Подведем итоги 2015 года
так вот и надо до тридцати отдыхать и наслаждаться, а после детей рожать (ну это я сейчас так думаю, может попозже изменю мнение
я вам помогу его изменить. Не забывайте, что к 30 годам женские биологические часы тикают все медленнее (( , а после 34 лет резко увеличиваются шансы родить ребенка с синдромом Дауна (((
Я, честно говоря, тоже думаю, что купили - это когда полностью расплатились, а пока платится кредит, это как снимать, только у банка - в любой момент можно вылететь. Ну, не будем о грустном... Год как год, ничего плохого особо или хорошего - всё, как всегда. Беспокоит конечно только, что дома кризис - все эти скачки валют и прочие проблемы, но я надеюсь, что всё наладится в новом году.
Да, про это я и позабыла, как увидела на Яндексе евро по 80 с гаком рублей Тоже конечно весьма неприятно. И подняли уже взносы за мед. страховку, а услуги говорят урежут. Дурость ужасная. Своих социальщиков что ли мало было, завозят новых
Ну, надеюсь, что всё таки разум восторжествует в этом году и вышлют это всё назад в большинстве.
. когда детям 6 и три года нормальный отпуск.. У нас это дурдом а не отпуск
Ну младшему 4 тем летом будет, старшей 7, уже договориться можно, если что ;)
Вот сейчас мне точно отпуска с детьми не нать. Одного кормить и памперсы постоянно менять, у второй "переходный возраст" ;)) Одним словом, мечта :D
Ну, надеюсь, что всё таки разум восторжествует в этом году и вышлют это всё назад в большинстве.
Ой, вот на это я даже не надеюсь( Такую толпу попробуй выгони. :(
Моя самая большая надежда на будущее, чтобы не было полномасштабной войны. Остальное как-нибудь переживём ;)
"Такую толпу попробуй выгони. :("
Да уж, как бы самим чУмоданы собирать не пришлось.
Только куда?
"Моя самая большая надежда на будущее, чтобы не было полномасштабной войны. Остальное как-нибудь переживём ;)"
У меня так же. Самое большое пожелание в новом году для близких и себя, просто чтобы были живы и здоровы, и чтобы войны не было. А всё остальное уже мелочами кажется.
жаль, очень жаль. Вы мне очень нравились, я с удовольствием читала Ваши комментарии на МиС, у Вас не обыкновенное чувство стиля. По многим веткам, где я Вас встречала, становилось понятно, что Вы - очень душевный человек! Мне Вас будет очень не хватать. Может быть ещё вернитесь под другим ником или под старым, я буду надеяться.
Только вот договор купли- продажи заключается между продавцом и покупателем и продавец получает всю сумму целиком, банк на собственность не претендует. Так что юридически дом куплен. А все остальное -фантазии.
И в грундбух банк тоже не совладельцем написан. Если коротко, то больше похоже на то, как для кредита оставлен залог в виде купленного дома. Но банк от этого владельцем дома не становиться.