Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Проблемы семейные

24874   20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 все
  Caterina Medici постоялец29.03.15 22:37
NEW 29.03.15 22:37 
в ответ OlZen 29.03.15 20:58
В ответ на:
Так мы про ТС говорим,я так поняла ,что молодая московская женщина с крутым папой,вся из себя успешная едет замуж за границу ,мало того,что муж ей не подходит ни по её понтам ни в сексе ,ни разу даже химия не сходится даже в самом начале,все равно девушка стремится в Германию,где логика ..или она все врет

100 процентов врет. если бы наш жизненный уровень с мужем не понизился и не настали трудные времена, хрен бы мы поперлись с родины. когда было хорошо, даже не думали ни о какой эммиграции. а тут и папа крутелик с бабками и квартира своя и успешная (с ее слов) и вот все к чертовой матери бросить и ринуться в такую авантюру. или если совсем глухо с мужчинами, что даже любовника не возможно найти, не то что мужа.
  Caterina Medici постоялец29.03.15 22:50
NEW 29.03.15 22:50 
в ответ delusion 29.03.15 22:21
В ответ на:
400 евро в месяц? Я говорю много только на шмотки. Она все потратит, штаны по 100 евро, он ей говорит, зайди в магазин кетчупа купи, а она - дай мне денег! 400 евро, это мои собственные, на штаны, о как. Так и тявкаются, замуж вроде берет,

так это ее карманные, а кетчуп это уже расходы на еду))) а то дали вроде денег, сказали "ни в чем себе не отказывай" а потом то кетчуп, то еще что моя зарплата или мои карманные это мое. существуют деньги "на хозяйство" продукты, всякие моющие стирающие средства.
В ответ на:
замуж вроде берет, но не знаю как долго он её вытерпит не вышибешь ничем это "с паршивой овцы хоть шерсти клок" из наших дам.

меня , как вы выразились, терпят 25 лет. и не лаемся между собой. я вообще сама определяю, что мои деньги, а что общие. муж зарплату принес, я трачу как считаю нужным. то, что зарабатываю, муж всегда говорит "твои деньги, покупай, что хочешь для себя" точно также сын "свои, на свои удовольствия"
  delusion коренной житель30.03.15 01:13
NEW 30.03.15 01:13 
в ответ Caterina Medici 29.03.15 22:50, Последний раз изменено 30.03.15 01:35 (delusion)
Так Вы жена уже, а дама еще невеста и замуж очень хочется после сорока за немца
Кетчуп купить можно и штаны можно подешевле. У нас тоже на еду отдельно, но если заправлюсь со своих, когда машину с пустым баком под домом нахожу и то скандал не устаиваю, не говоря уже о кетчупе. )))
Принцип жизни без ссор - не выносить мужику моск и не доёпываться до него из за всякой фигни и будет всем счастье. Потом "два бака бензина" (образно, то есть отдача) получишь в форме всяких приятностей, man muss leben und leben lassen.
  OlZen старожил30.03.15 01:13
OlZen
NEW 30.03.15 01:13 
в ответ Crea 29.03.15 21:11
Женщина,я не понимаю что вас раздражает,но это очевидно,что москвичка с высшим образованием(если я правильно поняла) с папой по её словам крутым,который может пристроить детку, с квартирой собственной в Москве ,устроится и прожить в Москве гораздо проще с минимум затрат,на хрена ей выходить за муж за нищеброда по её же словам да еще и сексуальнонепривлекательного,ехать в Германию учить язык,работать на тяжелых работах.....ради чего?Ради того чтобы ребенок язык выучил,ну жидкая причина уровень жизни опускать себе и сыну,можно сынулю устроить в спецшколу,их в Москве пруд пруди.
Я очень даже уважаю женщин,которые за счет замужества повышают свой уровень жизни и уровень своих детей,когда женщина с детьми не имея возможности нормально жить в глухой деревне,выходит замуж за противного мужика,чтобы иметь возможность лучше устроится в германии и дать лучший старт своим детям,в этом случае хотя бы её усилия оправданы.Или та же хорошо живущая на родине женщина выходя замуж за немца в разы живет лучше,только порадоватся можно,а в случае ТС я не вижу причины ей суетица, она знает все расклады,поэтому возникает подозрение,что она врет о своем успехе на родине,потому как если её успех убрать ,то все очень даже гармонично получается и смысл ей терпеть возникает по умолчанию.
Есть у меня знакомые уборщицы москвички,пенсию получают и уборщицами работают,а вот среди молодых образованных уборщиц нет ,а таджики даже с учеными степенями улицы метут,причем хорошо метут ,Москва очень чистая.А ТС получается добровольно хочет в Германии "таджиком" стать не понятно зачем,на глупую она не тянет.ИМХО
​Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Моё отношение зависит от вашего поведения.
devo4ka-skandal коренной житель30.03.15 06:38
devo4ka-skandal
NEW 30.03.15 06:38 
в ответ OlZen 30.03.15 01:13
В ответ на:
на глупую она не тянет.ИМХО

А по каким критериям вы сделали такой вывод?
abcabc местный житель30.03.15 08:59
abcabc
NEW 30.03.15 08:59 
в ответ devo4ka-skandal 30.03.15 06:38
В ответ на:
А по каким критериям вы сделали такой вывод?


Чтобы марки трусов и "валеночков" запомнить, тоже мозги нужны
У ТС либо графомания, либо человек она очень творческий , как акын-импровизатор "что вижу, то пою"
larionova55 местный житель30.03.15 09:06
NEW 30.03.15 09:06 
в ответ abcabc 30.03.15 08:59
Ага.Как у нас говорили- по русски знал-бы ,горъко плакал. А я все носки вяжу.Не носитъ мне как норм. люди Living Kitzbuhel
Windspiel патриот30.03.15 09:10
Windspiel
NEW 30.03.15 09:10 
в ответ larionova55 30.03.15 09:06
В ответ на:
А я все носки вяжу.Не носитъ мне как норм. люди Living Kitzbuhel

Носки здоровее. И занятие, опять же, нервы успокаивает.
Были у малявки их тапки, мне не очень, гиссвайн лучше, имхо.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Малиновка старожил30.03.15 09:11
Малиновка
NEW 30.03.15 09:11 
в ответ abcabc 30.03.15 08:59
В ответ на:
Чтобы марки трусов и "валеночков" запомнить, тоже мозги нужны

и кстати о птичках, то есть о валенках, их прямое предназначение вроде для улицы, так зачем же автор их покупку в упрёки мужу ставит, или это он в сырой погоде в Германии виноват?
---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
Crea коренной житель30.03.15 10:11
Crea
NEW 30.03.15 10:11 
в ответ OlZen 30.03.15 01:13, Последний раз изменено 30.03.15 10:25 (Crea)
но это очевидно,что москвичка с высшим образованием(если я правильно поняла) с папой по её словам крутым,
Разве я с Вами спорю (и тем более раздражаюсь?)? У Вас - свои аргументы, вполне разумные и имеющие быть, а я только привожу свои сомнения. Что Москва одна - не обеспечивает довольства и счастья. Мужья, например, на дороге не валяются, как раз в Москве. И хорошее образование детям, что спецшколы, что хорошие институты - стоят больших, порой неподъемных, денег. Для чего требуется небедный и при этом сознательный, солидно платящий папа ребенка.
поэтому возникает подозрение,что она врет о своем успехе на родине
Это, беспокоящее Вас, подозрение и выдвигайте напрямую автору.
а вот среди молодых образованных уборщиц нет
Да, это так. В уборшицы - пойдуто там действительно, разве что маргиналки. Но полно иных работ, попрестижнее, но просто весьма плохо оплачиваемых.
А ТС получается добровольно хочет в Германии "таджиком" стать
? По-моему, как раз не хочет. И всем это настойчиво доказывает.
Crea коренной житель30.03.15 10:24
Crea
NEW 30.03.15 10:24 
в ответ abcabc 30.03.15 08:59
У ТС либо графомания, либо человек она очень творческий
Есть такая разновидность наивности (?), когда человек свято уверен, что всё, его касающееся, вплоть до мелких мелочей - дико интересно посторонним окружающим. Поэтому необходимо то, в чем он варится, этим посторонним выплеснуть. И эти посторонние выслушают, поймут, займут его сторону и дадут необходимые советы. При этом люди выкладывают про себя абсолютно всё, вплоть до вещей интимных, подробностей уже прямо гинекологических. И недоумевают, что для окружающих, далеко не столь добросердечных, - это всего лишь бесплатный цирк с раздеванием.
Windspiel патриот30.03.15 10:40
Windspiel
NEW 30.03.15 10:40 
в ответ Crea 30.03.15 10:24
Ну вообще-то весь этот форум можно условно поделить на тех, кто тут общается, делится наболевшим и советуется и тех, кто тут же сливает негатив и насмехается над этими людьми, при этом мысленно похлопывая себя по плечу "А я-то не такая, я-то лучше и умнее"
И ещё неизвестно кто лучше.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
KasaRosa местный житель30.03.15 10:47
KasaRosa
NEW 30.03.15 10:47 
в ответ Crea 30.03.15 10:24
In Antwort auf:

Есть такая разновидность наивности (?), когда человек свято уверен, что всё, его касающееся, вплоть до мелких мелочей - дико интересно посторонним окружающим. Поэтому необходимо то, в чем он варится, этим посторонним выплеснуть. И эти посторонние выслушают, поймут, займут его сторону и дадут необходимые советы. При этом люди выкладывают про себя абсолютно всё, вплоть до вещей интимных, подробностей уже прямо гинекологических. И недоумевают, что для окружающих, далеко не столь добросердечных, - это всего лишь бесплатный цирк с раздеванием


Есть у меня одна такая старая знакомая- сколько с ней общаюсь-столько фигею- ЗАЧЕМ всем подряд всё рассказывать? Знакомым, коллегам, родителям одноклассников...
Прям какая-то тяга к душевному стриптизу...
Но сказать, что она наивная, даже под дулом пистолета не смогу. ДеУшка рассчётливая и своего ни в Жисть не упустит.
  delusion коренной житель30.03.15 10:51
NEW 30.03.15 10:51 
в ответ Windspiel 30.03.15 10:40
Вывалив всю подноготную и устроив стриптиз души надо быть готовым к любым каментам на форуме, ТС с этим успешно справляется. На провокации не поддается, так что все пучком. А пальцы веером и мужа построить это пройдет в Германии со временем за ненадобностью.
Crea коренной житель30.03.15 10:58
Crea
NEW 30.03.15 10:58 
в ответ Windspiel 30.03.15 10:40, Последний раз изменено 30.03.15 10:59 (Crea)
можно условно поделить на тех, кто тут общается, делится наболевшим и советуется
Делиться наболевшим - это очень по-человечески. Но наболевшее - оно бывает разное. Например, расклад по полкам степени, качества и длительности мужниной эрекции в пропорции с его же фин.возможностями в открытом форуме - это, разумеется, тоже наболевшее, но несколько иного порядка публичности - (ИМХО).
  delusion коренной житель30.03.15 11:08
NEW 30.03.15 11:08 
в ответ Crea 30.03.15 10:58

У мужа похоже продолжительность эррекции обратно пропорциональна стервозности жены
А жена думаете сидела бы и не пикала, при обратной пропорциональности составляющих эрекция и доход? Доход растет, эрекция падает, фихня все в шоколаде Ан нет, не повезло, зависимость прямо пропорциональная, и доход и эрекция в жо... Недовольство и тема на форуме
KasaRosa местный житель30.03.15 11:13
KasaRosa
30.03.15 11:13 
в ответ Windspiel 30.03.15 10:40
In Antwort auf:
делится наболевшим и советуется

Есть вещи, которыми бы я делиться тут на форуме никогда не стала...
Германия- страна маленькая... Мало ли что....)))
Но мы-то все разные- кто-то и без комплексов совсем...
Windspiel патриот30.03.15 11:18
Windspiel
NEW 30.03.15 11:18 
в ответ KasaRosa 30.03.15 11:13
Ну в случае ТС я даже не могу предположить какое "мало ли что" с ней может случиться... Вроде банковские данные нигде не выкладывала, в преступлениях не сознавалась. Ну поплакалась что муж мало зарабатывает и секса требует, никакого криминала, даже на потенциального работодателя никак не повлияет.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
medchen свой человек30.03.15 11:18
medchen
NEW 30.03.15 11:18 
в ответ Crea 30.03.15 10:58
В ответ на:
Например, расклад по полкам степени, качества и длительности мужниной эрекции в пропорции с его же фин.возможностями в открытом форуме - это, разумеется, тоже наболевшее, но несколько иного порядка публичности

что значит в открытом форуме? она ж вам свои паспортные данные не выкладывает. Самое место, здесь и есть таким вот наболевшим поделится.
Radha знакомое лицо30.03.15 11:21
Radha
NEW 30.03.15 11:21 
в ответ KasaRosa 30.03.15 11:13

В ответ на:
Есть вещи, которыми бы я делиться тут на форуме никогда не стала...
Германия- страна маленькая... Мало ли что....)))

На то и существуют анонимные ник-нэймы, чтобы делится всем что угодно. Другое дело, что некоторые либо похвастаться хотят и выкладывают тут фото и информацию, другие знакомятся в реале, а потом это знакомство не всегда оказывается хорошим.
А так нет необходимости в личных данных