Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Irma,срочно нужен ваш совет

5430  1 2 3 4 5 6 7 8 все
Nereida патриот05.09.15 14:03
Nereida
NEW 05.09.15 14:03 
в ответ Katze75 05.09.15 12:59
В ответ на:

Что касается самозащиты - тут надо конкретно работать с ребенком, объясня ему хоть кукольным театром, в каком случае надо жаловаться взрослым, в каком дать сдачи, а в каком - бежать со всех ног

только иногда это надо и родителям сначала обьяснять:-)
spaceX коренной житель05.09.15 19:25
spaceX
NEW 05.09.15 19:25 
в ответ Katze75 05.09.15 12:46
В ответ на:
не надо, у нас учителя всё видели и всё знали.
Что - не надо? Я с вами в одной школе училась? Может быть, в одном классе?

а что вы сразу так грубо? И ваши учителя всё знали, а если не знали , значит просто не хотели знать или было наплевать.
spaceX коренной житель05.09.15 19:34
spaceX
NEW 05.09.15 19:34 
в ответ Katze75 05.09.15 12:50
В ответ на:
Не соглашусь. Инфекци типа Эболы передаются неконтактным путем, а для aids все-таки надо в нехилый контакт вступать!

от эболы есть медикаменты, от aids нету. А контакт -- как быстро дети получают ссадины?
В ответ на:
Auf unverletzter Haut sind auch Blut, Sperma und Vaginalsekret nicht ansteckend, sollten aber dennoch mit Seife abgewaschen werden. Denn auch in der Haut befinden sich spezialisierte Immunzellen (Langerhanssche Zellen), die Zielzellen von HIV sind und – theoretisch - nach längerer Kontaktzeit infiziert werden könnten.

Katze75 коренной житель05.09.15 21:08
Katze75
NEW 05.09.15 21:08 
в ответ spaceX 05.09.15 19:25
В ответ на:
а что вы сразу так грубо? И ваши учителя всё знали, а если не знали , значит просто не хотели знать или было наплевать.

Не грубо, а с пристрастием. Спросила, откуда вы знаете, как оно было в моей школе.
Учителя не знали. Откуда? Перемена перед уроком истории, допустим, или географии. Учителя в кабинете еще нет, кабинет закрыт. На перемене все происходит, портфель улетает в пустынный внутренний двор. Пока сбегаешь за ним - перемена кончилась, учитель пришел и знать не знает, чем мы тут занимались. Пока никто не ябедничал, взрослые и не знали...
Lyavka патриот05.09.15 21:57
Lyavka
NEW 05.09.15 21:57 
в ответ KasaRosa 05.09.15 12:53
а в направлении написал диагноз. Эрготерапевт без диагноза работать не может. Вообще, все, что оплачивает больничная касса, требует диагноза. Редкие исключения - это превентивные меры вроде Rückenschule. Но у детей такого практически нет. Эрготерапевту нужен диагноз.
Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
pawlowna коренной житель06.09.15 11:46
pawlowna
NEW 06.09.15 11:46 
в ответ skatenfuchsi 05.09.15 10:33
А никто и не будет ставить. Мы вот вчера тоже узнали, что в соседнем городе тоже в спортзале школы селят беженцев. Узнали только потому, что друг родственницы моего мужа делал там влан.... И тоже в этот спортзал ходят школьники и все это вблизи школ (там их несколько рядом, в том числе и школа, куда ходит мой сын и сыновья сестры моего мужа. Предполагается, что занятия спортом будут в другом месте... Да уж как всегда везде -все через пятую точку делается....
Путь, усыпанный цветами, никогда не приводит к славе. Лао-цзы
  Гнильце постоялец06.09.15 12:28
NEW 06.09.15 12:28 
в ответ pawlowna 06.09.15 11:46, Последний раз изменено 06.09.15 12:38 (Гнильце)
Н.п.
Чесс сказать читаю и фигею. . Дамочки. Особливо те кто сына автора чуть ли не в преступники записал доказывая какую огромную травму нанес ребенок глупо пошутив..
Прям настолько что уже у некоторых и ПАПЫ!!! В защиту обиженных детей становятся.. Как ваши дети взрослеть будут?? Как будут от гораздо более сильных в том числе и моральных травм не впадать в депрессию??? Если сейчас каждый пук якобы обиженного ребенка охраняется родителями..
Ну сделал ребенок глупость( вы сами их в детстве не делали) ?? Ну поговорила с ним мама .. Все !!! Этого вполне достаточно а то уже прям преступника сделал. ..
У меня взрослые дети .. Работают .. Учатся в Университете.. Так вот .. Практически у всех работодателей в требованиях -Стрессоустойчивость. А она , стесняюсь сказать не в один день появляется. А какая может быть стрессоустойчивость у ребенка когда папа по первому зову несется спас пасть своего дитятко.
Я могу допустить когда родители вмешиваются при каких то сильных проблемах ..но пи поиске трусов??? Простите- это выше моего понимания,
Ну а про палки . Насколько я помню.. Палками и в СССР не разрешали вопросы решать. Никаких усилений удара( в более взрослом возрасте за кастет посадить могли .. Это действительно опасно( одно дело такая же глупая шутка с крапивой а другое дело- ударить палкой )
Автор .. Вам так же надо разграничить для себя эти понятия
1 2 3 4 5 6 7 8 все