Как найти мужа?
Вы, Прасковья, Васю не пужайте. Он и так шуганый и унылый по жизни (как кошак у меня на аватарке). Вы бы лучше его приободрили, мол, будет тебе, Вася с Вивьенкой и лубофф до гроба и пышные вкусные пирожки каждый день. Может, что-нибудь у них и сложится
Вы грибов сегодня никаких не ели,
может пирожки были с грибами ?
Поиграем в детектива)), такое умное -
Такие как автор темы лучше с моста сиганут, чем будут с теми мужчинами, которые таким женщинам, как вы подходят , устраивают и радуют. Женщинам вашего типажа гораздо проще устроить личную жизнь. Так что не надо себя приводить в пример.
может написать только женщина
(на мой взгляд), поэтому я сильно сомневаюсь, что вы мужчина - женщина, под мужским ником)). Если что извините!!! и я сегодня грибочки ела - шампиньЕнЬчики
)))))))
Засуньте себе свои советы куда пожелаете, я в них не нуждаюсь ![]()
Так в роде и я не с вами разговаривала.
Ага, не девочка уже, плак плак и честному человеку скрывать нечего и на "морде лица", я другим бабонькам, иногда такой макияж делала, что мамочки по две недели из ложечки кормили)), так что лучше в реале со мной не встречайтесь!
н.п. Ветка живет и развивается, а воз и ныне там)
А откуда такие сведЕния?
А может воз уже и не там.
Малина уже давно не заходит, наверное некогда, к свадьбе готовится...![]()
Ну а если даже и нет, то по крайней мере в стописятый раз выяснили вопрос "кто тут, у нас, дуры, а кто настоящие женщины?"





