Развод
Честно,Вам советы давали в пр.теме,что изменилось за дев.месяцев?
Что Вы сделаои за жто время?
пс Простите,но в Вас я вижв морал.вампира,Вы плачитесь,говорите какой муж хауно,при этом «воз и ныне там».
ппс Хотелось бы послушать начальника траспортного цеха.
Неа,не прощу,Вы в пр теме на 25 стр ездили по угам и плакались,в итоге пииходите ОПЯТЬ с тем же нулевым рещультатом и дальше по кругу щаводите ту же песТню,нет сил терпеть,чё делать.
И опять же ,Вам добрые и отзывчивые дают советы,АНАЛОГИЧНЫЕ прошлой иеме,а Вы,аки первый раз, все опять читаете.
Чтобы стало лучше,надо было ЧТО- ТО сделать,уверяю Вас,многим советовавшим в пр.теме,очень интересно,тк они Вам сочувстврвали,тратили свое время еа помощь Вам,им хочется знать,какие ьыли сделаны шаги или жто просто был очередной плач кн.Таракановой.
Да это, прямо скажем, как в семье с очень скромным достатком. В этгом плане вам не позавидуешь - на такую сумму не разбежишься особо.
Люди, вы что? Какие семьи с очень скромным достатком? Около 1300 жене ежемесячно переводятся на счет. Причем ни о квартплате, ни о ремонте дома, машины и т.д. ей не надо беспокоиться. Да чтобы ей как матери-одиночке так жить, надо зарабатывать как минимум 2500 чистыми.
Как Indsutriekauffrau это из раздела фантастики. Там она при 40-часовой раб. неделе как раз на руки только 1300 получать будет (если вообще работа подвернётся). Вот тогда она и будет с очень скромным достатком.
Это не жене на счет переводят,это переводят на еду для всей семьи,на бензин,на постельное белье на кухонную утварь и женщина себе обувь покупает,когда на чем то съекономит,так что ей очень мало остается на самое необходимое
Зачем вы добавляете детские деньги, если не хватает 150€ на еду? Покупайте ровно на 150€ в неделю, если не хватает, экономьте на мясе. Если у мужа возникнут вопросы, прилагайте чеки. Нет денег на бензин, не едете в магазин. Нет денег на бензин, не едете в магазин. Он вам в шутку про расплачиваться натурой, вы ему в шутку, что его натуры за всю вашу работу никогда не хватит, пусть деньгами доплачивает.
Вам 9 м назад,дали ВСЕ советы,Вы что то сделали?
Поплакались,вылили грязь на мужа,приходите ОПЯТЬ и опять по новой,из пустого в порожнее.
Какое правильное направление,Вам дали его 9м назад.
А воз и ныне там.
пс На Вас действительно модераторов не хватает.
Ппс Пришла почитать,что Вы что то изменили в своей жизни,а окащалось нет.
Сделайте доброе дело -закройте ветку.И начните что то делать.
Пожалейте лругих,если себя не любите и не жалеете.
Люди, вы что? Какие семьи с очень скромным достатком? Около 1300 жене ежемесячно переводятся на счет.
да, это бюджет семьи с очень скромным достатком. При чем здесь зарплата кауффрау? Парикмахерши еще меньше получают, и что? Счиать всех, у кого зарплата больше, чем у парикмахерлв, хорошо зарабатывающими?
Переводят не ЖЕНЕ, а переводят ДЛЯ ведения женой домашнего хозяйства и на семейные покупки.
150 на еду в неделю, учитывая, что главе семьи мясо покупается на половину этой суммы -это МАЛО. Отсюда - необходимость "забирать" из других денег
300 евро на хозяйственные закупки, потребности жены в одежде, обуви, НА БЕНЗИН - это ТОЖЕ МАЛО
По 184 евро на ребенка (3 и 9 лет) в месяц на одежду и обувь - это МАЛО. Особенно, если одеваться не в Кике и не Zeemann.
Что имеем: семья с трехэтажным домом, фонтаном, порше и мужем, каждый день мотающимся домой за 45 минут на обед, имеет бюджет СКРОМНО зарабатываюших.
Жене приходится экономить где только можно. При этом жена даже толком не знает размера дохода мужа



