами на своем PC.
И что? Я же не о том, как обезопасить себя конкретно от конкретной проблемы. А о том, что проблему можно заполучить абсолютно неожидано. И о том, что простые и несложные меры решают подобные проблемы на корню - если некто не имеет информации о вас, он не сможет ее использовать. Все просто.
и получается двойная мораль
нет, не получается. Например, я себе в партнеры и верующего любой конфессии не могу представить, однако не утверждаю, что они все злые или еще какие-то. И уж тем более не внушаю этого ребенку.
ну русскоязычных проституток и правда немало и русскоязычные доступнее в своей массе, че уж там.
Не знаю, откуда у вас такие представления об "общей массе", но к моей реальности/кругу общения это не имеет никакого отношения.
Speak My Language
А о том, что проблему можно заполучить абсолютно неожидано.
Ну это с Вашей точки зрения "можно заполучить абсолютно неожидано." Я с "абсолютно неожиданными проблемами", которые можно было бы предотвратить указанием фальшивого адреса, пока не сталкивалась.
Speak My Language
и в качестве партнера для вас?
ИМХО, логика "а ты ляг с ним в постель, раз они такие хорошие," ущербна. Я не могу себе полного мужчину в качестве партнера представить или кого-нибудь со средиземноморским фенотипом. При этом не делаю никаких обобщений насчет плохости полных людей.
невысокий процент
Невысокий - это какой? А то вот по данным BAMF не скажешь, что невысокий:
а БАМФ как определяет,кто откуда?со слов опять же.так любой можей Сирию своей родиной назвать.многие без документов.и проверяй как знаешь.
я вот не понимаю,почему смартфон берется с собой в бегство,а паспорт нет.но это я такая непонятливая
а БАМФ как определяет,кто откуда?со слов опять же.так любой можей Сирию своей родиной назвать.многие без документов.и проверяй как знаешь.
у Вас есть другие, "истинные" цифры? Так поделитесь, пожалуйста, я с удовольствием ознакомлюсь.