Подведем итоги 2015 года
В целом хороший год был. Мы построились и в марте переехали. До этого много нервотрепки было, но потом все наладилось потихоньку. А так, вроде, тоже все живы-здоровы.
Всех с наступающим!
рано вы себя в деды записали
нее, не рано, мы уже 2.5 года бабушка с дедушкой, а через 2 недели будем доппель бабушка и дедушка
а год был как все, тихий размеренный, ни чего такого особенного не произошло, вот только конец года подвёл, уволили, после увольнения холодильник накрылся. который отслужил 10лет. купили новый, ну и в нагрузку ещё и новую стиралку
время летит!
поздравляю!
вот и получается- они в свой дом всю жизнь вложили, а кому это сейчас надо?
ну так люди по-разному домом распоряжаются. некоторые продают большой дом и покупают бунгало или покупают домик в испании.
мы уже 2.5 года бабушка с дедушкой
ба ! как время летит ! а я помню как ты коляску для внука искала
а через 2 недели будем доппель бабушка и дедушка
молодые совсем для себя пожить не хотят
Из хорошего: началась долгожданная перестройка хаты.
Из плохого: не закончилась до Нового года.
Но елка установлена, салат оливье, порублен, селедка уже в шубе, студень застывает
и значит Новому году быть!
Год был очень насыщенный. Буквально полосатый, одни проблемы сменялись другими, но всё разрешилось, спасибо судьбе. Апофеозом стал "развод" с подругой, с которой дружили 20 лет. Ну и напоследок муж подфартил, укатил в санаторий, и мне пришлось поменяться сменами..итог: сегодня в ночь я работаю. оливье не порублен, селёдка не в шубе, холодца нет, дом пустой..позабыта позаброшенаВсех с Наступающим!!
Как встретите Новый год так его и проживёте.Бутылку с тем что осталось и закуску с собою и на улицу к людям...мужу и подруге СМС отправьте с поздравлением когда проводите в 11 вечера Старый новый год...мужу всё же позвонить лучше будет...может всё ещё наладится
так муж то в санатории, у них всё нормально. Чему там налаживаться?)))
Напишу и оставлю свой емейл тем с германки, с кем жаль вообще распрощаться.
Выбираю и сохраняю из многочисленных сообщений в личке инфу, которую нужно сохранить ииииииииии выполнив все дела здесЯ - удалЮсЯ. А сегодня последний день, когда я здесь пишу. Вопрос решенный и обжалованию не подлежит
Чао - какао , слишком много времени уходит на германку, значит только радикальные меры и волевое решение. Не поминайте лихом, с наступающим Новым Годом и всех благ!
Ну и правилЬно. Еси Германка мешает жизни, значит нафик эти германку. Я поседние пару недель тоже слишком часто сюда захожу. Надо завязывать, пока не подсела.
Дочь в феврале родилась. Год был трудным, но в тоже время насыщенным и радостным.
Всех хочется поздравить с праздником и пожелать Здоровья - это самое главное)
С одной стороны, жаль, что уходите. А с другой стороны, действительно жалко времени, потраченного на форумы. Я здесь редко пишу, чаще читаю. В последнее время все реже и реже. Пока ещё не решаюсь окончательно удалиться. А вот из фейсбука хочу выпилиться окончательно. Софиано, желаю вам всего самого хорошего.
Всех с Новым годом
Софиано, Вы не прощайтесь. Пройдёт время и возможно вернётесь с новыми силами. ;)
Всех с наступающим годом обезьянки :))
а что ей прощаться, это не единственный ее ник, можно подумать, удалилась.