Tiptoi-со скольки лет и до,стоит или не стоит?
смотря какой возратс я бы с 4 вот такое дарила http://www.amazon.de/miniL%C3%9CK-Mein-allererstes-miniL%C3%9CK-Set-Heinz-Vogel/...
многостороней да и нахапаются они ещё електроники
у нас уже года 4 есть. мы с ним начинали в малышовые развивающие игры играть, а теперь с ним читать научились и географию изучаем.
Очень рекомендую!
Девочки,спасибо всем всем за советы,очкнь помогли соориентироваться по книгам и по штифтам,буду знать что заказывать.тк там еще старшая сестра,котоаря очень любит петь.
💐💐💐🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆
пс Элла,не за что!Надеюсь Паулю птнравиться🎉
Повторяющиеся тексты в книгах - это как раз на любителя. Деткам с проблемами речи - так вообще "то, что доктор прописал"
Знаю, была уже похожая тема, но может кто-то что-то новое знает. Есть в Германии возможность купить Тип Той на русском языке или адаптировать под русский? Хочу купить именно на русском и что-то для самых маленьких (животные, машины и т.п.). Те книжки, что я находила, были уже сложноваты.
Или тут еще про похожее из России писали http://www.znatok.ru/ Кому нибудь удавалось добыть это находясь в Германии?
добрый вечер!
скажите а вы часто им играете? батарейки тоже часто меняете?
а то как не поиграет доча то надо менять батарейки, или может батарейки слабые у нас или может карандаш начинает гнать?
у нас есть, подарили дочке на пятилетие. ей очень нравится. сейчас у нас две книги и одна игра. игру на др подарили недавно, не могу ничего сказать, а книги нравятся. почти во всех библиотеках есть уголок типтой, и можно брать книги/игры. я пока ничего плохого в этой штуке не увидела.
а разве в стандартном наборе не аккумуляторы стоят? Или я с тинг'ом путаю?
у нас две батарейки. и меняла их уже раз 4, а ещё и года не прошло...
н.п.
интересная тема, не определюсь, тинг или типтой? какой покупать и не ошибиться?
и тот и тот можно на русский переключить?
Про тинг ничего не могу сказать, типтой только у нас.
Про русски переключать можно сказать почти нельзя. надо игры/книжки брать которые подерживают русский язык тогда нужно два карандаша, один на немецский а другой на русском... но у меня не получается, три книжки и не одна не поддерживает русский язык((
спасибо за ответ, а где узнат', какие книжки поддерживают русский язык? ![]()
Еще раз, (что-то тут багов понабежало)
https://www.ravensburger.com/ru/tiptoi-manager/ind... с этой инструкцией русские файлы к немецким книгам не загружаются?
Ой нам как раз актуально ,мы как раз сейчас учимся читать, а можно ссылку именно на книги для начинающих,заранее спасибо.
Я так понимаю что то из этих ?






